Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: о планах на 2016г  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АняАвтор темы

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
о планах на 2016г
« : 03 Января 2016, 13:29:41 »
Поздравляю вас Новым Годом!


Когда наступает начало января, самое время подвести итоги года и рассказать о планах на 2016г.

Вначале о минусах, как-то незаметно поток писем на мою почту возрос, и  я с задержкой отвечаю на письма. Получилась постоянная нехватка времени для разбора почты. Считаю это минусом, и пока эта проблема решена только частично. Надеюсь в 2016 решить эту проблему. По этой причине временно прием заявок на мои консультации ограничен.
________________________________________
Достижения

Частично решить проблему с нехваткой моего времени  удалось с помощью наших выпускников. В этом году мы провели экзамен, и я создала на форуме страницу консультантов, которые смогут ответить на многие ваши вопросы в личной консультации или на форуме.

В 2015  я и Наташа полностью обновили курс «Бацзы онлайн. Путь к удаче». Появились новые вебинары, добавлены новые тематические вебинары: «10 Богов, расширенное понимание», «Теория смещенного дворца и другие техники», «Продвинутый выбор дат». В курсе бацзы о появились 5 домашних заданий- тренингов, помогающих лучше усвоить материал курса. В курсе так же появились вебинары - ответы на вопросы с рассмотрением карт участников курса. Новая группа начнет свое обучение в феврале-марте 2016г.

И, очень важное мое достижение этого года – создание рассылки «Изучаем свою судьбу». Теперь любой желающий может подписаться и получить бесплатно основы знаний по бацзы.
 Я получила огромное количество писем с благодарностью за ее создание. Спасибо вам за отзывы! Так же спасибо всем, кто критиковал, писал об опечатках, ведь благодаря вам рассылка стала лучше!
________________________________________

Планы на 2016г

Очень хочу порадовать вас новыми проектами. В планах  бацзы-практикум, углубленный, уже начат, и я очень надеюсь порадовать вас его выходом в 2016г. Один из начатых, но не вышедших проектов – заочный курс по Имиджу, который будет включать основы анализа карты бацзы, поиск благоприятных цветов, стиля, образа в соответствии с внешними данными и характером. Курс у меня постоянно увеличивается в объеме, и в планах завершить и выпустить его в 2016г.
Есть и еще несколько интересных идей, реализацией которых, я надеюсь вас порадовать в 2016г.

Еще раз вас с праздниками!
 


С уважением, Анна
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 13:36:59 от Аня »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог