Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья СоколоваАвтор темы

  • Он-лайн Бацзы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: 13
Аня, подскажите, пожалуйста. Я прочитала в этой ветке ваш прогноз на 2015 год  &)) ^^)))
Он явно более миролюбивый, чем 2014, но мы видим что Дерево преодолевает Землю, видим, все-таки, конфликт. Дерево - это  Восток. Т.е. можно так расшифровать, что проблемы этого года будут на Востоке? Я естественно имею в виду общее понимание Востока сейчас - Иран, Сирия и т.п. Или это "притянутое за уши" понимание? Второй вопрос выплывает из первого. Я посмотрела 2016 год. Там появляется  &))) ^))))) Т.е. Янский Огонь четко повреждает Янский Металл. И хотя нет канонического столконовения (Янский Огнь - Янская Вода), но тем не менее влияние какое-то есть. Из трех лет 2014-2015-2016, 2016 год представляется мне наиболее агрессивно окрашенным. Янский металл - это буквальное указание на оружие, а Янский Огонь - это конфликт. Или с таких позиций мы не рассматриваем года? Вообще что главное в годах: Земная Ветвь или Небесный Ствол? От чего отталкиваться? Если главный - НС, то в 2016 году будет все направлено на техническое развитие, на получение денег/прибыли из развития машиностроения, ВПК, на развитие информационных технологий. Тогда год более менее мирный. Но если мы отталкиваемся от ЗВ, то Янский Огонь - это Убийца Седьмой Позиции здесь, Неправильная Власть. И уже интерпретируем по-другому. Западные страны (Янский Металл (Обезьяна) - Запад) находятся под влиянием Неправильной Власти с Юга (Янский Огонь). Буквально речь может идти о военном шантаже... Вот такой поток сознания... Скажете, где у меня прокол, а где я попала в цель?...

Дальше я рассмотрела карту России (натальную, разумеется;) )... 12.06.1990, без часа

  День - &)^) ^))))) Месяц -  &&)^ ^^)) Год  &&)) ^^)) ... Карта сильная, много ресурсов, много самовыражения, но... денег мало... Час, к сожалению не знаю, не смогла выяснить... Также большие проблемы с властью, ее попросту нет в карте... но для сильной карты власть необходима, т.е. ее нужно насильно насаждать? И что тогда получается, что действительно демократическая форма правления не подходит для России? Т.е. нам больше подходит реальная диктатура или что-то типа того? Дневная доминанта - Янская Земля - уверенная, спокойная стихия. Сдвинуть с места ее не получается, он вросла в свои основы, в свои принципы (именно поэтому европейские моральные и иные ценности у нас плохо приживаются, Янская Земля - с трудом перестраивается на новые рельсы).  Это очень подходит к образу медведя, который традиционно считается российским символом - спокойный, сильный, уверенный в себе зверь. Но одновременно это говорит о том, что страна с такой дневной доминантой может упускать свои возможности из-за медлительности, нерасторопности, из-за излишнего взвешивания "за-против", за вероятность медлительности говорит и большое кол-во ресурсов, карта буквально наполнена ими. Также в карте в скрытых Небесных Стволах представлены братские по энергетике стихии, но при этом они "крадут богатство". И опять наш вечный бич? Маленькие соседи, которым мы помогаем финансово и ресурсами? Как-то невесело. И вот деньги. В карте России нет денег, но есть большое кол-во ресурсов, есть хороший потенциал и творческие способности. Но где взять эту Воду? Из чего? Из торговли?... Или здесь Вода - это международные отношения? Т.е. изоляция для нас не полезна, мы будем чахнуть над своими ресурсами. Т.к. в карте мало Воды и нет Дерева, то нам совершенно точно нужны отношения с приморскими и желательно восточными странами? Т.е. путь в сторону Дальнего Востока?...  по поводу кризиса на Украине... в этой же ветке есть Украинская натальная карта и там в столпах месяца, часа находится дубль  &))) ^))))), а ведь это 2016... При этом столп Дня у Украины  &))) ^)))... столкновение, да еще какое... В самой карте заложено столкновение (кто в такой день декларирует образование новой страны???!), да еще и 2016 - полное повторение часа-месяца!... Т.е. столкновение с партнерами, друзьями, ссоры по работе, по поводу деятельности - в ситуации со страной - это ухудшение отношений с теми, с кем раньше был бизнес, деловые контакты, серьезные противоречия. А если мы увидим карту России, то день - это  ^))))). Указание на то, что под ударом связи именно с Россией... Но Россия (исходя из ее карты) - это украинская реализация, украинские деньги... Как-то становится тоскливо, когда начинаешь осознавать, что в 2016 году экономический коллапс на Украине практически неизбежен... Что можно делать в такой ситуации, чем ее можно выправить?

Вроде все... Анна, подскажите, пожалуйста, правильны ли мои размышления... или, по крайней мере, направление размышлений?



« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 16:10:19 от Наталья Соколова »
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #1 : 15 Июня 2015, 23:51:15 »
Да, Наташа, в целом все похоже.

2016 есть риск обострения конфликтов. Будем надеяться, убийца на 7 позиции не развернется во всей красе.

