Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Законы "Небесного Механизма"  (Прочитано 8452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #15 : 27 Мая 2009, 19:14:20 »
Ющенко родился 23 февраля 1954 года

карта

Oleg-A, а как вам позиция власти в карте Ющенко?
 Согласитесь, о многом говорит его 丙...

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #16 : 27 Мая 2009, 19:14:30 »
Теперь понятно, почему с кожей на лице проблемы, 丙атаковал 庚

И может опять возникнуть в этом году желание что-то с кожей лица "подлечить", так как 金усилится

Да, добровольно он власть не отдаст, с таким количеством 金в такте, психологически изменится отношение к окружающиму миру, включит административный и силовой ресурс: рыцарей плащей и кинжала... возможны провокации с военнослужащими РФ в Крыму, так как нужен конфликт для "образа врага", что позволяет во все времена сплотить нацию.

bag

PS) Во время второй мировой войны в Великобритании существовала специальная группа астрологов, которая анализировала и подсказывала как себя будут вести германские генералы в той или иной ситуации, так называемая "война астрологов".
 cool

« Последнее редактирование: 28 Апреля 2009, 16:19:57 от Oleg-A »

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #17 : 27 Мая 2009, 19:14:40 »
Oleg-A, в общем картина с выборами на Украине тревожная...
 У Тимошенко есть шансы только в год 丑, Янукович весьма силен, когда с ним его поддержка, а Ющенко не хочет выборов...
 Можно точно сказать, что борьба за власть будет набирать обороты, и скорее всего уже в ближайшее время конфликт может проявится сильнее...
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Nepentes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #18 : 27 Мая 2009, 19:14:50 »
Хочется, что бы прогноз по разделу страны не осуществился, как то эта перспектива не очень веселит. Что касается Тимошенко, и судя по происходящему у нас в стране, у неё не все гладко. Приходящий Столп Удачи Жень на У, дает ей возможность для движения, для кипучей деятельности, но нет поддержки для аспекта Денег, ресурсы просто "выпаривают" её деньги. Её деятельность приводит к истощению бюджета страны (не знаю как положение на личных счетах), она просит кредиты у всех подряд, но никто ей не дает, т.к. убедились, что её обещания, так и остаются витать в воздухе. Слияние Жень и Дин, не думаю, что ведет к трансформации в Дерево, нужен элемент Дерева для поддержки, но он отсутствует, плюс жуткое пламя У(Лошадь), не сжигает ли она свою Власть в своих же ресурсах? Такое правление не назовешь благоразумным, кто у неё в советниках и какова их цель, нам тоже не известно. Предположим, что приходящий Жень уводит Дин, т.е. Деньги уводят ресурсы, способность созидательно мыслить и принимать соответствующие решения, тем самым лишая её поддержки в НС. Смотим дальше, первые 5 лет господство в СУ НС, но там Жень(деньги), а карта слаба, поддержка ресурсов отсутствует, т.к. год Чоу, а это коллеги и друзья (это так же темная лошадка и их карты тоже). Можно узнать из СС по срытым НС, но что мы видим, друзья-это ресурсы, коллеги, власть, а денег то нет, а она в них нуждается просто хронически, значит, возможны трудности с этим аспектом. Приходящий СУ и У в земных ветвях , ведет к столкновению с Цзы в течении 10 лет! В этом году, это столкновение разбивает Чоу, но это ведет к дальнейшим "прелестям". Можно предположить помощь Благородного человека, но предоставит ли он ей нужную сумму на выборы?.. Рассмотрим еще и слияние земных ветвей года с годовым столпом в СС, Чоу уводит ЦЗЫ, а это вновь аспект Денег. В общем как не крути, все упирается в эти самые денежки, и правильно Oleg-A заметил, необходимо усиление Севера, т.е. дружеская рука Москвы. Если ей удасться убедить Путина, и получить кредит, и выборы будут осенью, то есть возможность получить президентское кресло. Вот чем это обернется для страны, это уже другая история.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2009, 22:09:03 от Nepentes »

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #19 : 27 Мая 2009, 19:15:00 »
Nepentes, вы уверены с том, что написали про бацзы Тимошенко?

Вот ее биография
 Юлия Тимошенко, биография

Родилась в 1960 г. в Днепропетровске. Экономист-кибернетик, кандидат экономических наук. Автор более 50 научных работ.

Лидер партии «Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина», в рядах которой насчитывается свыше 150 тысяч членов.

