Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Законы "Небесного Механизма"  (Прочитано 8451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« : 20 Апреля 2009, 08:25:05 »
Существует мнение, что с помощью фэн-шуй невозможно прогнозировать удачу страны (придерживаются западные астрологи). Данное утверждение звучит несколько странно для людей изучающих китайскую метафизику и на "реальных" примерах покажу возможности системы У-Син.
 В марте 2008 года на обсуждение был предложен прогноз на 2009 год:

1) в лето 2009 года продолжение «цветной» революции

Каким образом можно предположить данный процесс развития событий?

В другой теме попытался дать подсказку:

«Коза» и «Бык»!
 Извечный спор!
 В «Дыхании» Тельца!
 И девяносто первый год
 «Сегодня начался»!

В то время спор свой «завели»
 И вновь «рога скрестят»!

Как все знают 2009 год Цзи Чоу, Земля вверху и земля внизу - всё классно и гармонично, но стоит только посмотреть на год с точки зрения "проводимости", то картина совершенно противоположная! Цзи в Чоу входит в "могилу", и Ян сознание очень слабо - и "пустующее" пространство легко занимает Инь, набрав силу.
 1991 год был с циклическими знаками Синь Вей
 2009 год с циклическими знаками Цзи Чоу
 В китайской метафизики считается, что оба знака хотя и относятся к единому "дыханию" земли, тем не менее сталкиваются!
 Достаточно вспомнить события 1991 года, которые в 2009 году будут вновь активизированы.
 В западной астрологии для объяснения данного феномена используется понятие сарос (цикл 18 лет).
 В системе Шен Чен Ба Цзы для объяснения данного феномена используется столкновение земных ветвей.
 Согласны?!

suspect


Оффлайн РомаШКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 6
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #1 : 20 Апреля 2009, 12:28:32 »
я читала ваши сообщения на другом форуме...меня просто поражает стиль мышления ,трактовки .Но,я с вами в данном вопросе не согласна... smile
 Синь Вей и Джи Чоу слишком разные года . Если в 1991 Бык толкнул Синь Вей ,то тут из Синь Вей и Быка посыпался - синь.
 А,если Коза толкнула Джи Чоу то из них может посыпаться только Джи . Это очень разные вещи.
 Согласна только в том ,что столкновение двух Земли..это как два пласта земли..это землетря сение, столкновение оснований,устоев.Да,что-то будет менять ,но не при помощи металла . smile

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #2 : 21 Апреля 2009, 06:23:20 »
"Если мы откроем полную теорию, то со временем ее основные принципы станут доступны пониманию каждого, а не только нескольким специалистам. И тогда мы все, философы, ученые и просто обычные люди, сможем принять участие в дискуссии …
 Стивен Хокинг

Цитата: РомаШКА
Синь Вей и Джи Чоу слишком разные года . Если в 1991 Бык толкнул Синь Вей ,то тут из Синь Вей и Быка посыпался - синь.
 А,если Коза толкнула Джи Чоу то из них может посыпаться только Джи . Это очень разные вещи.

Из четырёх сезонов именно к "дыханию металла" (остро не хватает китайских иероглифов для ответов) относится человеческое царство, поэтому всё и происходит только с трансформациями "металла", то есть человеком.
 В 1991 году прошла волна народных выступлений, произошёл "выброс энергий". Человек является мощнейшим генератором энергии и эти энергии вступили в "бой сознания", но в потоке "дыхания Времени", а не вопреки ему. Именно по этому можно было предположить в начале 2008 года массовые выступления "трудящихся" в 2009, недавние события в Молдавии, Грузии... только подтверждают данную теорию. Общая теория Времени крайне необходима! Так как позволяет обсудить и отшлифовать её, для лучшего приложения в жизни.
 Именно по этому и начал "выдавать" законы "НМ" в жизнь, для обсуждения теории, а на сколько она помагает в понимании Грядущего покажет самый главный судья - Сбываемость!

Пришла пора обсудить данную теорию.
 biggrin


Оффлайн bazi

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 362
  • Карма: 0
  • Admin
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #3 : 21 Апреля 2009, 09:31:05 »
Цитата: Oleg-A
остро не хватает китайских иероглифов для ответов

 Надеюсь теперь вам будет удобнее smile Смотрите слева в форме ответа

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #4 : 22 Апреля 2009, 02:40:32 »
Oleg-A, вы слушали прогнозы Винородского?
 Если нет, то вот

Прогноз на 2009г
 http://www.ist-fund.ru/index.php?dn=info&pa=hapnewyear

А это прогноз на 2008
 http://vision.rambler.ru/users/r-divan/1/162/

Думаю, вам будет интересно про золотую телочку smile

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #5 : 22 Апреля 2009, 07:50:43 »

 Аня

Спасибо, достаточно интересно!

Другой пласт информации: трансформации 金(巳 酉 丑)
 И в приложении к России очень чётко (в 20 веке) прослеживается сильнейшее влияние приходящего "дыхания" года 巳: 1905 - 1917 -1929... именно поэтому 2013 год ключевой для России (выскажу "крамольную мысль) возможно именно дыхание 金 "делает" лысым каждого второго вождя гегемонов?) biggrin

Можно посмотреть и на года 丑, последний 1997 год (丁丑), год зафиксировал интереснейшую статистику: в самой передовой стране западного мира США количество обращений к гадалкам, шаманам и знахарям превысило количество обращений к психиатрам! И произошёл обвал Азиатского рынка акций, и на следующий год дефолт в России (вот те и розовая тёлочка wacko )

Откроем новую тему - 2010 год, где и сообща обсудим приближающиеся события кто и как представляет будущий год?!


Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #6 : 22 Апреля 2009, 19:03:16 »
Цитата: Oleg-A
возможно именно дыхание 金 "делает" лысым каждого второго вождя гегемонов?

 Да это похоже на правду wink

Oleg-A, насчет 2009 я как-то не волнуюсь, скорее есть смысл посмотреть 2020-2021 года, хотя можно и 2010 庚 寅

Может попробуем предсказать события в этом году в июле-августе? Чтоб не долго ждать wink
 Или лучше май возьмем?

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #7 : 23 Апреля 2009, 08:29:17 »
Цитата: Аня
насчет 2009 я как-то не волнуюсь,

Вы затронули очень интересный вопрос, как относится к Грядущему?!
 Всё зависит от "уровня" сознания и умения работать с Грядущим. человек сегодня вполне адекватно относится к прогнозу погоды и одевается соответственно, хотя до начала 20 века (изобретение барометра) считали такое невозможным.

Поговорим: http://thewayofsuccess.ru/forum/33-92-1

Цитата: Аня
Может попробуем предсказать события в этом году в июле-августе? Чтоб не долго ждать wink

Можно идти разными путями, хотя все они приведут в одну точку.

А) Используем систему Шен Чен Ба Цзы

Предлагаю исследователям рассмотреть карту президента Д.Медведева и премьера В.Путина на этот период.

Б) Используем систему столкновений (циклов 18 лет):

1991 год сталкивается с 2009 : 未 столкновение 丑

Народные выступления, смена политиков, события в Русской Православной Церкви.. (кто может дополнить...)

В) Тождественности годов:

7 февраля, согласно лунному календарю, наступил новый 2008 год
 7 февраля 2008 года СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ
 (мировой кризис)

26 января 2009 года, согласно лунному календарю, наступил новый год
 26 января СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ

Обсудим, Други...

hello


Оффлайн Nepentes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #8 : 27 Мая 2009, 19:13:10 »
Насчет России, не знаю, но вот как события будут разворачиваться у нас на Украине, мягко сказать, догадываюсь. В этом году у нас выборы президента, и к власти рвется Тимошенко. Желая абсолютной власти, она пойдет на все, и на цветную революцию и на черно-белую, ей по барабану. У неё псих.заболевание -мания величия, видит себя властелином мира. Народ уже увидел её правление, и рейтинг сильно упал, поэтому выход у неё один, прямой захват власти.

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #9 : 27 Мая 2009, 19:13:20 »
Nepentes, посмотрите ее бацзы, у Тимошенко высокие шансы стать президентом
 Юлия Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года
 карта

Oleg-A, вы согласны?

