Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Чудеса Консультаций у Анны Зайцевой  (Прочитано 6339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RedHeadFoxyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Любознательная Рыжая
Удивительное рядом!
У Вас бывало такое, когда Вы чувствовали, что попали "в струю"?
Я благодарна Юлии Ворониной за рекомендацию обратиться к Наталье Цыгановой, а Наталье за то, что порекомендовала такого Профи в Ба-цзы, как Анну Зайцеву!
Поистине удивительные вещи происходили!
Изначально, я искала консультанта в своем городе (Краснодарский край). Созвонившись со "специалистом" мне была названа сумма консультации по ба-цзы в размере 1000 р. и дана очень туманная формулировка о том, что мне даст эта консультация. Обилие непонятных терминов смутило и оттолкнуло. Почувствовала что-то не то.
Обратившись к Юлии, я, в итоге, вышла на Анну. И вот тут начались чудеса.
Признаюсь, полная сумма консультации показалась мягко говоря астрономической.
Удивительно то, что Анна спокойно и по порядку объяснила что мне даст анализ и откуда складывается такая цена. Понятно. Обстоятельно.Четко.
В итоге, узнав, что я ограничена в финансах, и учтя отсутствие работы, она предложила мне выход- экспресс-анализ по работе. И сумма меня более чем устраивала!
Второе, что меня удивило, так это беглые наброски- вопросы от Анны в таком ключе, как-будто она знала что у меня творилось в 2010 году! "Круто!",- подумала я. O0 ::)
VICTORY LOVES PREPARATION

Оффлайн RedHeadFoxyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Любознательная Рыжая
Re: Чудеса Консультаций у Анны Зайцевой
« Ответ #1 : 11 Марта 2011, 01:04:48 »
Теперь по поводу самой консультации по работе.
У меня есть много склонностей, увлечений...Я не знала на что сделать упор: на традиционную работу или, например, уйти "с головой" в цигун, ФШ, ба-цзы и т.д..
Учитывая, что у меня есть неплохие способности к лечению и экстрасенсорике путаница в понимании "Что делать?" доставала почти постоянно. Нужен был совет со стороны.
Живое общение с Анной: вопросы, слушание ответов, уточнение, предельная корректность и фантастическая деликатность вкупе с приятным голосом, делали консультацию по скайпу особым удовольствием. Это позволило мне раскрыться и осознать её как Друга, который хочет помочь.
У меня было много сомнений,вопросов, уточнений..всё решили. Всё обсудили.
В результате я знаю, что конфликты на работе результат не только моей холодности с окружающими, а еще и то, что это заложено в карте... Я догадывалась об этом!
Я знаю, благодаря толковой консультации, где и кем работать НЕ надо!
Понимаю, область деятельности предприятия, на котором мне "идеально" работать и сферу идеальную для меня. Мне было предложено отличное решение с учетом моего образования и ба-цзы. Я даже знаю, как если бы увидела в будущем, что мне сулит работа на себя.
Уверенность в будущем и Знание Лучшего Пути - это главное, что мне дала Анна.
Это стоит гораздо дороже, чем тот денежный "эквивалент", уплаченный за это.
Я бы просто место себе не находила, если бы вдруг мне дали такую консультацию бесплатно. Чувство Благодарности переполняет Настолько!!! smitten smitten smitten
Даже слов не найду!
А знаете, что самое удивительное для меня? ::)
Кроме консультации по ба-цзы Анна посмотрела план моей квартиры и рассказала что сулит мне квартира по фен-шуй. Где мне лучше спать и где не спать. Указала Точное и наилучшее для нахождения работы направление для сна. Поспав в нем ночь скажу, что чувствую себя значительно крепче,веселее, энергичнее и удачливее. Как в реке Энергии лежишь! Удивительное чувство!
А еще, благодаря Анне, мне удалось сделать сегодня активизацию денежной звезды. Это было здорово! ::) :D
И тем же вечером я поняла, что консультацию по Любви откладывать нельзя!
VICTORY LOVES PREPARATION