Про Россию, да с точки зрения бацзы полезны и вода и дерево. Торговля, дипломатия, развитие отношений и взгляд на восточные регионы.
Земля ян-  это образ - надежный партнер, стабильный, уверенный в себе, тот кто исполняет обещанное и ведет честный, открытый бизнес.
На мой взгляд крайне позитивный нс для страны, много известных людей и предпринимателей родились в такой день.
Слабая стихия власти в данном случае говорит о том, что страна скорее всего не будет под контролем других, то есть будет отсутствовать внешнее управление.
Изобилие ресурсов, как в карте так и по факту есть. Но в нашем случае это указывает на много лени, когда всем нам надо больше  работать и больше делать самим.
Отсюда общая нам всем рекомендация - больше делать, работать.
С картой Украины, так и есть, все пока грустно. Я думаю, года 2-3 будет там трудно. Потом все пойдет на поправку.

« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 23:54:32 от Аня »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Наталья СоколоваАвтор темы

  • Он-лайн Бацзы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: 13
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #2 : 16 Июня 2015, 00:46:47 »
Аня, спасибо. Забыла я, что слабая стихия власти говорит о том, что управление из вне практически невозможно.

А про убийцу 7-ой позиции в 2016. Огонь же у нас? Огонь. Влияет на Огонь кто? Вода... Вода - это международная торговля и дипломатия. Короче, люди, делаем международные связи и молимся на профессионализм дипломатов.

Реализация у Огня - это Земля. Вот тут у меня загвоздка. Земля же - это ДД России. Т.е. как это? Огонь скинет свою агрессию с помощью России? Ведь в данном случае  &))) ^))))) Янская Земля стоит ровно посередке, как мостик, который соединяет пропасть (Янский Огонь против Янского Металла (Обезьяна) ). Это что же? Опять нам решать все эти украинские проблемы, которые не мы создали?... А ведь выходит так... Радует, что Янская Земля для Янского Огня - это не Вызов Власти, а Дух Наслаждения... Т.е. прямого конфликта, вроде бы, нет... А вот, что из нас захотят выдавить максимальный кайф - это к бабке не ходи. Максимальный кайф с минимальными затратами. Аня:) Щас... надо посмотреть на дату США и Германии... щас, щас...:)

По поводу Украины... В самой карте получается заложено столкновение... Т.е. майданы и иже с ними были предопределены?... По хорошему нужно переоформлять гос-во?

США придется считать вручную (4.06.1776), но год образования..... &))) ^))))) 1776.... как-то мне не нравится эта тема... Слишком много совпадений... месяц, похоже, что   &&^ ^^).... День посчитаю завтра, это нужно без калькулятора, сейчас уже мозги плывут
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 02:31:10 от Наталья Соколова »
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн Наталья СоколоваАвтор темы

  • Он-лайн Бацзы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: 13
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #3 : 16 Июня 2015, 02:19:21 »
Если же брать Германию (как единственно значимую единицу в Европе), то датой образования ФРГ считается 23.05.1949

День  &&^ ^)) Месяц  &&) ^^) Год  &&) ^))... Т.е. ничего особо критичного нет для Германии в 2016, а вот 2015 - довольно неприятный - столкновение... Германия сейчас плохой перговорщик, нетерпимый, неприслушивающийся к мнению. Плюс - потеря денег, к Октябрю столкновение Власть-Бизнес в Германии может усилиться, из-за этих санкций.  Вообще у Германии карта какая-то странная... Все ресурсы только в скрытых Н.С., т.е. немцам приходится прилагать усилия, чтобы добывать что-то из своих недр. Вообще не пойму, сильная ли карта у Германии или нет... по-мне - сильная http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0L7QvdC9fDI5NDY0NDd8Mi4wfDUwLjczMzMzfDcuMXwtMXwtMXw1fDIzfDE5NDl8JXUwNDEzJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDNDJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDM4JXUwNDRG... Но как-то плохо с фантазией, с самовыражением. Но Германия сама сложная... если же мы возьмем вторую дату по Германии 3.10.1990 - Объединение ФРГ и ГДР, то опять увидим, что карта сильная, но опять проблемы с самовыражением и... День &&))) ^)) Месяц  &)) ^)& Год   &))) ^^)). Во-первых, опять ЗВ дня - Бык... Ну что ж... от финансовых проблем им не уйти в 2015. Во вторых Янский Огонь 2016 - Власть для ДД, Слава Богу, что Правильная... Уффф... Видимо, воевать не станут, т.к. даже по первой карте, где ДД Иньская Вода, эта же Иньская Вода является, опять-таки!, Правильной Властью для Янского Огня 2016... Вот вторая карта для Германии http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXRgNC70LjQvXwyOTUwMTU5fDEuMHw1Mi41MjQzN3wxMy40MTA1M3wtMXwtMXwxMHwzfDE5OTB8JXUwNDFFJXUwNDMxJXUwNDRBJXUwNDM1JXUwNDM0JXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDM4JXUwNDM1JTIwJXUwNDEzJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDNDJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDM4JXUwNDM4

Аня, а как можно интерпретировать? В обеих картах Германии четко по 2/3 треугольника металла. Бык присутствует всегда, а вот Змея и Петух меняются местами. По второй карте треугольник приходил в 2013 году, по первой только придет в 2017...

