Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Гадаю  (Прочитано 5330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sahhara

  • on-line
  • A
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #30 : 16 Ноября 2010, 16:20:22 »
Эхехе... завалили вопросами старичка ) 


 ;D А Вы как думали? Тут только брось клич...  ;D

Оффлайн positiфф

  • star
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 2
Re: Гадаю
« Ответ #31 : 17 Ноября 2010, 00:11:30 »
Цитировать
В Петербурге пропал 10-летний ребенок

Родители заявили о пропаже 10-летнего мальчика.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», накануне около 22 часов вечера в правоохранительные органы города с сообщением о пропаже несовершеннолетнего обратился 43-летний мужчина.

По словам заявителя, вечером того же дня из квартиры на Металлистов, 48, где проживает семья, ушел гулять 10-летний сын обратившегося и до сих пор не вернулся.

Известно, что мальчик находится на домашнем обучении и до этого раньше никогда из дома не уходил

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4788995/

Посмотрите, пожалуйста, что с ним? Можем  ли найти?  :-\

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #32 : 19 Ноября 2010, 11:54:11 »
to  Joe,

Да возможны романтические отношения в следующем году, если не потеряете время зря и приложите усилия

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #33 : 19 Ноября 2010, 11:56:10 »
ola-la,

Нужны годы рождения этих товарищей... или направление от вас в пространстве

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #34 : 19 Ноября 2010, 12:21:03 »
Прихожанка,

Еще не отыграна карма по потере работы или увольнению, плохих знаков больше, чем хороших. Не обошлось без лжи и обмана. Но виден и свет впереди тоннеля. Вы тратите силы на поиск и теоретически это правильно, так как чтобы найти хорошую работу, нужно подготовиться.

Но чтобы разрешить ситуацию с поиском работы, сейчас необходимо немного передохнуть и обзавестись нужными связями, пообщаться с людьми, живущими на севере от вашего дома. Возможно, это будут те, кто работает в юриспруденции или симпатичная молодая девушка, или родственники. Как раз в это время и с этими людьми может быть найден выход из трудностей.

Улучшение ситуации видно к лету.



Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #35 : 19 Ноября 2010, 12:33:57 »
Sahhara,

Бизнес имеет шансы выжить и приносить прибыль, хотя какое-то время возможен и застой в делах. Но помощники и правда вам нужны.  Ищите их на юго-западе, но лучше начиная с февраля 2011. Вероятно, это будет или беременная женщина или кормящая, с младенцем. Но глубоко в бизнес этих помощников не пускайте, иначе проблемы возникнут обязательно. Партнерство с ними не очень благоприятно, все равно надо надеяться только на себя. Оставайтесь верны тому, что делаете.

Оффлайн МК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #36 : 19 Ноября 2010, 15:20:27 »
Погадайте и мне, пожалуйста. :) Найдет ли мой муж работу в ближайшее время? 08.11.1975

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #37 : 19 Ноября 2010, 18:13:02 »
Пьяный Мастер Вечер добрый...... когда у вас будет время, не могли бы вы ответить, на мой вопрос, в порядке какойнибудь очерди...... который я задавал выше..... хотя может мысль сама прийдет ко мне :) Но все же..... или ответить, что он останется без ответа...... ибо не понятно :)

Мммм ну и опять токи не знаю может для вашей практики обратная связь от тех кому вы гадаете, важна.....
То вот даю ее..... к сожалению вопрос с моей сданной вещью в СЦ, не решился..... к 19 числу.... и кажется весьма задерживается до следующей недели..... :(  Надеюсь только до следующей.....

Оффлайн Joe

  • Практикующий
  • A
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #38 : 19 Ноября 2010, 19:11:22 »
Пьяный Мастер, спасибо большое за ответ! А можно уточнить- "приложите усилия"- это Вы имели в виду усилия в поиске объекта?:)

Оффлайн Молчунья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #39 : 20 Ноября 2010, 08:21:49 »
Пьяный мастер, тоже влезу со своим вопросом, подскажите, когда мне ожидать рождения ребенка. Год рождения 1974.
Погадайте, пожалуйста, мне.

Оффлайн Прихожанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #40 : 20 Ноября 2010, 08:32:05 »
Спасибо, на севере от моего дома работает большая половина сотрудников,  wallbash
А насчет лжи и обмана, все правильно.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2010, 08:38:35 от Прихожанка »

Оффлайн Ксения05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #41 : 20 Ноября 2010, 12:48:33 »
А дайте-ка и мне ответ на один вопрос, пожалуйста ::)
Будет ли мне и дальше приносить прибыль дело, которым я начала заниматься с конца 2008 года или же искать другие сферы приложения своих талантов? :)

Оффлайн positiфф

  • star
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 2
Re: Гадаю
« Ответ #42 : 10 Декабря 2010, 15:21:17 »
positiфф, влюбленность ваша - влияние сезона... и в хай она исчезнет. Как и возникла. Все пустое, ветерок.

Знаете, вы правы влюбленность прошла  :)
Правда теперь меня занимает другое, как вы думаете а реально ли чувствовать другого человека на расстоянии? Его чувства, эмоции? Что вы думаете? Это можно назвать любовью или это скорее телепатия?

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #43 : 12 Декабря 2010, 10:28:53 »
Пропал мастер, видимо выпил что то не то..... а жаль, было любопытно :)

Оффлайн Молчунья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #44 : 08 Января 2011, 11:13:46 »
Где-же мастер