Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel2008Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 5
  • http://fengshuistrategy.com
    • Фэншуй - Новые Возможности
Я не ярый фанат футбола, можно сказать вообще не фонат, мало что об этом знаю и мало что понимаю.

Но как и многие знаю звезд украинского футбола.

17 сентября 2014 года в 14.00 погиб украинский футболист, полузащитник Андрей Гусин

Хочу представить Вам его карту рождения, в кратце разобрать его карту и дату 17 сентября 2014 года — дату его гибели

Гибель Андрей Гусина — судьба или случайность?

Давайте вместе проанализируем

Перед вами  карта Бацзы Андрея Гусина  11 декабря 1972 год

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx8fC0xfC0xfDEyfDExfDE5NzJ8JXUwNDEwJXUwNDNEJXUwNDM0JXUwNDQwJXUwNDM1JXUwNDM5JTIwJXUwNDEzJXUwNDQzJXUwNDQxJXUwNDM4JXUwNDNE


Мы видим карта необычная, в ней присутствуют только два элемента Вода и Огонь

Вода контролирует Огонь — такие карты называются Дуэльные. Полезный элемент в таких картах — элемент Переговорщик — в данном случае это Дерево


Если мы посмотрим на Столпы Удачи Андрея Гусина


То увидим, что самые лучшие годы его жизни 1998 — 1999гг  - Чемпион Украины, обладатель Кубка Украины, Полуфиналист Лиги чемпионов УЕФА. А так же 2010 год - 18 апреля 2010 года Андрей Гусин стал старшим тренером клуба «Анжи» из Махачкалы. С конца 2010 по 2013 возглавлял команду «Динамо-2» (Киев), играющую в первой украинской лиге (Википедия)

Национальная сборная**

1993—2006   Флаг Украины Украина   71 (9)

Столп Удачи 1989 — 1998  - Дерево Ян на Тигре — укоренение полезного проявленного элемента. Этот промежуток его жизни был наполнен победами

1998 — год Тигра — необходимый переговорщик Дерево

Столп Удачи 1999 — 2008 — Дерево Инь на Кролике — укоренение полезного проявленного элемента. Так же много положительных событий

1999 — год Кролика — необходимый переговорщик Дерево

2009 год — Андрей Гусин вступает в неблагоприятный Столп Удачи, но это не обязательно сулило ему смерть. В период неблагоприятных Столпов Удачи, приходят не полезные элементы, и человеку необходимо приложить максимум усилий для достижения желаемых результатов. Так же когда Столп Удачи неблагоприятный человек принимает необдуманные решения, совершает необдуманные поступки, в такие периоды необходимо прислушиваться к окружающим.

Но так же необходимо смотреть нет ли столкновений, наказаний и т.д., так как они добавляют еще больше негатива в жизнь

Давайте еще раз посмотрим на карту, в Земных Ветвях 3 Крысы, пришел год Лошади. В карте уже имеется столкновение Воды и Огня. Год Лошади усиливает столкновение Воды и Огня, что неблагоприятно, может привести к психической неустойчивости, быть немного не в себе, иметь физическое беспокойство, так же могут возникнуть проблемы с сердцем, кровью, глазами. Возможно здесь и кроется одна из причин гибели?! Необходимо в 2014 году соблюдать все меры безопасности на дороге, в поведении, в принятии решений и т.д. Так же это столкновение может принести рассеянное внимание. Ци не стабильна, карта еще более разбалансированная

Теперь давайте рассмотрим дату гибели Андрея Гусина 17.09.2014  - 14.00

дата смерти гусина

1. День Разрушения - название говорит само за себя

2. Столкновение день — месяц — Разрушитель Месяца. 

3. Столкновение Предательства  - удар в спину, Металл разрушает Дерево, возможны аварии

4. Столкновение по вертикали Металл — Дерево

5. Ша Несчастья Месяца — день может принести телесные повреждения

6. Энергия дня идет против энергии часа

7. Совместим этот день с картой Бацзы Андрея Гусина. Месяц Металла и Воды — неблагоприятные элементы для Гусина. Так же он несет в себе Разрушение Земных Ветвей — возможно опьянение. Плюс Час несет с собой Вред запутанности. Вред опаснее столкновения, его можно увидеть после того как событие уже произошло. А так же присутствует Наказание Двух Он происходит из-за слишком большой самонадеянности, видимо он считал что живет в безопасном мире (((

Так же такие нетрадиционные карты — это как американские горки, достичь все и все потерять, или разбиться из-за неосторожности, несоблюдения всех мер безопасности и т.д. Таким людям просто жизненно необходимо быть осторожными

Вывод: фатальные события происходят с человеком тогда, когда сходится воедино множество негативных факторов. С такой картой и удачей, в такие дни лучше сидеть дома или по крайней мере не заниматься экстремальными видами спорта

Будьте бдительны!!! Ваша Жизнь в Ваших руках!!!

