Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Признательность Анне Зайцевой  (Прочитано 4705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NikaiaАвтор темы

  • Интересующийся
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Признательность Анне Зайцевой
« : 28 Ноября 2009, 13:23:44 »
Некоторое время назад, переживая не самые приятные события в своей жизни и испытывая сильнейшее эмоциональное напряжение, я бродила по интернету в поисках ответов на накопившиеся вопросы и понимания происходящего вокруг. И в результате своих поисков я познакомилась, хоть и весьма поверхностно, с китайской метафизикой, а самое главное, я встретила добрых и отзывчивых людей, готовых помочь  и поддержать, и среди них оказалась Анна Зайцева. По-началу мне было очень сложно понять ситуацию и принять ее, посмотреть на себя как-бы со стороны.  Анна, умея общаться с людьми, имея потрясающее терпение и будучи очень тактичным человеком,  помогла мне в этом, порой, она поддерживает меня и так, добрым и позитивным настроем, за что я ей искренне благодарна.  Да да, Анюта, все верно, и я с удовольствием  меняю свой образ, мне нравится быть женщиной, а не боевой подругой  :)

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #1 : 28 Ноября 2009, 21:48:19 »
Спасибо, Nikaia  :)
Я желаю вам обрести свое счастье и верю, что оно уже на подходе  ;)
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Анжела

  • star
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #2 : 31 Декабря 2009, 14:10:19 »
Здравствуйте! Я хочу выразить благодарность и признательность Анне Зайцевой. Я обратилась за консультацией в очень сложный для себя период (период действия дубликата) неблагоприятного для себя. Если бы я знала, что он несет, то бы никогда не поменяла работу , ( работа,  которая меня  поддерживала),но что сделано, то сделано. Мне пришлось испытать все прелести «наказания властью» . Но все равно даже из такой сложившейся критической ситуации мы нашли выход.   Путем составления благоприятных дат, искали благоприятные дни для того, чтоб  найти хорошую работу, когда лучше выйти на новую работу, когда написать заявление об уходе, когда лучше забрать документы. Благодаря всему этому , все прошло гладко. Сейчас благодаря внесению недостающих положительных элементов, мне стало лучше, удалось себя восстановить. Так, что дорогие форумчане не жалейте денег, и консультируйтесь. Бацзы –это знание своей судьбы, они  могут помочь нам многое предотвратить, улучшить свою судьбу . Понятно, что судьбу изменить мы не можем, но пройти с минимальными потерями и более гладко - можем.  Я поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья и процветания!  И спасибо большое всем консультантам форума за то, что вы находите свободную минутку и  помогаете людям.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2009, 14:47:11 от Анжела »

Оффлайн prokhorova

  • Интересующийся
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Консультант МФФШ
    • Классический ФЭН-Шуй | Бацзы (4 Столпа Судьбы) | Статьи | Консультации
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #3 : 15 Февраля 2010, 19:10:40 »
    Хочу еще раз поблагодарить Аню Зайцеву за помощь и поддержку! После ее консультации моя жизнь начала заметно меняться. Я стараюсь по мере сил выполнять рекомендации, данные мне Аней, и за последние пару месяцев многолетняя (!) депрессия как-то незаметно прошла, в жизни вновь появился смысл  O0

Оффлайн ANDREEA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 3
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #4 : 23 Марта 2010, 19:09:08 »
Дорый день всем!
Через 1,5 лет я зашла опять к вам на сайт. Хочу поблагодарить Анну Зайцеву за ее полный и очень хороший совет. :-) Год назад находилась в полном непонимании, в трудном положении и с Анней помощью сегодня стало лучше чем вчера. Будьте уверенны что Аня хороший и професиональный специалист. По ее совету я прожила прошлый год в другой стране, занималась также деятельностью которой она посоветовала То что принесло мне не мало пользы и денег :-)
Я уважаю и ценю ее то что и вам советую!!!!!
Ты - Женщина, и значит Ты - Актриса, В тебе 100 лиц и 1000 ролей!

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #5 : 24 Марта 2010, 17:52:31 »
ANDREEA, очень рада, что у вас все получилось!  :)
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн okleo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 2
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #6 : 11 Апреля 2010, 11:24:47 »
Анечка , спасибо за ответы, на мои иногда глупые вопросы
Вы знаете только сейчас  я поняла  :-)), как вам трудно отвечать корректно и никого не обидев. :)


Оффлайн Алёна

  • Практикующий
  • A
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 2
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #7 : 09 Июня 2010, 12:46:08 »
Анечка, не было возможности поблагодарить Вас раньше! Спасибо огромное за консультацию!