Т.е. можем выдыхать, Германия - не участник в этой разборке?... А вот США... лапка Штатов очень четко просвечивается в ба-цзы Украины и 2016 года... Как-то после сегодняшнего разбора этих карт я начинаю верить Жириновскому:)... он в самом начале кричал, что везде рука Пентагона:)))
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 02:27:12 от Наталья Соколова »
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #4 : 18 Июня 2015, 12:08:31 »
Наташа, тут где-то на форуме уже разбирали эту же тему по летящим звездам.

http://tan8.ru/index.php?topic=1557.0

Я сразу после Майдана по цимень посмотрела эту ситуацию, видно было, что нет ничего хорошего в этом :(
Я думаю, все кто владеет метафизикой увидели плохие знаки сразу, единственное, конечно, не могли предположить что все будет настолько ....
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Виктория Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #5 : 05 Апреля 2016, 12:16:45 »
а будут ли новые прогнозы на этот год и 2017?

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #6 : 18 Апреля 2016, 13:03:32 »
Скорее всего пока нет. На этот уже все написано. На 2017 напишем в конце года, начале следующего.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Виктория Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #7 : 18 Апреля 2016, 19:38:31 »
ясно, спасибо :)

Оффлайн Наталья СоколоваАвтор темы

  • Он-лайн Бацзы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: 13
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #8 : 16 Мая 2016, 13:16:51 »
Виктория, на этот год уже как-то все видно. Есть еще веха - это август, но надеемся, что пройдем его. Он исторически для России как-то не сложился, а в этом году август - это полный дубль года. Может произойти дублирование влияния года. Т.е. все неприятности как-то навалятся. Особенно нужно быть аккуратными тем, у кого в карте есть Тигр, а если Тигр в столпе года, то на август месяц-начало сентября я бы не планировала поездки-перелеты. Ну это если очень грубым мазком.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн Виктория Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #9 : 16 Мая 2016, 15:00:56 »
а если тигр в десятилетнем столбе?

Оффлайн Наталья СоколоваАвтор темы

  • Он-лайн Бацзы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: 13
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #10 : 16 Мая 2016, 18:21:44 »
дайте, пожалуйста, дату рождения свою
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн Виктория Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #11 : 16 Мая 2016, 23:04:53 »
1 мая 1988, 01:00, г. Алчевск
тут тема http://tan8.ru/index.php?topic=1925.0, где я попыталась сама разобрать свою карту, на основе знаний полученных на бесплатном заочном курсе и знаниям полученным из интернета. Думаю лучше эту тему продолжить там.
Продолжая про Россию и ее соседей, то если июнь дублирует 2014 год, а июль 2015й, то думаю исходя из событий что тогда происходили, можно,к примеру ожидать срыва Минских соглашений или что-то в этом духе.

Оффлайн Наталья СоколоваАвтор темы

  • Он-лайн Бацзы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: 13
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #12 : 16 Мая 2016, 23:41:29 »
Думаю, что лето будет не простым. Может быть, что в июне будут попытки сорвать "Минск" (кстати уже пошли... знакомые в Донецке говорят, что начались обстрелы опять, задействованы даже пулеметы).  Скорее всего после августа накал страстей поутихнет. Если дальше смотреть, то столп месяца Украины - это Огненная Обезьяна - 2016 год. Столп года образования США - Огненная Обезьяна - 2016 год. Месяц отвечает за окружение личности. Т.е. в 2016 году происходит буквально выдавливание ближайшего окружения Украины, в данном контексте - это США и... Россия тоже, т.к. день нашего рождения - тоже Обезьянка... В итоге остается следующее: ближайшее окружение Украины перестает быть таковым. Т.е. начинает заниматься своими делами и оставляет Украину наедине с собой, со своими проблемами и прочее... Ну и помним, что в дне у Украины Огненный Тигр, который бьется со всеми Обезьянами почем зря (и с годом 2016-м, и с США и с Россией, да и сам с собой)... Чем обернется? Скорее всего ничем хорошим, т.к. здесь не только ба-цзы работает, но исторические причины.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн Виктория Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #13 : 17 Мая 2016, 00:59:39 »
Я сама с Луганска, потому сказать, что на границе бои не прекращались. Перестрелки с прошлого года как были так и есть. Если говорить об истории, то 12 лет назад, в год Обезьяны, была Оранжевая революция. То есть в этом году можно так же ожидать и смены власти, тем более что предпосылки к этому есть. А 24 года назад к примеру было очень много военных конфликтов, в том числе и в Югославии. Так что думаю скорее всего события будут происходить не на Донбассе, а скорее в северо-западном, западном направлении. К примеру есть еще  Мукачево. Так что да, лето будет не простым.

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Вопрос по прогнозу 2015 и 2016 и по России.
« Ответ #14 : 30 Мая 2016, 15:33:19 »
Август решающий.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог