Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Для чего нужна консультация по Бацзы?  (Прочитано 9477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн baziАвтор темы

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 362
  • Карма: 0
  • Admin
Цитировать
Несколько лет назад, когда я уже знала Фен-Шуй, но не знала Бацзы, я задавала на форуме фен-шуй вопрос: я собиралась судиться с моим бывшим директором и хотела узнать, насколько это могло быть удачно. Ответ на вопрос я получила, но если бы кто-то в то время предложил мне консультацию, я бы, безусловно, отказалась, хотя не отношусь к людям, которые отрицают метафизику – много лет назад я обращалась за консультацией к астрологу и осталась очень довольна. Почему бы я отказалась от консультации по Бацзы? Потому что совсем не знала, что это за наука, что она может предложить, какие принципы использует и насколько точно отвечает на вопросы.
Сейчас, чем больше я изучаю Бацзы, тем больше понимаю, насколько гениальны были китайцы, создавшие эту систему, насколько точно можно отвечать на любые вопросы и наскольно важно знать ход своей жизни: и для того, чтобы «соломки» постелить в тяжелый момент, и для того, чтобы максимально продуктивно использовать приходящие энергии для нашей же пользы. Очень часто я думаю, что очень жаль, что я познакомилась с этой системой предсказаний так поздно: скольких ошибок можно было бы избежать, сколько правильных и мудрых решений принять и как изменить и личную, и профессиональную жизнь. Но в моей жизни консультант не появился, может быть он появится в Вашей?
1. Я вышла замуж за мужчину, живущего далеко от моего родного города и переехала жить к нему, оставив дома своего папу, который не очень хорошо себя чувствовал. Через 2 месяца после моей свадьбы он умер. После того как я начала изучать Бацзы, я увидела в своей карте его возможный уход. Если бы я знала об этом заранее, я бы никогда не оставила бы его одного, а осталась бы с ним, а замуж вышла после его смерти. Но я об этом не знала.... У меня есть подруга, живущая за границей, чьи родители живут в Москве. Консультируя ее сестру, но не видя карты родителей, я предупредила ее о необходимости уделять внимание здоровью родителей и написала подруге о необходимости проводить отпуск вместе с ними. Справедливости ради надо отметить, что смерть ее отца мне казалась более вероятной в 2010 году, но отец умер в 2009 году. И как же я рада за нее, что свой прошлогодний отпуск она провела со своей семьей у родителей в Москве, имея возможность общаться лично с дорогим для нее человеком.

2. Семья переезжает в 2007 году из Кемерово в Петербург по приглашению на работу. Решение было принято вроде бы логически правильное: пожить год в новом городе, понять, возможно ли после 45 лет начать «жить заново», а потом купить квартиру. Но логика, к сожалению, часто расходится с тем, что записано в карте. У семьи были акции на 3 миллиона рублей, что хватало на 2х комнатную квартиру в Петербурге. В 2008 году рынок акций рухнул, и 2х комнатная квартира превратилась в максимум возможность купить окна и двери, но не стены и крышу. Я увидела карту этой женщины только в этом году: там было видно, что деньги она потеряет, кроме того именно движения, перемещения были очень нежелательны ей в плане сохранения богатства.

3. Одна из моих знакомых долгое время предпринимала попытки выйти замуж, но результата не было. В этом году я случайно встретила ее вместе с мужем. Пара была, честно сказать, очень странная: она вся утонченная, изящная, одухотворенная, и он без интересов, вернее с интересом - диван, пиво и друзья с бутылкой. Когда я ее спросила, любит ли она его, ответ был нет. «А зачем же ты тогда замуж за него вышла?». «А потому что других не было, этот был первым, кто жениться на мне захотел, вышла замуж, потому что ребенка хочу». Стали смотреть карту: да, в карте действительно была «напряженка» с мужьями, но тот шанс, который она восприняла как последний, на самом деле оказался первым из возможных: она вступила в новый столп удачи, который был полон мужчин. Если бы она знала это заранее, то могла время бесплодных попыток мужа посвятить чему –то более плодотворному и спокойно ожидать «период мужа» в своей жизни, чтобы выбрать любимого и достойного, а не довольствоваться первым попавшимся. А так на горизонте развод и неудачные попытки забеременнеть, причина, кстати, в муже.

4. Пример еще одной женщины. В карте тоже плохо с мужьями. Но всегда есть периоды, когда есть благоприятные изменения в вопросах личной жизни, это отдельные годы, которые надо обязательно использовать, но использовать с умом. Женщина подала объявление в брачные агентства, писем было много, но выбор ее пал на мужчину несвободного, который и не имел намерения жениться еще раз, но именно с ним она провела все 2,5 года удачные для замужества, уходя от знакомств с более перспективными женихами. В результате осталась одна: мужчина как не имел намерения жениться, так и не женился, да и в конце концов оставил ее, а ее благоприятная удача в области замужества ушла.
Это только несколько примеров, где могла бы помочь консультация по Бацзы. На самом деле консультант может ответить на вопросы по здоровью: когда, чем лучше лечиться и в чем истоки Вашего заболевания;по карьере: стоит ли Вам иметь собственный бизнес или лучше работать служащим, может быть стоит открыть бизнес с друзьями, коллегами или Вам лучше руководить всем самому, почему не идет бизнес; он может определить сферу наиболее подходящей для Вас деятельности, подобрать хобби, которые не только увлекут Вас, но и поддержат Ваше здоровье, он может дать Вам понять, почему Ваши отношения с мужчинами складываются определенным образом и почему каждый раз Вы наступаете на одни и те же грабли. Он может посоветовать период, когда деньги, для Вашей же пользы, надо тратить, а когда копить и откладывать на черный день. Он поможет выбрать Вам день, когда Ваши просьбы будут услышаны, а начальство/руководство/ власть пойдут Вам навстречу. Он сможет Вам объяснить, почему именно Вашего ребенка не стоит вывозить на юг, а стоит обучать горным лыжам, и что для того, чтобы он запоминал стихи, его надо не ругать, а давать ему есть определенные продукты. Консультант может дать Вам многое, но готовы ли Вы стать действительным хозяином своей судьбы?

Оксана Андреева март 2009
« Последнее редактирование: 11 Января 2012, 11:29:17 от bazi »