Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Мнение американца о России  (Прочитано 16964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АняАвтор темы

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Мнение американца о России
« Ответ #15 : 29 Августа 2011, 08:02:32 »
Поездки по Ци мень предполагают перемещения в определенных направлениях в определенное время, а я говорила  (писала) о перемещении на ПМЖ, когда у людей в натальной карте включается другая планета, говоря другим языком, вернее ее энергии. А вот о перемещении в другое место для жительства в Ци мень, как то я не слышала...может я ошибаюсь?

Ioanna, да в бацзы тоже мы можем увидеть склонность к отъезду на ПМЖ, а так же периоды, когда это наиболее вероятно. Моя практика приводит меня к заключению, что расстояние, на которое может  перемещаться на ПМЖ человек может быть разным. Бывает недалеко, (другой город или район города), или другая страна и тысячи километров. Так этим летом ко мне обратились за консультацией девушки в один день, месяц и год рожденный, причем связались со мной в один день, и обе они были в состоянии переезда. Да и направление, куда хотели ехать было запад - общее. И время переезда 2011г. Вот так вот работает бацзы.
Кстати, как правило если девушка выходит за иностранца замуж, к тому есть знаки в ее бацзы и в ее удаче. Это не относится к 12 дворцам, это чисто из бацзы можем увидеть. На базовом курсе мы с вами не затрагивали тему эмиграции. Забавно то, что чаще всего даже направление отъезда, уже заложено в бацзы. То есть человека тянет уехать в том направлении, которое указывает его удача. (Как смотреть, в форуме не напишу, не просите  ;) )
Если хотите, разберем в закрытой части для студентов после курса он-лайн  :)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 08:06:21 от Аня »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог