Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя  (Прочитано 6100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
У меня живёт слепая рыбка Грайя.В результате болезни она лишилась обоих глаз.Наверняка Вам всем известен осьминог Пауль.Тот самый который прославился своими точными предсказаниями различных вещей.Я решил Грайю испытать в предсказаниях.Вдруг у неё тоже есть такой дар?Сделаю так:В аквариум помещу два блюдца-с картинкой и без.Примем,что блюдце без картинки-ответ НЕТ,а с картинкой-ответ ДА.В блюдца я буду класть корм для Грайи.И блюдце в котором корм будет съеден полностью в первую очередь и будет являтся ответом на задуманный Вами вопрос.Вопрос может быть любым.Главное чтобы ответов на него было только два-ДА или НЕТ.Ну что-проверим Грайю?Предлагайте свои варианты.Гадания будут проводится онлайн в 21.00 по Московскому времени каждый день(ориентируйтесь по времени на "часы"Грайи). P.S.Ни я , ни Грайя - не несём никакой ответственности за действия которые Вы предпримете руководствуясь гаданием!!!Гадание носит исключительно информационный характер.То как Вы воспользуетесь его результатами-Ваше личное дело.Гадание бесплатно,и не подразумевает под собой никакого руководства к действию.Ссылку на сайт не оставляю(боюсь сочтут рекламой,а мне интересно просто).Грайю найдёте через поиск без труда.

Аквариум добавлен администратором
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011, 22:12:04 от bazi »

Оффлайн positiфф

  • star
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 2
Ой, как интересно! И что она предсказала? Что-нибудь сбылось?

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Я извиняюсь,что запоздал с ответом.Были проблемы с интернетом(из за этого боюсь у кого то не получилось посмотреть гадания в онлайн).А по поводу вопроса-я сам это хочу выяснить.Дело в том,что люди гадания смотрят,но почему то не пишут о чём они спрашивают рыбку,и соответственно я не знаю правильно ли она угадывает.Я сам с помощью неё гадал один раз.Она ответила на мой вопрос ДА!!! Но временной промежуток я задал для вопроса (и желания) -весь 2011 год.Так что пока не могу ответить-правильно ли она предсказала.Вот...Если кто то с помощью Грайи попробует гадать-просьба отписаться о результатах(на этом форуме,или на моём сайте).Мне и самому это интересно)

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Если модераторы не возражают,то я бы оставил прямую ссылку на страничку гаданий с Грайей.Думаю так будет удобнее.Жду ответа...

Natalya

  • Гость
Грайя, добрый день, а можно мне попробовать? ::)

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Наталья здравствуйте.Конечно же можно попробовать.Я буду только рад :)Мне ведь и самому это интересно.Грайя сегодня(как обычно) будет гадать в 21.00 по московскому времени на моём сайте.Так что милости прошу)Если не затруднит-отпишитесь о результатах.И ещё просьба.Загадывайте(ну для первого раза)-не слишком отдалённое событие(по времени).Чтобы результата ждать не слишком долго.P.S.С ай про Грайю не трудно находить?

Natalya

  • Гость
Грайя, а вам не трудно ссылочку мне на е-mail скинуть?  smitten smitten smitten
И вопрос нужно озвучивать или как-то по другому?
 smitten

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Наталья-ссылку Вам скинул в личку.Если ещё кому то интересно-пишите.

Natalya

  • Гость
Спасибо Вам, до встречи в 21:00  smitten

Оффлайн Нюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
 Natalya, как прошло гаданье???
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2011, 22:28:41 от Нюша »

Natalya

  • Гость
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #10 : 12 Февраля 2011, 22:44:05 »
Привет, ни как у меня телефонные звонки были, а потом уже время пропустила  :'( :'( :'(

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #11 : 13 Февраля 2011, 20:38:28 »
Пропустили-не беда :)Грайя каждый день гадает.Присоединяйтесь!

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #12 : 13 Февраля 2011, 20:44:17 »
Возможно не всем удобно время в которое проводится гадание :(Прошу отнестись с пониманием-работа....Возможно(по предварительному согласованию) и другое время гадания(в основном в субботу и понедельник-но не всегда-опять же работа).Пишите кто заинтересовался-попробую организовать индивидуальное гадание.

Natalya

  • Гость
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #13 : 13 Февраля 2011, 21:28:03 »
Добрый вечер Грайя, можно понедельник, если Вы позволите, в 21:00  smitten smitten smitten

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #14 : 13 Февраля 2011, 21:51:41 »
21.00 это так сказать "штатное" время-то есть Грайя и так в это время "гадает" каждый день.я в своём ответе имел ввиду,что можно попробовать(по предварительной заявке-погадать в другое время).Так что(опять же)-милости прошу :)
P.S.Молчат модераторы чегой то по поводу ссылки на мой сайт.Так что на свой страх и риск...Вот Вам прямая ссылка: http://www.graji.ru/index/grajja_onlajn/0-4
Если правила нарушил-не "баньте" плиззз...Просто интересно ведь людям :)