Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Кузьма — вечно живой. Взгляд через призму Бацзы  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel2008Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 5
  • http://fengshuistrategy.com
    • Фэншуй - Новые Возможности
Колись Чехов сказав дуже життєву річ: кожна дія, яку ми робим зараз, вже в цей момент впливає на наше майбутнє. Можна опустити руки, сказати: немає грошей, немає охоти… А можна засучити рукава і вже зараз починати плекати своє майбутнє!

Кузьма Скрябин

 

Не была фанаткой группы "Скрябин" и Кузьмы, но мне очень нравятся его некоторые композиции, которые заставляют задуматься, приводят мозги в тонус,  и Очень нравился Кузьма как ЛИЧНОСТЬ. В силу своей карты не люблю людей, которые в глаза тебе говорят одно, а за спиной другое. И Очень УВАЖАЮ людей, способных заявлять Миру о своей жизненной позиции, которые не бояться идти против толпы. И одним из таких ЛЮДЕЙ и являлся Кузьма. Думаю скоро все заборы будут описаны "Кузьма — вечно живой", "Кузьма — ТЫ всегда с нами", "Кузьма в сердце каждого".

Не могла не посмотреть на его карту и не разобраться ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ?

Дата рождения Андрея Кузьменко — Кузьма Скрябин 17 августа 1968 года
карта здесь   http://fengshuistrategy.com/kuzma-vechno-zhivoj-vzglyad-cherez-prizmu-baczy/

Господин Дня Иньская Земля — мужчины отлично растят детей, самый терпеливый из всех личностей, многое может дать окружающим, внутренняя способность — забота о других, всегда протянет руку помощи, любит веселиться. Не предпочтет сиюминутную выгоду своим личным убеждениям. Хочет изменить мир к лучшему. Такие люди избегают враждебности, их все любят, потому что можно сесть на шею, слишком добрый и щедрый. Куча скрытых талантов

Время рождения неизвестно. Предположим карта Слабая, значит элемент Огня и Земли ему полезен

Что мы видим в Столпах Удачи     http://fengshuistrategy.com/kuzma-vechno-zhivoj-vzglyad-cherez-prizmu-baczy/

Казалось бы пришел Столп полезной Земли, но он сталкивается с Домом Супружества — частые переезды, перемена места жительства и т.д. Но приходит год Козы, технически он вступает в свои права 04 февраля 2015 года, но фактически Коза начала влиять уже с 06 января 2015 года. Январь месяц быка. Что мы видим Столп Быка, Год Козы, Месяц Быка, в Дне у Кузьмы Коза, я уже неоднократно повторяла, что когда происходит многократное повторение — это является тригером для событий.

Столкновение Бык-Коза — выходит еще больше Земли

В такие периоды необходимо быть максимально осторожными!!!

Рахувати дати — то є ідіотська традиція          Кузьма Скрябин


У нас еще есть день гибели 02 февраля 2015 года час Дракона     http://fengshuistrategy.com/kuzma-vechno-zhivoj-vzglyad-cherez-prizmu-baczy/

Что мы видим здесь. В месяце Вред — от недостатка терпения, который может повлечь за собой несчастные случаи. День с индикатором Успех, нет никаких устрашающих факторов, но день Очень сильной Земли. Несмотря на то, что Земля полезный элемент, переизбыток приводит к негативным последствиям.  Для Кузьмы — Земля — элемент Друзей, в данном случае они вредят их ооочень много. Можно предположить, что авария случилась в данном случае из-за женщины — подруга, друг, жена, сестра, дочь, мать, кто-то вышестоящий — директор, руководитель, кто-то возможно отвлек разговором или телефонным звонком о финансах или просьба о помощи.

И не обязательно плохой период удачи сулит нам смерть, как мы видим люди умирают и в хорошие дни и в хорошие периоды Удачи

Но, хотела бы обратить внимание на еще один не маловажный фактор  http://fengshuistrategy.com/kuzma-vechno-zhivoj-vzglyad-cherez-prizmu-baczy/

В своих ежемесячных рекомендациях постоянно рассказываю о расположении месячной 5 желтой, а в годичных о годичной 5 желтой. В направлении годичной 5 желтой нельзя перемещаться на протяжении ее периода влияния. Перемещаясь в ее направлении, Вы накапливаете негативную энергетику. К чему я это говорю. На фото вверху видно перемещение Киев — Кривой Рог, или Кривой Рог — Кировоград, оно попадает в красную зону — это влияние  5 желтой Годичной — ось Северо-запад-Юго-восток — направление, в котором перемещаться без крайней надобности не рекомендуется. Плюс еще один дублирующий фактор негативный в январе месяце 2015, месячная 5 желтая на Юго-востоке, т.е. ось Юго-восток — Северо-запад становится еще негативней. А как известно Кузьма частенько бывал на Юго-востоке.

Номер машины Кузьмы 3354 — конфликт элементов, и не совсем подходит для него, так же не есть хорошо. Для того, что бы у Вас с машиной был хороший контакт, что б она не ломалась и дружила с Вами, немаловажным фактором является номер машины

Результат трагическая гибель. Очень жаль. Куда? Зачем мы спешим, жизнь одна, она не вернется

 

Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

 

Мій дім — єдине в світі місце, де мене люблять і чекають незалежно від того, хто я і скільки заробляю. Я ніколи не зраджу найближчих мені людей              Кузьма Скрябин

 

Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок,

чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою                 Кузьма Скрябин

 
Фэншуй - Новые Возможности
Делай сегодня то, что другие не хотят,
завтра будешь жить так, как другие не могут!

Оффлайн Sancozela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
I like this way of thinking is very high.