Карта Бацзы - это 1/3 Вашей Удачи. Это ваш потенциал, Ваши способности, и то как Вы будете осуществлять и использовать ваш потенциал, Ваши способности и т.д. и будет зависеть Ваша жизнь

1/3 Удачи — это Фэншуй  Вашего дома — район в котором Вы живете, расположение дома в районе, наличие видимых и невидимы Ша, соблюдение Правила 4-х Золотых точек относительно плана Вашей квартиры, местоположение Вашей Входной Двери, Кровати, Плиты на кухне и т.д

И 1/3 составляет Ваши действия. Если бы Андрей Гусин не поехал в этот день на автодром, или хотя бы не мчался на такой скорости, возможно он бы не погиб

Для того что бы событие произошло, необходимо слияние этих 3 факторов водино. В карте проблема есть, о Фэншуй дома нам ничего не известно, но есть третий фактор — его действия.

Вот для чего необходимо знать свою Карту Бацзы и иметь на своем рабочем столе Календарь Благоприятных Дат индивидуальный или Календарь Тун Шу

Одна спасенная жизнь дорогого стоит!!!

И эти жизни возможно сохранить применяя Фэншуй, Ци Мень Дун Цзя, используя Бацзы и Выбор Дат

благоприятного Вам Фэншуй!
Фэншуй - Новые Возможности
Делай сегодня то, что другие не хотят,
завтра будешь жить так, как другие не могут!

Оффлайн volga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #1 : 30 Сентября 2014, 13:00:04 »
о! Вы так потрясающе разобрали карту Андрея.
Можете мою посмотреть так же: ))

Оффлайн Zima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #2 : 30 Сентября 2014, 13:44:34 »
о! Вы так потрясающе разобрали карту Андрея.
Можете мою посмотреть так же: ))
Карты известных людей интересны тем, что они часто необычные. К тому же, по годам и достижениям можно сложить картинку, как работает карта, можно по ярким событиям посмотреть, что к этому привело.
Вы можете свою биографию как-то описать? Большие достижения/крупные провалы у вас когда были?
Аня уже начала отвечать по вашей карте, поэтому, наверно, все ждут, что Аня и продолжит.

Я лично по вашей карте вижу вот что. Профессия - жена. Тяжелая работа не для вас. Ваша идеальная картинка - жена богатого мужчины: вы красивая, вам важно красиво одеваться - известные брэнды, дорогая ювелирка, светиться в обществе, быть в центре внимания. Но вы слишком властная, с одной стороны, а с другой еще и сами на себя накладываете ограничения, появляются комплексы, обидчивость, поэтому вам найти мужчину довольно сложно, ваш характер вам мешает. И с мужем близкие отношения для вас не очень хорошо - лучше будет жить на расстоянии, чтобы он вас содержал.
Вы в разводе?
Теоретически, с 2016 года начинается более удачный такт, чем были предыдущие 20 лет, и в результате слияния появляется "звезда мужа", так что перемены в личной жизни вполне возможны. Но для желаемого результата вам нужно очень-очень сильно поработать над собой :) Иначе мужчины от вас будут сбегать.
Как поработать? Аня вам посоветовала расширять кругозор. Учеба вам пойдет на пользу, но только не наука в чистом виде, а именно что повышение общей эрудиции. Читайте больше научпопа, чем больше будет тем, на которые с вами интересно будет поговорить, тем лучше. У вас с мамой хорошие отношения? Чем больше будете общаться с мамой, тем лучше. У вас есть хобби? Не только дорогие брэнды, но и эксклюзивные хэндмейды, я думаю, вам тоже полезны.
И сразу настраивайтесь, что жить с мужем "душа в душу", скорее всего, у вас не получится. Настраивайтесь на брак по расчету.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 14:12:56 от Zima »

Оффлайн volga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #3 : 30 Сентября 2014, 17:15:28 »
Zima, большое спасибо,  очень интересно почитать про себя. С чем-то я согласана, с чем-то нет, но я буду думать над этим  :)

Я в разводе с 2008 года. В том же 2008 году родился мой сын. Мужчин вокруг меня не много, не мало, но нет такого, с которым я могла бы чувствовать себя в своей тарелке. Я как раз очень люблю учиться и самосовершенствоваться, всегда прохожу курсы, повышаю квалификацию, узнаю что-то новое для себя.  Я всегда была эрудированной и всегда могу поддержать разговор на многие темы.
У меня 2 образования, второе- продюсирование шоу-бизнеса. И как раз период 2006-2008 (до родов) я активно работала на больших площадках Москвы в качестве организатора мероприятий. Но потом муж, я выбрала семью.... сейчас я полагаю что тогда надо было поступить не так.. но не жалею, наверное, потому что тот брак подарил мне сына.

У меня есть бизнес (маленький пока еще), который вырос из хобби как раз и с которым я связываю свое будущее и зарабатывание денег (т.е. меня устраивает что он мне приносит денег (пока мало), но у меня есть время на сына, на спортзал, на поездки и личное время).

Вещи.. да, я люблю красивые вещи, но для меня не принципиально марка, бренд. Но для меня важно чтобы эта вещь была штучной (поэтому я не покупаю ничего в Китае, а заказываю по каталогам из Германии) Я лучше куплю одну вещь, но качественную.

да, я согласна с тем, что "жена", мне очень нравилось жить семьей, иметь возможность заботиться о муже, мне нравится это само состояние, но не сложилось. После развода особо ни с кем не сходилась. Мужчины чаще во мне видят любовницу, отчасти из-за ухоженного внешнего вида. Никто не хочет вникать в мою жизнь и быть опорой, помощником, союзником. Все хотят брать от меня, спать со мной и не нести ответственность.
Последние отношения закончились 2012 году и после этого я ушла в работу, мне было комфортно и я говорила что не хочу отношений. .. а вот сейчас, последний месяц я просто всеми внутренностями понимаю что я больше не хочу быть одна, я хочу близкого мне человека, мужчину, семью, я хочу еще детей и я  понимаю что мне есть что дать и чем делиться...

Работа: да, тяжелый труд вообще женщине противопоказан, но я его не чураюсь: я легко копаю огород, легко кошу траву и езжу по строительные рынкам (на днях мне строили курятник- надо было все купить). Т.е. для меня это не проблема, для меня это часть моей жизни и моих обязанностей.
Т.е. я бы спокойно и легко отдала эту часть работы мужчине, но его нет,  а кому-то делать надо ))
(у меня есть приятель, который говорит: ты потрясающая женщина, приедешь у ней днем- она в косынке, в резиновых сапогах, да в строительных перчатках, а вечером- с прической, маникюром, дышит духами да туманами. В голову не придет, что ты днем огород копала).

Кстати, вот о чем подумалось: около меня есть сейчас мужчина, для меня он-приятель, товарищ. Не всегда я довольна им, но мы не ругаемся, спорим, но без скандалов. В общем я его было начала рассматривать как мужчину, но понимаю что надо на некоторые вещи закрыть глаза, а не хочется вроде бы. Хотя все 1, 5 года он намекает на отношения...
Вы можете посмотреть нашу совместимость?
Потому что я все время жду кого-то, какого-то принца, героя, мужчину.. а вот и жизнь прошла большей частью... может и ждать не надо, брать что есть, а там видно будет?
Вспомнилась деревенская поговорка: выходи, доченька, за тракториста, а там и человек найдется  ;) )

Жена ли я богатого мужа? Да, конечно, я очень устала все тащить и все делать, я наверное, больше чем кто-то другой, заслужила жить в достатке и не беспокоиться о деньгах, но никто не торопиться мне их давать или помогать. Просить не могу.. да и не у кого.
Я все чаще делаю сама, своим лбом

Да, ограничения на себя накладываю )) это больше связано с отношениями.. вот не могу я вступать в интим с мужчинами просто так... для меня такая цепочка видится идеальной: встречи, симпатия, интим. А все хотят встречи-интим и дальше каждый сам по себе.. Отношения которые были в 2011-2012 году как раз такие и были: мы встречались по выходным, весело проводили время, а потом каждый сам по себе. Когда я просила мне помочь, он говорил что некогда или не умеет.