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #10 : 27 Мая 2009, 19:13:30 »
Аня

Делая прогноз, не могли бы вы давать его обоснование.
 Начну первым.
 Очень большие шансы у Ю.Тимошенко стать президентом.
 Пройдя "огонь, воду и медные трубы".
 Всё начнётся в мае.
 Её удача связана с партнёром, 子丑, севером.
 В её карте элемент власти отсутствует в стволах, но в такте удачи происходит трансформация - дающая ей на этот цикл столь необходимый "элемент", правда есть очень важное НО, эту трансформацию очень легко "вышибить", именно для предотвращения этого необходимо усилить (север и весь сектор 水).
 Этот цикл трёх лет будет очень важным для Украины.
 Полная трансформация страны.
 Есть две новости: одна со знаком +, и как всегда в противовес, другая со знаком - cool
 И всё зависит от сознания, кто как воспримет , и с какого уровня "времени", длительности цикла на это посмотреть, так как то, что сегодня может показаться плохим, через промежуток времени кажется хорошим и нужным, более того начинают этим гордиться. Стоит только посмотреть как на Украине меняется отношение к участникам ВОВ противоборствующих сторон, по истечении восточного века...


Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #11 : 27 Мая 2009, 19:13:40 »
Цитата: Oleg-A
Её удача связана с партнёром, 子丑

 И год 丑 вместе с ее 子亥 дадут 水, которая соответственно будет искать выход в 木, тем более, что в этом такте 丁 и 壬 будет стимулировать ее быть острожное в рвении к власти, итог - положение 木 в этом году у нее сильное, приходящий год оказывает ей поддержку, такт делает позицию ее господина дня вполне устойчивой, чтобы получить "власть"

Ющенко допустил оговорку «по Фрейду»
 Росбалт.RU - ‎23.04.2009‎
 Напомним, что 1 апреля депутаты Верховной Рады приняли постановление, согласно которому выборы нового президента должны состояться 25 октября. Президент Украины заявил, что считает это решение незаконным и объявил, что опротестует его в Конституционном суде. По его мнению, день голосования ...

Я думаю, что если выборы будут 25 октября, то шансы у нее есть, посмотрите день 卯 с ее 未 и 亥 - 木 и в карте дня есть для нее правильная власть, конечно, имеет смысл посмотреть других претендентов, возможно, кто-то более удачлив окажется...
 Но у Тимошенко согласно бацзы есть высокие шансы стать президентом...

день выборов

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #12 : 27 Мая 2009, 19:13:50 »
Итак мнения сошлись на том, что Ю.Тимошенко без 5 минут президент.

wink

Небольшое пояснение к дыханию 子丑, это волна полезности действия, то есть решения принимать лучше в это время (час, день) - с этим временем связанна её удача (личное мнение).

А теперь посмотрим, какая ситуация складывается на Украине согласно временных циклов, и не случайно указал три года. Украина сегодня напоминает (цикл исторический) Киевскую Русь 12 века: борьба князей за власть, междоусобица, распад страны...

Украина распадётся - "неумолимый" закон циклов, летом 2008 года составил прогноз-загадку:

Пройдёт совсем немного лет
 И скажем мы – Ура!
 Дела Суворова не зря
 Мы помним и пора
 Быть снова вместе,
 Но вопрос, кто сможет дать ответ:
 «Так сколько же до той поры пройдёт и зим и лет?»


Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #13 : 27 Мая 2009, 19:14:00 »
рейтинг

Погодите, Oleg-A, давайте посмотрим других кандидатов
 Януковича и Ющенко
 Какие шансы у них?

Ви́ктор Фёдорович Януко́вич (укр. Віктор Федорович Янукович, род. 9 июля 1950)

карта

У Януковича вполне устойчивое положение "во власти" на первый взгляд, этот год, можно сказать для него будет "судьбоносным". Успешность его на выборах будет во многом зависеть от его соратников, тех, кто его поддерживает. Но в любом случае его ждут перемены и поездки.

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #14 : 27 Мая 2009, 19:14:10 »
Скорее всего они будут работать вместе, премьер министр, интересно, что Янукович родился в год и находится в такте - что весьма полезно для Ю.Тимошенко.
 Один президент - другой премьер.

Огонь, Вода и Медные трубы ждут впереди...

Хотя, кто бы не пришёл к власти результат один, распад страны.
 Сегодня Украина имеет четыре территориальных субъекта, тяготеющие к полной самостоятельности, так уж сложилось исторически: Левобережная, Правобережная, Крым и Закарпатье, бывшей Подкарпатской Руси.