Начала трудовую деятельность инженером-экономистом на Днепропетровском машиностроительном заводе. Прошла путь руководителя большой промышленной корпорации, парламентария, председателя Бюджетного комитета Верховной Рады, работала в правительстве вице-премьер-министром по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Какую бы должность не занимала Юлия Тимошенко, она всегда добивалась эффективных результатов, за что отечественные и зарубежные специалисты признали ее одним из лучших образцов антикризисного менеджера. Под ее руководством корпорация «ЕЭСУ» в 1997 году решила сложную государственную проблему, с которой не смогли справиться ни президент, ни Кабинет министров: в 1995-1996 годах и первом полугодии 1997-го были ликвидированы многомиллиардные долги Украины перед Россией за природный газ, возобновились международные экономические отношения Украины с другими государствами в машиностроении, трубной промышленности, жилищном строительстве и почти вдвое увеличился поток украинской промышленной продукции в Россию. Возрастающие успехи компании постепенно стали превращаться в политический фактор, который обеспечивал стабильность отечественной экономики, повышал уровень доверия зарубежных партнеров к представителям новой украинской бизнес-элиты, гарантировал поддержку межгосударственного реноме нашей страны. Тогда по указанию Кучмы, панически боящегося всего, что не требует его согласия на право существования, корпорация была разрушена, а против ее руководителей были организованы политические дела.
 На должности председателя Бюджетного комитета Верховной Рады Украины Юлия Тимошенко инициирует бюджетную реформу, а во время работы в Кабинете министров вице-премьер-министром по вопросам топливно-энергетического комплекса добивается вывода отрасли из коллапса и создает предпосылки для ее экономического роста. В правительстве Тимошенко инициировала беспрецедентные в истории независимой Украины шаги по декриминализации станового хребта отечественной экономики - топливно-энергетического комплекса. В 2000 году правительство выплатило населению дополнительно 18 млрд. грн. Из них 9 млрд. грн. были получены за счет изъятия средств из теневой сферы, запрета бартера и внедрения конкурентных принципов на энергорынке. В январе 2000 г. финансово-промышленные лоббисты из окружения президента, которых реформы Ю.Тимошенко лишили «теневых» сверхприбылей, добиваются подписания президентом указа об ее отставке.

В феврале 2001 г. возглавляет объединенные демократические силы, требующие устранения с должности президента Леонида Кучмы, подозреваемого в ряде преступлений: причастности к убийству журналиста Георгия Гонгадзе, фальсификации результатов президентских и парламентских выборов, злоупотребление властью, коррупции и т.д.
 13 февраля арестована по обвинениям Генеральной прокуратуры, что было расценено общественностью как расправа над демократическим движением. В марте Печерский районный суд признал беспочвенность выдвинутых обвинений и санкцию на арест отменил.

В сентябре этого года Юлия Тимошенко обратилась в суд с жалобой на действия Генеральной прокуратуры. То, чего так боялись в ГПУ, а именно - объективной оценки организованного ими политического преследования лидера демократической оппозиции, состоится в ближайшее время. Обращение к суду стало еще одним свидетельством готовности Юлии Тимошенко доказать, что ни одно из обвинений, вокруг которых в подконтрольных олигархическим кланам СМИ происходили информационные вакханалии, не соответствует действительности.

Сегодня вокруг лидера «Батьківщини» Юлии Тимошенко объединились в избирательный блок авторитетные политические партии и свыше полутысячи всеукраинских и региональных общественных организаций.

По данных разнообразных социологических опросов, Юлия Тимошенко стабильно входит в первую пятерку наиболее выдающихся украинских политиков.

За выдающиеся заслуги перед Украинской Православной Церковью награждена высокими церковными отличиями.
 с сайта http://polit.mk.ua/ftopic212.php&highlight=

http://www.tymoshenko.com.ua/rus/elections/manifesto/
 А вот и сам сайт "Принцессы из "Звездных воин" ...

Nepentes, что то вы меня, уж извините, не похожа она на "бедную родственницу", как вы ее изволили описать...
 Как думаете, что там у нее в часе рождения?

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #20 : 27 Мая 2009, 19:15:10 »
Очень здорово, что появились несколько мнений!
 Каждый высказал своё понимание ситуации и дальнейший процесс событий.
 И только Время покажет, что именно сработало, и мы таким образом получаем самое ценное - практически можем поработать и накопить знание, процесс запущен - н а б л ю д а е м !
 Возможно ещё есть желающие?
 Не надо бояться, что выводы могут отличаться от результатов!
 А как же иначе копится практический опыт?!

Смелее Други! smile


Оффлайн Nepentes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #21 : 27 Мая 2009, 19:15:20 »
Я, сейчас проживаю в Киеве, а до этого в Днепропетровске. Днеп-вск город маленький, Тимошенко и путь её "восхождения" знает каждый, шило в мешке не утаишь. Как пишутся научные работы, знаю не по наслышке, у меня свекр академик эконом. наук, и таким как Тимошенко писал работы и диссертации. Я не осуждаю ни тех людей, ни тех, т.к. кто на что учился, у кого мозги, а у кого то стремление себя проявить, и всем хочется кушать, т.е. крутятся как могут.То что происходит у нас в стране, это видно невооруженным глазом. На бедную родственницу она не похожа, хотя в налоговой деклорации отрицает всякое, наличие имущества, можно в инете посмотреть, сплошные прочерки. Её, дочери дома в Киеве и родственников в Днеп-ре, всем известны (одна мама только имеет 700м2), одного не пойму зачем она скрывает и "стесьняется" своего достатка, если все честно (как она говорит) заработано, и все про всё знают.
 Деньги ей нужны на выборы, она не хочет тратить свои , а со стороны ей не дают, т.к. не держит своих обещаний. Она же по годовому столпу-Крыса, а где Вы видели щедрых Крыс? Вы знаете, можно было бы закрыть глаза на все её махинации, если бы она хоть что-то делала для страны. Вы же сами из новостей видите, у нас даже ни один антикризисный законопроект не принят, а то что мы отказались, не использовали половину объема газа, это говорит о том, что 50% промышленности стоит! А суды... это не для кого не секрет, что Киевские суды оплачиваются Тимошенко, особенно Печерский.
 Можно сравнить со столпами М. Тетчер. У Тимошенко творчество и ресурсы стоят на деньгах, а эл. личности на друзьях, власть если в столпе часа есть, то получается, она для неё не важна. У Маргарет деньги на ресурсах, власть на ресурсах, а личность на власти, улавливаете разницу и цели этих людей. Тетчер тоже и хвалили и ругали, но результат Вы видите сами, страну вывела из кризиса.
 По правде говоря, достойных кандидатов на пост президента, у нас и нет, разве что, Тигипко, но он неавторитетный человек, хотя и мозговитый, поэтому от выборов ничего и не жду, Тимошенко или Янукович, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Главное, что бы не было революций, и военных столкновений как в Грузии. Чего то меня сильно занесло в политику, не люблю сплетничать. Свое мнение по её столпам изложила исходя из происходящего у нас в стране, а точнее, из самого сердца Украины - Киева.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 21:04:38 от Nepentes »

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #22 : 27 Мая 2009, 19:15:30 »
Я имела ввиду, что до 2017 Тимошенко будет стремится во власть и это ее стремление будет подкреплено деньгами, это видно по ее бацзы
 И понятно, что сравнивать ее с Тетчер не имеет смысла, она другая и у нее другая судьба, это мы увидим скоро...

Nepentes, вы держитесь, не унывайте, хотя конечно, обстановка тревожная... и по бацзы то же...
 Результаты выборов к сожалению уже предрешены, теми тенденциями о которых писал Oleg-A...

Тут главное помнить, что своими мыслями мы можем создавать то или иное настроение, образы...
 И, конечно, хотя мы сейчас живем в разных странах, исторически мы сестры и братья, вспомните Киевскую Русь...
 Хочется верить, что нам всем удастся сформировать образ такого нашего будущего, в котором не будет войны, кризиса...

Я предлагаю все же всем вместе формировать удачу, успех, именно это важно для создания того будущего, которое будет желанным для всех нас.
 Название портала появилось не случайно, это путь удачи, успеха.
 И тема, которую создал Oleg-A, Законы "Небесного Механизма" надеюсь поможет нам в этом.

Oleg-A, скажите, мы уже обсуждали про "конец света", "выходцев из моря", поговорили о "воинах", как на ваш взгляд, что оптимистичного есть в прогнозах на будущее?

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #23 : 07 Мая 2009, 09:47:26 »
Аня
 
Цитата: Аня
Oleg-A, скажите, мы уже обсуждали про "конец света", "выходцев из моря", поговорили о "воинах", как на ваш взгляд, что оптимистичного есть в прогнозах на будущее?

... На Софии, в Царьграде, воссияет крест православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный"...
 Монах-провидец Авель, 1796 г.

И это закон циклов!
 И можно указать тип правления.

