Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Виктор Янукович младший — дубликат, карма или случайность?  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel2008Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 5
  • http://fengshuistrategy.com
    • Фэншуй - Новые Возможности
Мда, немного странная у меня появилась тенденция, описывать судьбу людей, после их смерти, но такова реальность

Слишком много смертей за последнее время

Но, опять же, это хороший пример для начинающих в Бацзы, рассматривая карты, хорошо видно почему происходят те или иные события

Сегодня мы поговорим о сыне экс-Президента Украины Викторе Януковиче младшем

Его дата рождения 16 июля 1981 год
http://fengshuistrategy.com/viktor-yanukovich-mladshij-dublikat-karma-ili-sluchajnost/

Немного о Господине Дня — гибкий, тактичен и дипломатичен когда надо, сильно зависит от окружающей обстановки, сильно на нее реагируют, самооценка зависит от окружающих, благоприятно путешествовать. Должны использовать друзей, связи что бы выжить

Карта слабая — соотвественно полезно Дерево и Вода

Карта и Столпы удачи здесь
http://fengshuistrategy.com/viktor-yanukovich-mladshij-dublikat-karma-ili-sluchajnost/
 

Столпы Удачи — Металл на Дереве

Получаем :

1. Столкновение Столпа Удачи с Годичным Столпом Виктора — это период значится как Предательское Столкновение — потеря доверия к кругу друзей, родственников, удар в спину, повреждение металлом, опасность от удара, физические несчастные случаи, которые повреждают шею, позвоночник

2. По вертикали Столпа Удачи — Металл рубит Дерево — то же описание

3. Металл в НС Столпа Удачи рубит Дерево в месяце и Господина Дня — описание то же

Что получаем — дублируется Металл- Дерево 3 раза

Видимо поэтому он сменил фамилию, но ему необходимо было в этот период очень аккуратно водить машину (он любил машины, был заядлый гонщик, мастер спорта в категории «Автоспорт»)

Это еще не все, взглянем на дату гибели 20 марта 2015 в 19.00
Дата смерти здесь
http://fengshuistrategy.com/viktor-yanukovich-mladshij-dublikat-karma-ili-sluchajnost/

Что мы видим?!

В дате смерти дубликат — Иньское Дерево на Козе — год и день

Взглянем на карту Виктора Януковича младшего — Дневной Столп — Иньское Дерево на Козе, Месячный Столп — Иньское Дерево на Козе — это называется Дубликат

Четыре раза повторяется один и тот же столп, как правило дубликат не дает ничего хорошего, и говорится что если пришел дубликат, то кто-то  один должен уйти и обычно в это время заводили кошечку, собачку.

Плюс в дате разрушение Земных Ветвей — прямая немедленная опасность

Казалось бы Дерево — полезный элемент, но как я говорила и раньше, переизбыток даже полезных элементов неблагоприятен. Много Дерева — много друзей, их в машине было 6 человек, разрушение земных ветвей — думаю друзья подбили его поехать на озеро Байкал

И как результат — смерть. Можно ли было избежать смерти?! Думаю это риторический вопрос, слишком много столкновений, возможно в этот период, будь он поаккуратней, мог повредить позвоночник, но все это остается за кадром…

Думаю — это не случайность. Слишком много зла принес его отец — видимо это расплата за грехи отца, как правило страдают дети

Ведь карту Бацзы необходимо смотреть до трагических событий. Хорошо знать свои Полезные Элементы, Полезное Божество, Сртуктуру Карты, Благородных Людей, опасные периоды в жизни, Столкновения, Наказания и много другое и тогда Вы будете знать в какой период времени быть осторожным, когда необходимо быть пунктуальным, когда можно делать шаг в перед и заявлять о себе и т.д.

 

Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

Идите по жизни с позитивом!

Наслаждайтесь удачей с Фэншуй!

Любви, Мирного Неба, Добра, Процветания и Благоприятного  Вам Фэншуй!

Фэншуй - Новые Возможности
Делай сегодня то, что другие не хотят,
завтра будешь жить так, как другие не могут!

Оффлайн Wanderer

  • Круглый стол
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 726
  • Карма: 15
В его карте ша разделения углом, кровавый клинок, похоронные двери - в столкновении с 2013г по 2023г
Опасность травм, ранений, аварий и т.д.
Ему трудно было избежать опасности в эти 10 лет.
Насчет кармы его отца, сомнительно. Скорее всего в карте его отца уже изначально заложена вероятность "седые волосы хоронят черные волосы" - как звучит в переводе  с кит. это предсказание.
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.