Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?  (Прочитано 3406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel2008Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 5
  • http://fengshuistrategy.com
    • Фэншуй - Новые Возможности
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #15 : 11 Декабря 2014, 20:40:35 »
:))) Рада, что откликнулись...Бизнес совсем нестрашный - это рекламное агентство!!:))) Сам бизнес можно сравнить с шоу-бизнесом - все видят только сцену и концерт, и все думают - "Круто!:)) а что творится за кулисами не могут себе представить даже в страшном сне: настоящие войны за клиентов, за бюджеты, жесточайшая конкуренция, тендеры для своих, откровенное "кидалово и развод"...Агентству уже 10 лет:))), поэтому я научилась и осторожности и "адскому" терпению. Небольшой стильный офис  в бизнес-центре на Черной речке (ничего агрессивного), но агрессии не хватает мне - иногда от бессилия опускаются руки. В этом году в июне наконец- получили деньги по суду, за услуги, оказанные в марте-апреле 2013г !!! Услуги оказаны, акты подписаны, а платить не собираются - так и говорят: "Через суд все заплатим:))), а так - нет... Считайте, что у нас рассрочка платежа"!:)))" Поэтому думать приходится постоянно (а  не просто много:) обо всем: как удержаться, как выплатить зарплату, где брать заказы, как минимизировать издержки и т.д! А ответов -НЕТ!!!:))) Поэтому и состояние депрессивное, он не депрессивное полностью, потому  что я же все равно каждый день хожу на работу, встречаюсь с клиентами , веду заказы и т.д  В бизнесе ты себе не принадлежишь!!! Ты не можешь хлопнуть дверью и выйти из офиса - от себя не уйдешь!! Что скажете про ближайшие пару лет? -( у меня меняется такт) Я интуитивно чувству какие-то крупные изменения и еще не совсем понимаю откуда они идут! Еропейский астролог говорит, что будет у меня впереди "крупный бизнес и власть"....

Я смотрела оракул и немного Вашу карту
Оракул и показал "Присутствует в бизнесе много энергии, агрессивности, нетерпеливости, возможно присутствуют какие-то скандалы из-за денег
Или так же это может означать, что необходимо проявлять больше агрессивности, возможно Вас не любят, либо опасный бизнес" Это видимо наболевший вопрос по суду у Вас был, поэтому оракул и показал много ссор из-за денег

Да в 2016 году сменится период, продублируется Огонь
Да, власть будет, бизнес представлен огнем - возможно, НО ...
Вам огонь не полезен, я бы сказала, придет элемент не полезных Друзей, фактически Грабитель Богатства - подвижен Дом Супружества, может переедете, может ...
Каждый год необходимо брать отдельно, плюс меняется такт
Судя по Оракулу, Вы будете зарабатывать статус, знатность,положение в обществе, это та же власть, это будет не легко, но пошатнется другая часть Вашей жизни
Либо появится в Вашей жизни Благородный человек, а так же Вам все время будет не хватать отдыха для восстановления сил, будете стремиться к комфорту
Фэншуй - Новые Возможности
Делай сегодня то, что другие не хотят,
завтра будешь жить так, как другие не могут!

Оффлайн Renat

  • Он-лайн Бацзы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Карма: 24
    • Искусство Бацзы
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #16 : 12 Декабря 2014, 14:54:22 »
Здравствуйте!
Цитировать
Поэтому думать приходится постоянно (а  не просто много:) обо всем: как удержаться, как выплатить зарплату, где брать заказы, как минимизировать издержки и т.д! А ответов -НЕТ!!!:))) Поэтому и состояние депрессивное, он не депрессивное полностью, потому  что я же все равно каждый день хожу на работу, встречаюсь с клиентами , веду заказы и т.д  В бизнесе ты себе не принадлежишь!!! Ты не можешь хлопнуть дверью и выйти из офиса - от себя не уйдешь!!

А весь бизнес агентства держится только на Вас?

Элемент власти (Правильная власть) слабый в карте, а 7-й убийца отсутствует (вы не склонны рисковать в бизнесе, тем более у вас доминанта дня Огонь Ян). Правильная Власть - это также клиенты и заказчики. Надо повышать репутацию фирмы.
Ресурсы отсутствуют в карте, поэтому желательно найти тех, кто поможет по управлению вашим агентством, возможно бизнес-аудит. Ресурсы- это также отзывы, рекомендации о вашей фирме. Какие отзывы о вашей компании от заказчиков?
Неплохо если в штате есть персонал(менеджер) у кого хорошо проявлены "Правильная власть" и "Ресурсы" (аналитика). Вам одной сложно управлять агентством.

Элемент Друзей и Грабитель богатства сильные, но не полезны, поэтому совместные проекты могут быть не эффективны, и нужно следить постоянно за расходами в бизнесе, возможны чрезмерные траты.

Цитировать
Я интуитивно чувству какие-то крупные изменения и еще не совсем понимаю откуда они идут! Европейский астролог говорит, что будет у меня впереди "крупный бизнес и власть"....
C 2016 элементы Денег и Власти начнут усиливаться, что должно улучшить ситуацию с вашим бизнесом.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2014, 14:57:02 от Renat »

Оффлайн LL

  • Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #17 : 12 Декабря 2014, 17:29:09 »
Добрый вечер.  Спасибо! Да, весь бизнес держится на мне одной:(( Репутация у агентства хорошая, есть награды, и собственно, именно известность и репутация поддерживают нас сейчас на плаву. Клиенты статусные (крупные автодилеры, торговые комплексы, застройщики). Отзывы есть , размещены и на сайте и в висят в рамочках в офисе ( в юго-восточном- секторе-там расположен ресепшн...) Из-за уровня известности и репутации нас стали приглашать к участию в тендерах очень крупные компании... (снизошел до нас даже "Газпромнефтегаз Северо-запад":))) Над персоналом с  проявленной "Правильной властью " и "Ресурсами" надо подумать...Спасибо за совет...
А почему Элемент друзей и Грабитель богатства не полезные???!!! Я еще только учусь...:) Это же вроде мои, как правильно сказать - такие же элементы? И можно ли на это как-то влиять - ослабить или что-то усилить... И ,к стати, один автор написал, что произойдет "перекос" - деньги и власть начнут усиливаться, но пошатнется другая сторона жизни - дворец брака! (автор не написал, но я явно хотел предупредить о возможном разводе , я в браке - 25  лет) Если вы это тоже видите, то ЧТО именно , какие сочетания на это указывают, я новичок, я пока осваиваю отдельные понятия, символы , т.е. это для меня отдельные пазлы  и мне пока трудно сложить из них всю картину. А так хоть будет понятно-какие комбинации как читаются... Жду ваши прочтения, спасибо еще раз

Оффлайн LL

  • Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #18 : 12 Декабря 2014, 17:52:12 »
Angel2008, добрый вечер. Из чего следует, что "появится  благородный человек" (или может появиться)? Какие иероглифы  (их сочетания) указывают на это? И что показывает на то, что "подвижеН Дом супружества"?. А если вернутся к бизнесу -  у меня , несмотря на то, что я им занимаюсь 10 лет(!), есть ощущение, что я все равно занимаюсь чем-то не своим - это как взять мерседес и возить на нем бревна:))) Мерседес - отличная машина, но на ней бревна не возят, а если, нужно возить бревна- нужен тягач... Вот и выходит, что и мерседес изнашивается  и бревна почти все на месте.... Я отношусь к тем людям, у которых получается все, за что они берутся (или почти все...), постоянно об этом слышу, 10-летний бизнес вроде бы тому подтверждение, но сейчас у меня уже стойкое убеждение, что я - "мерседес", который эксплуатируется не по назначению... Вопрос - а  мое ли это вообще, может, по картам мне вообще лучше заниматься  или развиваться в других областях? Что говорят карты о выборе профессии? Точнее не о выборе, а о сфере, в которой я смогла бы более полно раскрыться что-ли? 

Оффлайн Renat

  • Он-лайн Бацзы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Карма: 24
    • Искусство Бацзы
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #19 : 12 Декабря 2014, 18:44:16 »
Цитировать
А почему Элемент друзей и Грабитель богатства не полезные???!!!
Ваша карта принадлежит к спецструктуре "Сотворение счастья", для которой обычно полезны Богатство и Власть.

Оффлайн Angel2008Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 5
  • http://fengshuistrategy.com
    • Фэншуй - Новые Возможности
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #20 : 12 Декабря 2014, 19:32:45 »
Angel2008, добрый вечер. Из чего следует, что "появится  благородный человек" (или может появиться)? Какие иероглифы  (их сочетания) указывают на это? И что показывает на то, что "подвижеН Дом супружества"?. А если вернутся к бизнесу -  у меня , несмотря на то, что я им занимаюсь 10 лет(!), есть ощущение, что я все равно занимаюсь чем-то не своим - это как взять мерседес и возить на нем бревна:))) Мерседес - отличная машина, но на ней бревна не возят, а если, нужно возить бревна- нужен тягач... Вот и выходит, что и мерседес изнашивается  и бревна почти все на месте.... Я отношусь к тем людям, у которых получается все, за что они берутся (или почти все...), постоянно об этом слышу, 10-летний бизнес вроде бы тому подтверждение, но сейчас у меня уже стойкое убеждение, что я - "мерседес", который эксплуатируется не по назначению... Вопрос - а  мое ли это вообще, может, по картам мне вообще лучше заниматься  или развиваться в других областях? Что говорят карты о выборе профессии? Точнее не о выборе, а о сфере, в которой я смогла бы более полно раскрыться что-ли?


О появлении возможном Благородного человека сказал Оракул
Дом Супружества подвижен т.к. придет в 2015 Коза, затем такт Крысы
Но так же в следующем году будет наказание Земное и разрушение Земных ветвей
Рекламный бизнес - это Огонь, он Вам не полезен, поэтому и возникает такое ощущение
Структура Непрямых Денег - это бизнесмены, но я бы выбрала другой вид деятельности для бизнеса. Общайтесь больше или рекламируйте музыкантов, ювелирные изделия
Фэншуй - Новые Возможности
Делай сегодня то, что другие не хотят,
завтра будешь жить так, как другие не могут!

Оффлайн LL

  • Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Гибель Андрея Гусина. Судьба или случайность?
« Ответ #21 : 15 Декабря 2014, 17:04:50 »
Спасибо за советы и разъяснения...