ИМПЕРАТОР

Пришла пора и «вдоха» мощь
 Россию возродит!
 Спираль веков сойдётся здесь
 И кровь вновь закипит!
 Сердца отважны и храбры
 Дружинам нет числа!
 Вновь Император на коне
 В восторге вся страна!
 А те, кто нас гнобил, гробил
 Забились по углам
 Истёк их времени виток
 Дадим им по соплям!
 Готовьтесь Братцы, срок идёт
 России славный год!
 Волхвы, астрологи, друзья!
 Кто год сей назовёт?

rolleyes


Оффлайн Nepentes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #24 : 27 Мая 2009, 19:15:40 »
Анечка, большое спасибо за поддержку! Я всегда верила и верю в Россию, кто бы, что бы не говорил. Да, и многие живущие на Украине, сердцем с Россией, Киевская Русь была и будет, мы все славяне, как бы нас не называли, белоруссы, русские или украинцы, корни то у нас одни.
 Правильно, давайте лучше о счастливом будущем. Предсказание впечатляет, но некоторые строки тревожат:
 "...И кровь вновь закипит!
 Сердца отважны и храбры
 Дружинам нет числа!". Похоже на военные действия, хотя без разрушений нет созидания, а без созидания нет разрушений. Слушала прогноз Виногродского: "Тигр-востановление, правосудия, справедливости", а это следующий год Гэн/Инь, может это предсказание каснется следующего года? Он как-то загадками говорил, старался не пугать, но постоянно акцент делал на то, что готовиться надо заранее. Необходимо воспользоваться преимуществами в этом году, что бы было легче в следующем.

Добавлено (07.05.2009, 17:17)
---------------------------------------------
У меня вопрос, Царьград, это же Стамбул, не могу связать Россия и Турция, как может в Турции воссият крест православный? А София, это имеется в виду, наша Киевская София или есть другие варианты?

Добавлено (07.05.2009, 17:17)
---------------------------------------------
У меня вопрос, Царьград, это же Стамбул, не могу связать Россия и Турция, как может в Турции воссият крест православный? А София, это имеется в виду, наша Киевская София или есть другие варианты?


Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #25 : 10 Мая 2009, 12:32:49 »
Цитата: Nepentes
У меня вопрос, Царьград, это же Стамбул, не могу связать Россия и Турция, как может в Турции воссият крест православный?

Примите это БУКВАЛЬНО!

Более того, как предполагаю, вы можете быть СВИДЕТЕЛЕМ этого прогноза!

Мой Друг,
 Готов ли Ты понять?
 Что ждёт Нас впереди?!

teehee


Оффлайн Oksana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Карма: 8
    • http://bazi-oksana.blogspot.com/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #26 : 10 Мая 2009, 14:41:39 »
нашла интересную статью: http://smi.liga.net/articles/IT092636.html
 совсем не радужные горизонты, но знать и готориться лучше, чем не знать и ничего не делать.
lagota@yandex.ru  мой блог: http://bazi-oksana.blogspot.com/

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #27 : 10 Мая 2009, 15:27:50 »
В принципе это мы уже обсуждали выше, я имею ввиду кризис, возможные сложности с продовольствием, вооруженные конфликты...

Да вот еще в прошлом году...
 http://daokid.livejournal.com/76795.html

Цитата: Oleg-A
Пришла пора и «вдоха» мощь
 Россию возродит!
 Спираль веков сойдётся здесь
 И кровь вновь закипит!
 Сердца отважны и храбры
 Дружинам нет числа!
 Вновь Император на коне
 В восторге вся страна!
 А те, кто нас гнобил, гробил
 Забились по углам
 Истёк их времени виток
 Дадим им по соплям!
 Готовьтесь Братцы, срок идёт
 России славный год!
 Волхвы, астрологи, друзья!
 Кто год сей назовёт?

Пожалуй, именно год возрождения, подъема после кризиса интересен. Явно нас ждут сложные времена, и думаю уже большинство подготовилось как могло.

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Oleg-AАвтор темы

  • A
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #28 : 27 Мая 2009, 19:15:50 »
Цитата: Oleg-A
Небольшое пояснение к дыханию 子丑, это волна полезности действия, то есть решения принимать лучше в это время (час, день) - с этим временем связанна её удача (личное мнение).

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 20 мая объявила о намерении как можно скорее добиться отставки министра обороны Юрия Еханурова.
 Подробности тут

20 мая день

Волна пошла...
 shutup


Оффлайн Nepentes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Законы "Небесного Механизма"
« Ответ #29 : 27 Мая 2009, 19:16:00 »
Это идет "культурный обмен", Луценко-Ехануров. Да и перед выборами, провести чистку в рядах, чтоб окружение состояло только из своих.