С мамой у меня чудесные отношения, хобби есть )) 
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 17:23:29 от volga »

Оффлайн Angel2008Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 5
  • http://fengshuistrategy.com
    • Фэншуй - Новые Возможности
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #4 : 30 Сентября 2014, 17:49:59 »
о! Вы так потрясающе разобрали карту Андрея.
Можете мою посмотреть так же: ))

Здравствуйте, Volga!

Если у Вас еще остались вопросы, смотрю вам уже ответили,
напишите свою дату рождения
Фэншуй - Новые Возможности
Делай сегодня то, что другие не хотят,
завтра будешь жить так, как другие не могут!

Оффлайн volga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #5 : 30 Сентября 2014, 18:27:22 »
Angel2008, я буду рада любой помощи и любому совету..
потому что после того, как описала себя в ответе Zimе, задумалась: ну-ё-моё: я и жнец и на дуде игрец.. Готовлю вкусно, убираю, стираю, везде порядок, деньги не прошу, мозг не выношу (думаю что так), в постеле хороша (не скромно, конечно), воспитанная, образованная, привлекательная.... что же опять-то не так?  ;D
29 мая 1978 год, в 17.20 село Ремонтное

Оффлайн Angel2008Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 5
  • http://fengshuistrategy.com
    • Фэншуй - Новые Возможности
Angel2008, я буду рада любой помощи и любому совету..
потому что после того, как описала себя в ответе Zimе, задумалась: ну-ё-моё: я и жнец и на дуде игрец.. Готовлю вкусно, убираю, стираю, везде порядок, деньги не прошу, мозг не выношу (думаю что так), в постеле хороша (не скромно, конечно), воспитанная, образованная, привлекательная.... что же опять-то не так?  ;D
29 мая 1978 год, в 17.20 село Ремонтное

Volga!
Вы выйдете замуж из-за денег в большей степени, у Вашего мужа в приоритете буду деньги - цель оправдывает средства, все способы хорошо ...
Да, вокруг Вас очень много мужчин крутится, Вы можете встретить своего суженого в любом месте и при развлечении в клубе, и на работе, и в кругу друзей, одногруппников, одноклассников
Есть один неприятный момент в самой карте у Вас Предательское столкновение(причем 2 раза по вертикали и горизонтали  :() которое усиливается в годы Петуха 2017 и годы Кролика, будьте бдительнее в окружающими
Предательское столкновение - это удар в спину, кто-то может Вас подставить - близкие, партнеры - осведомлен - вооружен  ;)
Так же следите за своей печенью - аллергия и т.д. Старайтесь не злоупотреблять спиртным
Так же возможно в годы Петуха, Кролика и особенно в период 1995-2005 год возможно было предательство, потеря доверия в кругу друзей, близких, болезни шейки матки
В этом году у Вас возможен разрыв отношений в семье, с друзьями. Если Вас не любит кто-то тем способом, который Вам нравится, это не значит, что Вас не любят. Не нужно подстраивать весь мир под себя  O0
Возможно в этом году Вы недовольны своим происхождением, отталкиваете свои корни
Для того чтобы сгладить столкновение в карте Вам необходима Вода, как в прямом, так и в переносном смысле - больше путешествуйте, займитесь плаванием, проявляйте гибкость, дипломатичность ...
С 2015 года Вы вступаете в хороший период удачи, когда придет Вода, которая сгладит Ваше столкновение в карте, а так же придет помощь и поддержка
Так же думаю вопрос с отношениями решится ближе к 2015 году
Но все еще лучше проверьте свое жилье, Ваш Персиковый Цвет, Северо-Запад и т.д
Фэншуй - Новые Возможности
Делай сегодня то, что другие не хотят,
завтра будешь жить так, как другие не могут!

Оффлайн volga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Angel2008, большое спасибо. Вернулась из поездки и села сразу писать вам- все в голове одна мысль застряла:  возле меня есть мужчина, который жаждет отношений, но я его не подпускаю, потому что, как мне кажется, у нас с ним больше несоответствий, чем совпадений.. посмотрите его, пожалуйста, верно ли поступаю или мне, как говорится, посмотреть на него в 101 раз? )))
родился 10.08.1968. время говорит что с 23 до 00. Место не могу сказать (но могу выпытать).
Еще раз большое спасибо за точное описание ситуации. Действительно,все это позволяет взглянуть на себя немного иначе, чем раньше..
Заставило задуматься и сесть вспомнить что было.  :) в этом году не было разрывов отношений ни с кем.. просто потому что отношений нет.. я только сейчас начала их хотеть.. да и стала я мягче и не все воспринимаю так близко к сердцу..

