Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Гадаю  (Прочитано 5328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #15 : 11 Ноября 2010, 23:13:17 »
Я бы сказал, что вопрос несколько несвоевременный, все как бы замерло и не чувствуется ци в этом вопросе... ци стоит, смысл вопроса скрыт в глубине, и еще не вышел наружу.

Женщина сильнее мужчины, она покоряет его. Мужчина опасается скрытого подвоха, идет обмен мнениями, но замешательство он может вызвать только сам... Только следование небу поможет прийти к цели, прогноз благоприятен.  Женщина влюблена и немного эгоистична в своей любви, суть ее "влажная почва, напоенная водой". Она сама немного удивлена своим состоянием... Но они легко могли бы поменяться местами - он - быть влюбленным, а она - ждать подвоха.

А вот про совместимость - это опять к бацзы )

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #16 : 12 Ноября 2010, 00:04:29 »
Вечер добрый вам....

Хммм, не знаю интересно ли вам, так сказать исход вашего гадания.... ну т.е на сколько оно соотносится с действительностью или будущим....

Но скажу, вдруг для вашей практики это все же.... полезно будет.... для статистики )

Ммм, ну вопервых очень весьма взвешенные и точные...по смыслу слова..... я даже признаться  искренне удивлен :) Перечитал пару раз.....

Начиная от застоявшейся, ци..... ибо с этим человеком мы не то что бы в крупной ссоре, скажем так разногласии  во внегласной тишине и изоляции друг от друга...... каждый в своем углу :) В неком ожидании.... правда чего не понятно....

Насчет сильнее, не знаю.... но думается не слабая.... хотя мелонхолия и тот же упадок сил, весьма свойственны..... Насчет подвоха, тоже весьма верно, ибо есть так сказать повод......или предпосылки... А просто так подобную мысль не изгнать....самим собой......
Насчет мнения тоже весьма верно, пожалуй боьшинство общения с этим человеком и сводилось до...тишины к обмену мнением....
Ммм ну и насчет эгоистичности, ммм тоже весьма в точку с запятой.... на этой почве можно сказать и возникла та тишина которая образовалось сейчас...... И насчет обмена местами, пожалуй тоже весьма....может быть уже и менялись......

Ммм.... а можно тогда такой вопрос еще, каков возможен исход  этой ситуации  застоя и тишины.... между этими двумя?

Хм, спасибо вам..... есть над чем подумать :)
Ммм не совсем правда понял про... следование небу... - какой смысл в это выражение вы вкладываете не могли бы пояснить? что значит следовать небу в этой фразе ?)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 00:07:52 от Ssv »

Оффлайн Joe

  • Практикующий
  • A
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #17 : 12 Ноября 2010, 02:44:53 »
Пьяный Мастер, а мне погадайте? Про любовь:) Хочу узнать, будут ли у меня романтические отношения в следующем году.

Оффлайн positiфф

  • star
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 2
Re: Гадаю
« Ответ #18 : 12 Ноября 2010, 18:13:45 »
Пьяный Мастер, я всегда очень легко влюблялась, но обычно быстро могу сказать, -"Увы, моя любовь, зачем ты так вероломно меня покидаешь?». Увы, у меня это проходит.  Я опять влюбилась.
Надолго ли в этот раз?

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #19 : 12 Ноября 2010, 18:27:28 »
Следование небу - это следование его знакам, по течению, а не наперекор....

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #20 : 12 Ноября 2010, 18:28:12 »
Joe, а год рождения то у вас какой?

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #21 : 12 Ноября 2010, 18:35:36 »
positiфф, влюбленность ваша - влияние сезона... и в хай она исчезнет. Как и возникла. Все пустое, ветерок.

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #22 : 12 Ноября 2010, 19:21:46 »
Хммм, спасибо за пояснение...... когда у вас будет время.... посмотрите и ответьте пожалуйста и на этот вопрос......  :)

"Ммм.... а можно тогда такой вопрос еще, каков возможен исход  этой ситуации  застоя и тишины.... между этими двумя? "


Оффлайн Joe

  • Практикующий
  • A
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #23 : 12 Ноября 2010, 20:45:37 »
У меня год рождения 1978. Но Вы же не по ба-цзи гадаете?:)

Оффлайн ola-la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #24 : 13 Ноября 2010, 16:21:59 »
Пьяный мастер! Может, и мне погадаете...
нашла двух, на мой взгляд полезных для меня людей... так вот вопрос: к кому обратиться, к первому или второму? Или к обоим?

Оффлайн Прихожанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #25 : 13 Ноября 2010, 20:45:08 »
У меня тоже вопросик. Устроюсь ли я на новую работу в этом году
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 13:29:48 от Прихожанка »

Оффлайн Sahhara

  • on-line
  • A
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #26 : 14 Ноября 2010, 00:59:56 »
А погадайте-ка и мне  :) Планирую открывать частный детский сад и группы раннего развития для малышей.  ::) Где искать помощников? И когда у дела будет наибольший успех? 

Оффлайн N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #27 : 14 Ноября 2010, 14:09:34 »
здравствуйте, Мастер! погадайте на мой вопрос: когда я найду хорошую работу ( с хорошим заработком), а то что то в этом году не везет с ней, моя дата 23,07,1968 (ж) ? благодарю за ответ!

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #28 : 15 Ноября 2010, 11:17:00 »
Эхехе... завалили вопросами старичка )  я правда гадаю, но ближайшие пару дней (как и пару дней до этого) буду в глубокой медитации - уж прошу извинить. Но потом обязательно отвечу.


Оффлайн Пчела

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Гадаю
« Ответ #29 : 15 Ноября 2010, 14:31:52 »
Здравствуйте, погадайте и мне, пожалуйста. :)  Мне интересно, как сложатся отношения мои с одним мужчиной в течение года? Мой год рождения - 1984, его - 1975. Спасибо :)