Оффлайн maxima

  • A
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 1
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #8 : 20 Сентября 2010, 00:23:08 »
Здравствуйте. Я с благодарность к Ане :)

Немножко предыстории- переживая глубочайший кризис семейной жизни и будучи на пороге развода этой весной и очень неприятных событий с этим связанных я обратилась к Ане за помощью. Желание мое было не сохранение семьи даже ,а узнать скорее то ,что будет дальше после развода, поскольку вопрос был решен с моей стороны уже -. будет ли другой муж и так далее .В результате чего узнала от Анечки варианты развития своей судьбы в том и другом случае. :)
Аня, я надеюсь Вы не будете против если я скажу что Вы мне сказали тогда-и именно эта вещь перевернула тогда ситуацию всю в моей голове в один практически момент с ног на голову.
Анечка сказала что нужно сходить в церковь и послушать свое сердце и Душу, чего оно на самом деле хочет. В принципе даже идти никуда не пришлось-ответ из сердца пришел сразу же-потому что Бог живет у нас в сердце и за ним идти и его искать нигде не нужно. Он с нами всегда, просто мы из-за своих желаний, совершенно ненужных и амбиций, гордости  его не слышим совсем.

В общем все стало налаживаться после консультации у меня. более-менее. Какое-то спокойствие восстановилось что ли внутри и уверенность что я все делаю правильно меня не покидала .Но меня постоянно мучил вопрос-неужели все так просто? Мне не верилось до конца в это. И я рылась, копалась-в себе, своей карте. Видела там кучу всего нехорошего, придумывала, надумывала себе Бог знает чего-в результате чего меня выкинуло на сайт очень грамотного специалиста в области Бацзы и феншуй. Я не буду называть имен, это ни к чему-антирекламы делать мне не хочется. да и не в этом цель моего письма. Просто хочется быть может дать совет тем кто нах-ся тоже в тяжелой жизненной ситуации дать дельный совет как выбрать консультанта.
Консультант консультанту рознь. Одни люди. как Аня, работают в этой области , помощи людям таким вот образом, применяя это Знание с целью или желанием помощи другим, а другие РАБОТАЮТ с целью зарабатывания денег.
Очень тонкая грань на самом деле между этими понятиями и сходу понять новому человеку трудно какие мотивы движут консультантом. А это Очень важно.
Потому как советы от человека, который искренне хочет помочь  и у него идет доброта и чистота из сердца и советы человека который хочет грубо говоря заработать на твоих проблемах-это две великие разницы.
Это из собственного опыта :)
Также очень сильно меняется ситуация в голове от неправильного консультирования - когда тебе выдают список по пунктам из твоих недостатков на странице машинописного текста и список того что не нужно делать и нужно делать и если сравнить второй вариант- живое общение с человеком, действительно желающим помочь и решить твою проблему.Не сильно привязываясь к оплате.

Могу сказать, что после второго консультирования у Очень опытного " Специалиста"  меня напрочь отшибло заниматься дальнейшим изучением Бацзы и Феншуй-потому как настолько все пропиталось после нее грязью и корыстью в моей голове, связанной с этими вещами, что моментально вгоняло в дикую какую-то злость и обиду на эту среду .
Очень просто отличить такое консультирование- на руки выдается "Диагноз" , на дополнительные вопросы отвечают неохотно. Как бы отписываясь больше-по типу того консультация проведена-что еще нужно? Такое ощущение складывается что ты еще кому-то что-то должен остался ;D Хотя деньги уже были взяты предварительно и не маленькие . И отвечается примерно так: " Я каждый день кого-то спасаю , но я все-таки не мать-Тереза заниматься благотворительностью " .
А потом удивляется почему люди не следуют советам-проводя консультацию и откладывают ее в дальний ящик.
Меня допустим трясет при мысли об этой страничке с вердиктом и я не хочу его перечитывать и тем более чему-то следовать, потому как это Сухарь. В нем нет сердца, нет желания помочь, нет доброты. А есть одно-желание заработать на твоих проблемах  :(
Никогда человек не будет следовать совету того кто действует из корыстных побуждений. Это очень чувствуется на тонком плане.
Почему святые люди лечат прикосновением  и одним Словом-Благословением -как Вы думаете-потому что они святые-Бескорыстные то есть. Они ничего не хотят от тебя-они просто желают тебе счастья и решения твоих проблем. И их слова проникают в самое сердце.
А тут Складывается  такое ощущение что ты стоишь прямо перед Богом , который все знает и вершит судьбы и ставит диагнозы.  :D
Ода лишь разница- БОГ-Это БЕСКОРЫСТИЕ и ЛЮБОВЬ.

Знание оно действительно дается Богом-и Знание специалистам и тем людям которые могут их услугами воспользоваться. Но на самом деле очень большая ответственность стоит перед людьми как пользоваться этим знанием.

Прошло очень много времени уже, а меня не отпускает эта ситуация никак-очень сильное осквернение что ли...произошло с этим общением.
Прошу у девочек прощения что пишу это здесь на Путь Удачи-но тут мне реально помогли, а вот по адресу не могу это все написать, поскольку мне заблокировали вход на форум и на почту консультанту сразу после консультации. Под другим ником не хочу-все равно сотрут.
Я знаю, что консультант это прочтет здесь. :)

Это письмо на самом деле  Ане с Благодарностью и Тому консультанту с моими извинениями перед ним , если я как-то тогда при общении чем-то вызвала его недовольство. :) На самом деле искренними. Потому как остался груз у меня и никак не могу от него избавиться, от этой обиды. Постоянно всплывает в памяти как только зайду на какой-нибудь форум о Бацзы или феншуй. Я поэтому и не захожу сейчас никуда, но от себя -то все равно не убежишь. Обида остается.

 Поэтому хочу сказать, что зла не держу и не желаю ничего плохого, только хорошего :)
Желаю консультанту от чистого сердца Счастья, понять что это такое , понять что счастье это не когда Нам хорошо, а когда вокруг нас Всем хорошо. Желаю Счастья, но не грести его себе, а научиться его дарить другим. Даже тем, которые почему-то не согласны с его мнением . Потому как счастье такая штука-если мы его никому не дарим, а тянем себе больше-оно имеет особенность исчезать и долго не появляться.  И это Закон, придуманный не нами. Мы все немножко Боги, потому как мы сами творим свою жизнь в рамках  предначертанного ИМ, Богом. Поэтому мы должны стараться жить по Его, Бога, законам.

Желаю Всем Счастья. Татьяна. :)
По Вере Вашей да будет Вам

Оффлайн maxima

  • A
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 1
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #9 : 20 Сентября 2010, 00:38:44 »
Еще хочу добавить немного. Вот эта пословица-"Что ни делает Бог, все к лучшему." имеет очень глубокий смысл.
Мне допустим в эта ситуация, не сразу могу сказать, помогла понять как не нужно жить и Для чего мне Знание может быть дано и что если я когда-нибудь стану помогать людям с помощью Базцы допустим или Феншуй или чего-то другого. Я ТОЧНО знаю как не нужно делать :) И какие цели должны быть при этом .

Благодарю за этот урок специалиста проведшего консультацию мне по совместимости  этим летом . Все мы учителя друг для друга в этом мире.И глупо обижаться, нужно благодарить за уроки :)

Желаю еще раз всем огромного счастья, которое есть сейчас у меня и которое я бы хотела подарить всем  Вам, если бы была такая у меня возможность :)
По Вере Вашей да будет Вам

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #10 : 20 Сентября 2010, 03:01:10 »
Спасибо, Татьяна за добрые слова.

Насчет консультантов, после которых остается негатив, мне честно говоря  жаль, что вы потратили  деньги и время. Самое странное в том, что вас, как я понимаю, «отключили» от возможности уточнить или переспросить у этого консультанта ее позицию.

Хочу вам сказать, я очень рада, что вам удалось используя мои рекомендации сохранить мир в семье.  :) :-))
И очень надеюсь, что вы будете доверять своей интуиции и обходить негатив стороной.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн anyway

  • Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #11 : 22 Августа 2013, 05:23:14 »
Всем хорошего дня!

  Хочу поделиться своим положительным результатом активизации, проведенной при помощи Ани Зайцевой. По себе знаю, что когда начала интересоваться этой темой, очень хотелось прочитать про чужой опыт и результаты. Вот мои пять копеечек.
  Ситуация была следующая: нахожусь заграницей, старая работа заканчивалась, а новую я искала параллельно уже больше года, совершенно безрезультатно, вариантов не было совсем. При этом нужно оплачивать дорогую съемную квартиру.
  При консультации у Ани (очень толковой и детальной), мы (то есть Аня:) выбрали дату проведения активации для поиска новой работы. Результат был положительный, но что особенно удивительно и спасительно для меня - очень и очень быстрый, рассказываю: в воскресенье утром провела активацию, с понедельника пошло активное движение в нужном направлении. То есть, на следующий день уже появились варианты, всю неделю были собеседования. Я не просто нашла работу, у меня еще и был выбор, при чем хороший. Напоминаю, до этого искала работу БОЛЬШЕ ГОДА!
  Большое спасибо Ане за кропотливую работу.

Оффлайн Julie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Признательность Анне Зайцевой
« Ответ #12 : 21 Декабря 2014, 08:30:53 »
Хочу поблагодарить Анну Зайцеву за квалифицированную фэн-шуй  консультацию. Я въезжала в новую квартиру в только что достроенном доме. Анна очень помогла мне с планировкой. Предложила сразу несколько решений расстановки мебели.   После консультации я несколько раз связывалась с Анной, решая новые возникшие вопросы. Анна всегда была готова помочь и подсказать правильное решение.  Сейчас, в новой квартире, чувствую себя очень уютно и комфортно.   Анна, большое Вам спасибо!