Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя  (Прочитано 6097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #30 : 19 Февраля 2011, 13:41:58 »
Проблемы с интернетом до сих пор((( Постоянно обрывается связь.Из за этого Грайя в онлайне не всегда доступна.Прошу отнестись с пониманием.Делаю всё от меня зависи щиеся.Надеюсь ,что проблемы временные... 

Natalya

  • Гость
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #31 : 19 Февраля 2011, 14:52:52 »
Добрый день, Грайя. А может это знак того, что бы рыбку не тревожить  cool

с уважением к Вам, Наталья

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #32 : 19 Февраля 2011, 18:19:22 »
Наталья,я как то даже и не подумал о таком варианте :-\Может Вы и правы.Мне просто хотелось объяснить почему рыбка "недоступна"(ведь люди приходят на сайт с желанием на неё посмотреть,а её нету периодически.Но вроде бы интернет заработал нормально(не знаю правда-надолго ли?-надеюсь временные проблемы были).

Natalya

  • Гость
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #33 : 19 Февраля 2011, 18:50:44 »
Грайя, может конечно же и со связью что-то, но я знаю, что у людей, что у животных, которые обладают чем-то нужно беречь. Я знаю так же что даже простые кошечки, собачки, птички и хомячки обладают и телепатической связью с хозяином и природой, и как многие считают даром предвидения. Я собак содержу с 10 лет. Первая собака (пудель) предсказала поджог машины, она просто не вылезала из нее в тот день. Когда отец пытался силой ее вытащить из машины, то она его укусила здорово. Представьте себе Пудель кусачий...  &))&) &))&) &))&)
Второй пудель, сейчас со мной живет. И если он будет крутиться возле меня целыми сутками, не давая мне чего-либо делать, то это к переменам в личной жизни у меня.
Есть животные которые принимают болезнь хозяев... историй куча, интересных, нужно присматриваться к нашим меньшим братьям.
Но этих милых нужно беречь... Берегите свою рыбку... тогда она будет служить верой и правдой  smitten smitten smitten
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 18:57:35 от Natalya »

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #34 : 19 Февраля 2011, 21:09:43 »
Грайя, может вам  интересно будет?

ФИЗИОЛОГИЯ РЫБ СЕНСОРНЫЕ СИСТЕМЫ РЫБ http://www.inetotbor.ru/akva/1200-fiziologiya-ryb-zrenie.html

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #35 : 21 Февраля 2011, 09:30:17 »
Аня спасибо за статью.Очень информативная.Ищу теперь её на других сайтах,чтобы добавить на свой.С сайта inetotbor.ru  не удалось перепостить.

Наталья-берегу рыбку,а как же? :)Кормлю,пою и лелею :)       

Natalya

  • Гость
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #36 : 21 Февраля 2011, 10:17:17 »
Грайя добрый день, я имела в виду заботы не только в уходе: корм, смена воды, поддержка нужной температуры и т.д. Беречь рыбку, может не нужно ее каждый день испытывать на предсказания ее  ::) в массовом потоке (каждый день), а выбирать специальные для этого дни, знаю по себе. Например, выбирать дни по лунному календарю  или в святочные дни и т.д. Выбирать то время суток особенно хорошо с часу и до трех ночи, когда идет концентрация энергий для этого дел.
Сами по себе животные более остро чувствуют эти энергии, нежели человек. Рыбка вообще может отказать гадать.  Конечно же решать Вам  smitten smitten smitten...
А вы сами пробовали гадать, может у Вас есть эти способности  smitten...
А как вы пошли на этот эксперимент с рыбкой, что именно подтолкнуло Вас? Что Вы заметели по рыбке (какое непосредственное ваше наблюдение за рыбкой натолкнуло на этот эксперимент)?   ???

С уважением к Вам Наталья  smitten smitten smitten
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 10:29:46 от Natalya »