не знаю, верно ли  то, что я сделала, но я сделала и мне кажется так лучше:
у меня в цветке персика  (Цветок персика и Персиковый цвет это же одно и тоже? )  по году (восток- 2- кролик) висела картина одинокой девушки. Красивущая картина, вышитая, в позолоте, с цветами, но одна.. я ее убрала, а на ее место в хороший час повесила картину, где изображены два деревца, две лошади, церковь.. поставила живые цветы и уехала  в командировку... через несколько дней я  поняла что мне приятно общаться с людьми.. я не отвожу взгляд, не сворачиваю разговор, мне легко болтать ни о чем..
так же поставила цветы в цветке персика по дню - у меня это крыса- север 2. я помню что крыса сталкивается с лошадью, но расценила так: пусть будет немного вреда, но и польза будет (не знаю, верно ли так).
северо-запад у меня в комнате.. никак не переехать из нее. Я поставила туда вода+соль+монеты и убрала оттуда все, что работает (принтер, лампы). там просто кресло и ящики дет. игрушек. а комнату поделила по малому тайчи...  рабочее место поставила на ЮГ и прижала в центру, где годовая 4...  периодически хожу посидеть в центр дома и поработать на ЮЗ )))
очень жду следующий год- когда из СЗ уйдет 5-ка... но ! она будет на Западе... а на Западе у меня входная дверь... хочу успеть поставить доводчик в этом месяце... чтобы вообще не хлопать...

ох, соскучилась по фен-шую пока меня не было  ::)

Оффлайн Angel2008Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 5
  • http://fengshuistrategy.com
    • Фэншуй - Новые Возможности
Angel2008, большое спасибо. Вернулась из поездки и села сразу писать вам- все в голове одна мысль застряла:  возле меня есть мужчина, который жаждет отношений, но я его не подпускаю, потому что, как мне кажется, у нас с ним больше несоответствий, чем совпадений.. посмотрите его, пожалуйста, верно ли поступаю или мне, как говорится, посмотреть на него в 101 раз? )))
родился 10.08.1968. время говорит что с 23 до 00. Место не могу сказать (но могу выпытать).
Еще раз большое спасибо за точное описание ситуации. Действительно,все это позволяет взглянуть на себя немного иначе, чем раньше..
Заставило задуматься и сесть вспомнить что было.  :) в этом году не было разрывов отношений ни с кем.. просто потому что отношений нет.. я только сейчас начала их хотеть.. да и стала я мягче и не все воспринимаю так близко к сердцу..

не знаю, верно ли  то, что я сделала, но я сделала и мне кажется так лучше:
у меня в цветке персика  (Цветок персика и Персиковый цвет это же одно и тоже? )  по году (восток- 2- кролик) висела картина одинокой девушки. Красивущая картина, вышитая, в позолоте, с цветами, но одна.. я ее убрала, а на ее место в хороший час повесила картину, где изображены два деревца, две лошади, церковь.. поставила живые цветы и уехала  в командировку... через несколько дней я  поняла что мне приятно общаться с людьми.. я не отвожу взгляд, не сворачиваю разговор, мне легко болтать ни о чем..
так же поставила цветы в цветке персика по дню - у меня это крыса- север 2. я помню что крыса сталкивается с лошадью, но расценила так: пусть будет немного вреда, но и польза будет (не знаю, верно ли так).
северо-запад у меня в комнате.. никак не переехать из нее. Я поставила туда вода+соль+монеты и убрала оттуда все, что работает (принтер, лампы). там просто кресло и ящики дет. игрушек. а комнату поделила по малому тайчи...  рабочее место поставила на ЮГ и прижала в центру, где годовая 4...  периодически хожу посидеть в центр дома и поработать на ЮЗ )))
очень жду следующий год- когда из СЗ уйдет 5-ка... но ! она будет на Западе... а на Западе у меня входная дверь... хочу успеть поставить доводчик в этом месяце... чтобы вообще не хлопать...

