Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Гадаю  (Прочитано 5329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Гадаю
« : 09 Ноября 2010, 20:25:07 »
Я тут мимоходом, в вашем городке... Гадаю, так что пользуйтесь случаем. Больше, чем на вопрос в день не отвечаю. Вопросы задавать четко, если желаете четкий ответ получить.

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #1 : 09 Ноября 2010, 21:41:25 »
Ну давайте испробуем, что и где вы попиваете в свою голову  :)

На каком году, своей жизни я по вашему гаданию встречу человка на котором женюсь, сразу или в последствии спустя время и общение, скажем после гражданского брака с ним... :) ?

Ну и откройте нам секрет, каким образом вы "Гадаете" т.е какими средствами.....
Я вот только таро знаю, и имел с ними дело.....и интересовался, думаю еще продолжу свой интерес к ним......

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #2 : 09 Ноября 2010, 21:52:02 »
Посмеяться над старичком решили, охохо... Вообще у вас встреча скорее в годы Чоу (Быка) или Инь (Тигра), то есть либо состоялась уже, либо ждите лет этак 10. А если серьезно, то это бацзы надо смотреть...

Эээээ.... даааа, уточненьице нужно  ;)  Гадаю-то я на ситуации: как сложатся отношения, какой бизнес будет, стоит ли с партнером работать. На поездки гадаю, на болезнь, на потерянные вещи. Чи мен дун ча использую как правило...

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #3 : 09 Ноября 2010, 22:19:54 »
Бацзыстов -то тут полон форум  ::)  Это и не гадание вовсе. Не пойдет.

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #4 : 09 Ноября 2010, 22:30:31 »
Странно, хм....ну ладно.... предыдущие тогда удалю, раз оно не совсем о том.....
А что тогда гадание по вашему?

Хмм...о, возврат техники и каков будет исход, ее пользования в дальнешем это гадание?
У меня одна очень важная для меня сейчас и нужная вещь вчера, отправилась с тех браком выявленым после покупки уже мной , в Сервис Центр .... как скоро она ко мне вернется и как плодотворно, верой и правдой она мне послужит в дальнейшем, этот инструмент.... :)
Так будет гадание ?  ::)

А то может стоит вернуть деньги и обратится в другую фирму.....
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2010, 22:41:35 от Ssv »

Оффлайн Wanderer

  • Круглый стол
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 726
  • Карма: 15
Re: Гадаю
« Ответ #5 : 10 Ноября 2010, 09:32:30 »
Ssv, чем более точно сформулирован вопрос, тем точнее на него будет дан ответ.

Например, вы пишите

Цитировать
Хмм...о, возврат техники и каков будет исход, ее пользования в дальнешем это гадание?
У меня одна очень важная для меня сейчас и нужная вещь вчера, отправилась с тех браком выявленым после покупки уже мной , в Сервис Центр .... как скоро она ко мне вернется и как плодотворно, верой и правдой она мне послужит в дальнейшем, этот инструмент....

Переформулирую ваш вопрос:

Когда вернется ко мне моя вещь, которую я отдал в ремонт?

Пьяный Мастер
, что думаете?
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010, 09:37:00 от Wanderer »
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #6 : 10 Ноября 2010, 14:13:00 »
Да... на четкий вопрос - четкий ответ, а иначе-то ци рассеяна, не определена - как погадаешь то?

Ssv, Перспективы хорошие, хотя и возможны небольшие задержки. Ждите через 6 дней или 19 ноября.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010, 14:14:50 от Пьяный Мастер »

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #7 : 10 Ноября 2010, 14:44:27 »
Wanderer .....спасибо за каректировку, каюсь..... хотел в 1 вопрос уместить 2 :) Ну и несколько конкретезировать все же......
Потому что, в "ремонт" я отдал не одну вещь.... а вот одна очень важная, это да.... и то что является инструментом для меня, это тоже да....без нее как без половины рук сейчас, ой как пригодилась бы..... На то и покупал.... Ну и конечно мне интересно, наше с этой вещью дальнейшее плодотворное сотрудничество..... А то может стоит отказаться от услуг данной фирмы..... и купить эту фещь в другой, или саму вещь другой фирмы..... :)

Пьяный Мастер

Мммм...спасибо за ответ и уделенное время, поживем увидим....если со сроками действительно выйдет так, это было бы чудесно.....

Оффлайн positiфф

  • star
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 2
Re: Гадаю
« Ответ #8 : 10 Ноября 2010, 16:04:32 »
Пьяный Мастер, можно погадать?
Одна вещь, говорят - испорчена. Это правда?

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #9 : 10 Ноября 2010, 16:34:15 »
Что правда - то правда.... Раз есть ощущение что испорчена - так оно и есть... И это явно видно, а также сильно напрягает это вопрошающего...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010, 16:41:53 от Пьяный Мастер »

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #10 : 10 Ноября 2010, 16:39:29 »
Таки списочек....  Какие вопросы можно задавать.... Об деле каком-то - выгорит или не выгорит, какие перспективы и кто может помочь. Об отношениях или о партнере - подходят люди друг другу или нет. Если вещь какая-то пропала... О поездке - хорошим ли путь будет. И вопрос то задавайте четко и понятно, да еще и конкретно... А то пойди туда, не знаю куда

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #11 : 10 Ноября 2010, 16:57:35 »
Вечер добрый вам, Пьяный Мастер ...ммм а если вопрос об отношениях или о партнере, подходят люди друг другу или нет.... То какая конкретика, и информация нужна будет вам в таком случе.... ? достаточно ли имен, или нужно полностью ФИО , или только дата рождения, или еще и город ....  а может быть что то иное....?

Оффлайн positiфф

  • star
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 2
Re: Гадаю
« Ответ #12 : 10 Ноября 2010, 17:18:09 »
Эх, как жаль! Надеялась, что врут. Теперь точно придется выкручиваться...

Спасибо за гадание

Оффлайн Пьяный МастерАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #13 : 10 Ноября 2010, 18:41:48 »
Svv, года рождения будет достаточно... И может пригодиться еще знание направления, в котором от вас партнер находится.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010, 18:43:43 от Пьяный Мастер »

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Гадаю
« Ответ #14 : 10 Ноября 2010, 20:46:55 »
Ммм, ну очередь вроде пока не выстраивается, что бы уступить кому,  так что я воспользуюсь пожалуй еще раз, вашим временем и гаданием, если вы не против :)

Вопрос, о человеке и насколько он может подойти мне в качестве, партнера  и будущей жены , чей именно год рождения нужен не знаю, так что два... мой 85 ый... ее 90 ый. С направлением весьма боюсь ошибится, так что без направления....  :)