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #37 : 22 Февраля 2011, 18:19:31 »
Наталья-извиняюсь за задержку с ответом.
1.Беречь рыбку, может не нужно ее каждый день испытывать на предсказания ее
Я согласен с Вами,думаю лучше всего было бы если Грайя гадала конкретно для какого либо человека(писал об этом уже).Но ведь про неё знает не так уж много людей пока,и массовости в гаданиях нет пока.Кстати,как и пожеланий провести индивидуальное гадание пока не поступало ни от кого.Если кто то захочет-можно провести такое гадание(предварительно согласовав время).
2.Выбирать то время суток особенно хорошо с часу и до трех ночи, когда идет концентрация энергий для этого дел.
Про это я не знал.А как это можно проделать чисто технически?Поздно же.Компьютер то я могу оставить включённым.А вот корм в это время по блюдцам раскладывать?Спать же надо :)Тут видимо надо придумать какой то другой способ гадания.Предлагайте варианты...
3.А вы сами пробовали гадать, может у Вас есть эти способности
Орёл или решка :)На большее не замахивался.А как можно попробовать?Интересно :).
4.А как вы пошли на этот эксперимент с рыбкой, что именно подтолкнуло Вас?
Изначально я не планировал гадать при помощи Грайи.Мне просто показалось интересным - возможно ли её вернуть зрение?Да ещё и попытаться сделать это бесплатно!Вот я про неё сайт и сделал(в тот момент просто несколько вещей в моей жизни совпало).А про гадания мне один мой клиент рассказал(про Пауля),и предложил попробовать.Ну а потом я и подумал-ведь Грайя рыбка золотая,и к тому же слепая(несколько вещей совпадает).И тут уже мне захотелось её проверить в этом деле.Тем более я сам испытал "иррациональное" в своей жизни(с проявлением Рэйки столкнулся,потом ещё кое что-странные совпадения в жизни).Вот я и подумал-а вдруг?Мы ведь многое не можем объяснить,зачастую даже просто не предаём этому значения...А тем не менее-это происходит!
Так что про Грай

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #38 : 22 Февраля 2011, 18:22:27 »
Так что про Грайю у меня нету уверенности никакой-в плане гаданий, пока.Вот я и хочу(интересно) это выяснить :)А ведь-не попробуешь-не узнаешь ;)Не так ли?

Natalya

  • Гость
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #39 : 22 Февраля 2011, 19:14:18 »
Привет Грайя, давайте уж наконец-то перейдем на ты (думаю так проще будет)  smitten smitten smitten

1. Вместо корма можно положить тот предмет, которым заинтересуется твоя любимица (честно скажу про рыб я ничего не знаю - этот аспект остается полностью за тобой).
По-поводу индивидуальных гаданий, тут нужно искать добровольцев, предварительно разделить на три группы. Например ищем людей, таких как, твои знакомые, которые и верят в гадания, которые не верят в гадания, и люди, которые хотят решить вопрос, но не видят пути развития. Думаю 3 человека по одному с каждой группы.
2. Я как правило, гадала на убывающую и в полнолуние с 01-03 часов ночи, днем также практиковала. Честно скажу я сейчас не практикую гадания. Я 9 лет гадала на картах и у меня сбывалось 96%. А все началось спонтанно. В подростковом периоде один раз взяла карты в руки (приятельницы по книжке гадали), и с того момента, я стала гадать и пошло ясновидение. В 2006 году я закрыла в себе этот канал. Эти способности могут проявляться не только через карты, но и через сны. Если ты наблюдателен за природой и животными то тоже можно придти к тому что открыть этот канал - он есть у всех людей без исключения.

3. То что ты пытаешься вернуть рыбке зрение - это благородно с твоей стороны и заслуживает уважения  O0 O0 O0
А рыбка была изначально слепой?

Оффлайн positiфф

  • star
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 2
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #40 : 26 Февраля 2011, 12:51:29 »
А кстати, вроде бывают такие породы рыбок слепые? Или я путаю?

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #41 : 26 Февраля 2011, 13:43:32 »
А рыбка была изначально слепой?Нет.Она ослепла в результате болезни(почти все рыбки из той партии вообще погибли).
По-поводу индивидуальных гаданий, тут нужно искать добровольцевВот я и ищу :)Только что то гадают люди,а о результатах ни один ещё не сообщил :(А знакомые мой это все как "прикол" воспринимают :(
Если ты наблюдателен за природой и животными то тоже можно придти к тому что открыть этот канал - он есть у всех людей без исключения.
А это только гаданий касается?И как этот канал открыть можно?Я уже писал,что сталкивался в своей жизни с проявлением Рейки(мне вылечила болячку на руке(больше года с ней мучился) женщина которая прошла иннициацию).Мне в тот момент даже самому захотелось пройти иннициацию,но я 150 долларов "пожалел" тогда.А сейчас эта мысль у меня опять появилась...Только не хотелось бы разачаровываться(денежный вопрос далеко не на первом месте).Я чувствую,что мне реально это необходимо.Кто нибудь может порекомендовать мастера в Москве?Только чтобы на основании собственного положительного опыта.
А кстати, вроде бывают такие породы рыбок слепые? Или я путаю?
Грайя - золотая рыбка.Золотых рыбок слепых изначально(по породе) - нет.
Но есть другие породы рыб,у которых зрение атрофировано(и компенсируется другими органами чувств).Таких пород не так уж и много.

Natalya

  • Гость
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #42 : 26 Февраля 2011, 14:02:14 »
А рыбка была изначально слепой?Нет.Она ослепла в результате болезни(почти все рыбки из той партии вообще погибли).
По-поводу индивидуальных гаданий, тут нужно искать добровольцевВот я и ищу :)Только что то гадают люди,а о результатах ни один ещё не сообщил :(А знакомые мой это все как "прикол" воспринимают :(
Если ты наблюдателен за природой и животными то тоже можно придти к тому что открыть этот канал - он есть у всех людей без исключения.
А это только гаданий касается?И как этот канал открыть можно?Я уже писал,что сталкивался в своей жизни с проявлением Рейки(мне вылечила болячку на руке(больше года с ней мучился) женщина которая прошла иннициацию).Мне в тот момент даже самому захотелось пройти иннициацию,но я 150 долларов "пожалел" тогда.А сейчас эта мысль у меня опять появилась...Только не хотелось бы разачаровываться(денежный вопрос далеко не на первом месте).Я чувствую,что мне реально это необходимо.Кто нибудь может порекомендовать мастера в Москве?Только чтобы на основании собственного положительного опыта.
А кстати, вроде бывают такие породы рыбок слепые? Или я путаю?
Грайя - золотая рыбка.Золотых рыбок слепых изначально(по породе) - нет.
Но есть другие породы рыб,у которых зрение атрофировано(и компенсируется другими органами чувств).Таких пород не так уж и много.

Рыбка значит избранная, раз осталась в живых после болезни. Интуиция вас не подвела  smitten smitten smitten
Каналы могут открыться и через Рейки, через Цигун, у каждого по разному, у меня через карты, у кого-то через электричество, кто-то попал в аварию и находился в состоянии клинической смерти и т.д.
По поводу денежного вопроса - это очень тонкая грань, есть люди от которых нельзя брать деньги (т.е. благотворительность. Исцеление, услуга ради самого человека, который остро нуждается в помощи), но если они хотят благодарить, только старайтесь не деньгами, может что то они для рыбки вашей сделают или для родных ваших (принцип такой, что прямой передачи денег не должно быть...). А если люди ради спортивного интереса, тут вопросов нет, можно смело брать (не из рук в руки, а через предмет).

На развитие свое денег жалеть не надо. Если считаешь нужным изучать Рейки, познавай, время и процесс обучения, я так думаю, по своим местам расставит...
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 14:05:47 от Natalya »

Оффлайн ГрайяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #43 : 26 Февраля 2011, 14:59:23 »
Избранная?Наталья-ты меня опять "удивляешь" :)Вполне возможно,что ты права...Я вообще не думал об этом в таком аспекте :(Вообще я в последнее время был , ну что ли?материалистичным каким то.Случай с Рейки вообще был лет пять назад.А надо же-теперь в памяти всплыл.И желание что то изменить,попробовать появилось.По поводу гаданий-я никаких денег за это брать не собираюсь-даже в уме такого не держал :)Просто это интересно.Про Рейки думаю...Надо попытаться с женщиной этой связаться.В Рейки первая ступень(насколько я понимаю) вообще с обучением не связана никак.Так что тут даже усилий особых прикладывать не нужно(тока тело доставить своё к мастеру :))А ведь поди ж ты...Раздумываю.Видимо созреваю :)

Natalya

  • Гость
Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя
« Ответ #44 : 26 Февраля 2011, 15:24:39 »
Грайя, почему я вас опять удивляю  ::)
Я по жизни очень наблюдательный человек, это с детства у меня можно сказать с рождения. Например, когда я выхожу на улицу, и если я слышу неожиданное напористое. можно сказать даже злобное карканье вороны, то обязательно настораживаюсь, для меня - это сигнал того, что-то не так пойдет как я задумала или сорвется какой-то план действий или ожиданий. А на счет рыбки вашей, почему я сделала такой вывод, во-первых я спонтанно гадала в первый раз, во- вторых, живые существа, в том числе и человек после тяжелой болезни у них начинает интуиция развиваться, т.е. интуитивное восприятие мира. Такому выводу я пришла на основе наблюдения своей первой собаки, потом на основе собственной жизни. В детстве очень много болела и были врачебные ошибки.