Оффлайн RedHeadFoxyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Любознательная Рыжая
Re: Чудеса Консультаций у Анны Зайцевой
« Ответ #2 : 11 Марта 2011, 01:26:30 »
Любовь!
Согласно моей карте, во мне заложена определенная притягательность, которая манит мужчин и они словно окружают меня...
Коротко о Моей ситуации. Я замужем за человеком с которым уже несколько месяцев находились на грани развода. При этом есть еще двое мужчин, мои бывшие, которые спят и видят меня своей женой. И все трое меня любят. Сложно понять что делать в данной ситуации...
а если учесть, что мною уже несколько месяцев владело безразличие и тишина в сердце... выход не виделся вообще.
Что делать?????
Я решила спросить у Анны!
Я считаю практически героическим поступком то, что Анна, согласилась посмотреть карты всех троих мужчин!  O0 :D
Она отнеслась к моей путанице с пониманием и поддержкой!
И не просто "посмотрела", а еще и прочувствовала мою совместимость с каждым из них! :D :D :D
А в самом начале разговора, позволила рассказать предысторию отношений со всеми тремя, т.к. все трое тесно переплетались в моей жизни...Непросто было, уверена!
Итак, что же я вынесла из консультации?
Во-первых, я поняла, что один их тех троих, будет гулёной в семье, творить что хочет и ждать беззаветной любви и "закрывание глаз" на "шалости"... мне не подходит. Совсем-совсем. В итоге Анна мне его не рекомендовала. Были причины.
Во-вторых, второй мужчина, мог бы быть моим мужем, если бы не два фактора (для меня!) : в основе отношений для того мужчины лежит секс. и хотя он меня любит сильно, его гипер-обидчивость - это нечто... неподходящее для меня совершенно.
В-третьих, оказалось, что мой муж - моя судьба, нам практически суждено было встретиться и пожениться. Наши карты похожи, кармические уроки похожи, даже проблемы со здоровьем (которые могут себя проявить, а у меня уже проявились)...
И главное, мы с ним по характерам оба металл инь, оба самодостаточные, вспыльчивые, но необидчивые и достаточно отходчивые.. в общем отлично дополняем друг друга. А главное, в основе нашего брака лежит Духовная составляющая (мы с мужем так ее называем, Анна назвала ее Интеллектуальной).
После всех "передряг" в нашем с ним браке, я поняла что скорректировать не совсем удачный день свадьбы можно удачным днем венчания.
Я поняла, благодаря визуализации, подсказанной Анной, с каким из трех мужчин мне наиболее комфортно. Так я выбрала с кем остаться. Двухчасовой разговор по Скайпу расставил все акценты и разложил у меня в голове всё "по полочкам".
От этой консультации я просто...ЛЕТАЮ smitten smitten smitten smitten smitten
Я очень хочу детей...и теперь знаю с кем их заводить :)
Про здоровье и детей по ба-цзы для себя я узнаю из следующих консультаций!
Большое Вам Человеческое Спасибо, Анна! Вы - Необыкновенная, Милая, Чуткая, Отзывчивая, Щедрая, Начитанная, Ласковая, Мудрая!
Счастья Вам!!! smitten smitten  O0

« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 01:29:46 от RedHeadFoxy »
VICTORY LOVES PREPARATION

Оффлайн Mila

  • Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Чудеса Консультаций у Анны Зайцевой
« Ответ #3 : 21 Сентября 2012, 23:30:41 »
Добрый вечер Анечка,
Спасибо огромное за Ваше разъяснение вопросов по моему часу рождения и вообще, получила ОГРОМНОЕ удовольствия от общения с Вами, Ваши знания великолепны. Я хочу поблагадарить Вас и Наташу за великолепные курсы " Бацзы он-лайн", все преподнесено так легко и понятно, и с учетом того, что каждый семинар подкрепляется огромным количеством примеров, дает участнику семинара не только прослушать теорию, но и понять как ее можно применить на практике.
Бацзы не просто рассмотрение карт, это замечательная система подмечания всех, как положительных, так и отрицательных моментов, заложенных при рождении каждого, и самое главное, методов улучшения того, что могло бы быть неизбежно без аналица карт и рекомендаций и, Вы прекрасно это доказали, на примере  карт, которые рассматриваются в ходе семинара. Восхитительно, вдумчиво, понятно и доходчиво Вы и Наташа все преподнесли на семинаре. Хотелось бы пожелать Вам в будущем сделать семинар по практическому рассмотрению карт от начала до конца по той теории, которая изложена в курсе "Бацзы -он-лайН и я буду надеюсь, что как только такой семинар у Вас появиться, я бы буду одна из первых, записавшихся на него. Спасибо огромное, жду следующего  практического семинара с нетерпением. С уважением Мила

Оффлайн julam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Чудеса Консультаций у Анны Зайцевой
« Ответ #4 : 24 Сентября 2012, 11:16:50 »
а кто подскажет как связаться с Анной Зайцевой?

Оффлайн bazi

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 362
  • Карма: 0
  • Admin
Re: Чудеса Консультаций у Анны Зайцевой
« Ответ #5 : 25 Сентября 2012, 19:52:49 »
а кто подскажет как связаться с Анной Зайцевой?

http://bazi8.ru/
E-mail: bazi888@yandex.ru