ох, соскучилась по фен-шую пока меня не было  ::)

Да, все правильно, картины с одинокими женщинами, много иньского в помещении дают негативный результат для отношений, особенно когда их нет (((
Северо - запад, то что Вы описали это хорошо, ноя имела ввиду другое
Есть ли он в квартире?! Не находится ли он на кухне?! Нет ли там плиты?! Ша?!
С Персиковым Цветом правильное решение, еще в хорошие даты для Вас просто убирайте это 2 сектора по году и по дню
Не вижу преград для того, чтобы посмотреть на него в 101 раз ;)
У него есть элементы сильные, которые Вам полезны, но у него сложный период и год, возможно было или будет сильное моральное или физическое потрясение, возможно перемена места жительства, работы, круга общения, миграция
Фэншуй - Новые Возможности
Делай сегодня то, что другие не хотят,
завтра будешь жить так, как другие не могут!

Оффлайн volga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
нет, СЗ у меня это тихий угол комнаты.. плиты нет. но! я живу в частном доме, который в три этажа (родительский), т.е. если смотреть- то на каждом этаже есть СЗ и подо мной как раз котельная.. газовый котел расположен в комнате, где СЗ, но он скорее стоит в С -СВ (в нас длинный, но немного узкий дом)
А все активации я провожу по второму этажу.

на счет товарища: да, у него год сложный.. он работает, но скоро его сократят... на счет другой работы говорит так: где б найти такую работы, чтобы не работать (он ленивый жуть).. о переезде поговаривает.. вроде на этой неделе (если опять из-за лени не перенесет), может поехать разведать ситуацию на предмет работы в другом городе..

Но я спросила может не так: подходит ли он мне как мужчина, как отец моего ребенка и будущих?
то, что у него есть полезные для меня элементы это хорошо ))) но я могу этим пользоваться и не вступая с ним в близкие отношения, а продолжать просто дружеские )))

Оффлайн LL

  • Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #10 : 09 Декабря 2014, 17:40:34 »
Добрый вечер, Angel2008.  Да, ваш уровень чтения карт впечатляет. Я еще новичок:( Могли бы Вы помочь в прочтении личной карты, даже не всей ее части! Но в очень важной для меня. Это касается моего небольшого бизнеса, которому уже 10 лет, но который не приносит ни реальных доходов, а занимает уже почти всю жизнь!!! Нет времени ни на семью, ни на себя - одна работа!.  Давно подумываю о закрытии, но что-то внутри не дает решиться на закрытие. Знаете, как бывает, когда должен случится накопительный эффект и потом резкий скачок и всякий раз думаешь, а не закроешься ли ты на пороге такого скачка? Пошла на курсы Бацзы по этой же причине - решила начать с понимания себя - а дано ли вообще что-то стоящее развить?  Но учеба дается с большим трудом и я еще не скоро  смогу так разбираться в картах, как вы...  Вот моя карта :http://www.mingli.ru/card/52602 и главный вопрос - что делать с бизнесом? - продолжать его иметь или закрыть и просто найти нормальную работу? Буду признательна всем, кто откликнется!:))

Оффлайн Angel2008Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 5
  • http://fengshuistrategy.com
    • Фэншуй - Новые Возможности
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #11 : 10 Декабря 2014, 15:48:18 »
Добрый вечер, Angel2008.  Да, ваш уровень чтения карт впечатляет. Я еще новичок:( Могли бы Вы помочь в прочтении личной карты, даже не всей ее части! Но в очень важной для меня. Это касается моего небольшого бизнеса, которому уже 10 лет, но который не приносит ни реальных доходов, а занимает уже почти всю жизнь!!! Нет времени ни на семью, ни на себя - одна работа!.  Давно подумываю о закрытии, но что-то внутри не дает решиться на закрытие. Знаете, как бывает, когда должен случится накопительный эффект и потом резкий скачок и всякий раз думаешь, а не закроешься ли ты на пороге такого скачка? Пошла на курсы Бацзы по этой же причине - решила начать с понимания себя - а дано ли вообще что-то стоящее развить?  Но учеба дается с большим трудом и я еще не скоро  смогу так разбираться в картах, как вы...  Вот моя карта :http://www.mingli.ru/card/52602 и главный вопрос - что делать с бизнесом? - продолжать его иметь или закрыть и просто найти нормальную работу? Буду признательна всем, кто откликнется!:))

Дата рождения 26 мая 1970 год в 10.00?

Фэншуй - Новые Возможности
Делай сегодня то, что другие не хотят,
завтра будешь жить так, как другие не могут!

Оффлайн Angel2008Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 5
  • http://fengshuistrategy.com
    • Фэншуй - Новые Возможности
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #12 : 10 Декабря 2014, 16:37:12 »
Добрый вечер, Angel2008.  Да, ваш уровень чтения карт впечатляет. Я еще новичок:( Могли бы Вы помочь в прочтении личной карты, даже не всей ее части! Но в очень важной для меня. Это касается моего небольшого бизнеса, которому уже 10 лет, но который не приносит ни реальных доходов, а занимает уже почти всю жизнь!!! Нет времени ни на семью, ни на себя - одна работа!.  Давно подумываю о закрытии, но что-то внутри не дает решиться на закрытие. Знаете, как бывает, когда должен случится накопительный эффект и потом резкий скачок и всякий раз думаешь, а не закроешься ли ты на пороге такого скачка? Пошла на курсы Бацзы по этой же причине - решила начать с понимания себя - а дано ли вообще что-то стоящее развить?  Но учеба дается с большим трудом и я еще не скоро  смогу так разбираться в картах, как вы...  Вот моя карта :http://www.mingli.ru/card/52602 и главный вопрос - что делать с бизнесом? - продолжать его иметь или закрыть и просто найти нормальную работу? Буду признательна всем, кто откликнется!:))

Сам по себе бизнес ОК - прибыльный, что-то связанное со спортом, возможно тренажеры? или какие-то страшные сооружения, агрессивные? что-то связанно с активностью, агрессивностью? присутствует зеленый цвет или дерево? Присутствует в бизнесе много энергии, агрессивности, нетерпеливости, возможно присутствуют какие-то скандалы из-за денег
Или так же это может означать, что необходимо проявлять больше агрессивности, возможно Вас не любят, либо опасный бизнес. Есть что-то пугающее в интерьере.
2014 год, сложный для Вас, много ресурсов, слишком много думаете, можете впасть в депрессию, то что пошли учится это хорошо
Так же присутствует вред от вспыльчивости, недостатка терпения
В этом бизнесе Вам напрямую будет сложно заработать денег

Фэншуй - Новые Возможности
Делай сегодня то, что другие не хотят,
завтра будешь жить так, как другие не могут!

Оффлайн LL

  • Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #13 : 11 Декабря 2014, 14:20:24 »
:))) Рада, что откликнулись...Бизнес совсем нестрашный - это рекламное агентство!!:))) Сам бизнес можно сравнить с шоу-бизнесом - все видят только сцену и концерт, и все думают - "Круто!:)) а что творится за кулисами не могут себе представить даже в страшном сне: настоящие войны за клиентов, за бюджеты, жесточайшая конкуренция, тендеры для своих, откровенное "кидалово и развод"...Агентству уже 10 лет:))), поэтому я научилась и осторожности и "адскому" терпению. Небольшой стильный офис  в бизнес-центре на Черной речке (ничего агрессивного), но агрессии не хватает мне - иногда от бессилия опускаются руки. В этом году в июне наконец- получили деньги по суду, за услуги, оказанные в марте-апреле 2013г !!! Услуги оказаны, акты подписаны, а платить не собираются - так и говорят: "Через суд все заплатим:))), а так - нет... Считайте, что у нас рассрочка платежа"!:)))" Поэтому думать приходится постоянно (а  не просто много:) обо всем: как удержаться, как выплатить зарплату, где брать заказы, как минимизировать издержки и т.д! А ответов -НЕТ!!!:))) Поэтому и состояние депрессивное, он не депрессивное полностью, потому  что я же все равно каждый день хожу на работу, встречаюсь с клиентами , веду заказы и т.д  В бизнесе ты себе не принадлежишь!!! Ты не можешь хлопнуть дверью и выйти из офиса - от себя не уйдешь!! Что скажете про ближайшие пару лет? -( у меня меняется такт) Я интуитивно чувству какие-то крупные изменения и еще не совсем понимаю откуда они идут! Еропейский астролог говорит, что будет у меня впереди "крупный бизнес и власть"....

Оффлайн LL

  • Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #14 : 11 Декабря 2014, 14:26:53 »
Да,извиняюсь, забыла подтвердить -  дата рождения - 26 мая 1970 в 10.00 (время не точное), но в промежутке с 9 до 11 утра