Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Весенние предсказания 2011  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WandererАвтор темы

  • Круглый стол
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 726
  • Карма: 15
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #30 : 05 Апреля 2011, 11:35:45 »
А в мире много любопытного
http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/64787-fotoobzor-prirodnyh-kataklizmov-i-ih-posledstviya.html
Причем весьма много необычного в 2010-2011
Подробнее:

В городе Нанкине материкового Китая образовался провал, и одновременно с этим на небе появилось гигантских размеров облако в виде колец.
http://www.epochtimes.ru/conte…..w/45514/4/

На одном из островов у берегов Антарктиды вымерла колония императорских пингвинов, за которой ученые следили почти 60 лет. Пингвины исчезли из-за потепления, считают авторы исследования.
http://oko-planet.su/pogoda/ne…..oloda.html

"Затоплены все инфостроктуры, дороги и населеные пункты, все равнины и долины штата превратились в озера и бурные реки.
NewsEra.ru – Эра Новостей
 19:03

Над американским штатом Луизиана на юге США пронесся разрушительный торнадо.
NEWS.am
 14:06

Сильные ливни, сопровождавшиеся порывистым ветром скоростью до 100 километров в час, стали причиной наводнений на большей части штата Огайо.
Левый Берег
 03.03.11 05:30"

Наводнение в Анголе,погибло 25 человек

http://www.rbc.ru/fnews.open/2…..0543.shtml

И т.д.

Как вы, Ssv, думаете к чему такая плотность по времени стихийных природных событий?


Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #31 : 06 Апреля 2011, 01:55:49 »
К тому что бы люди меньше задумывались о других не менее важных вещах...о которых другие не хотят что бы люди задумывались....) Обычно так бывает....
Хм, вообще природа далеко не изучена, например предположение что наша планета ростет, тоже весьма любопытное....Ну собственно если взять шарик воздушный, на нем нарисовать контрольную линию, допустим это будет автострада....и потом сдуть или надуть его еще на какую то долю пусть даже милиметров по объему, то что будет с линией? тоже самое на мой взгляд происходит и сейчас...просто человек забыл что он таки не покарил не сколько природу, и мало что о ней знает.... А иногда пытается воздействтовать не зная...исхода...

Как то так пожалуй, а вы как думаете к чему?
Вообще было бы не плохо если бы это было к прилету инопланетян, уж очень хочется )

Оффлайн Сончек

  • Интересующийся
  • Старожил
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма: 7
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #32 : 06 Апреля 2011, 22:32:14 »
Сончек, вы говорите о техногенном Пути развития нашей цивилизации.

А за лес... за лес не волнуйтесь, он будет вырастать, возможно не там где вырубили, так где-то в другом месте.

Что касается охраны природы, вот вам пример: В Японии катастрофа с утечкой радиации на АЭС. Я что-то не вижу публикаций "Зеленых"? Их нет или лично мне не попались? Где пишут о том, что будет с океаном и его жителями после разбавления водичкой с реактора?

Поэтому Сончек, я считаю, что мир на пороге открытия и внедрения новых технологий по получению электроэнергии. Или будет перестройка сознания людей и уход на Путь развития с учетом сохранения биосферы земли, или нас ждет кризис всемирного масштаба в будущем.
Да, Аня, именно о техногенном Пути я говорила с самого начала.
Насчет леса, то он оч медленно растет, поэтому не верю, что где то вырастет хотя бы пол Тайги. Обидно, что ее продают китайцам.
Насчет "Зеленых" пока не интересовалась, надо будет почитать.
Перестройка сознания людей именно всех думаю не получится, увы. Сами знаете, что это не возможно или же на это понадобиться не одна сотня лет.

Natalya

  • Гость
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #33 : 06 Апреля 2011, 22:46:27 »
Привет Сончек,
"Перестройка сознания людей именно всех думаю не получится, увы. Сами знаете, что это не возможно или же на это понадобиться не одна сотня лет".
Да ты права, что сознание всех людей не перестроишь. Я сейчас как раз этим занимаюсь над собой, штудирую одну мудрую и очень интересную книгу по этому вопросу, есть маленькие сдвиги, но нужно постоянно работать и работать. И почему я с этого не начала в своей жизни? (риторический вопрос). Только сейчас она ко мне пришла в руки  ;)

Оффлайн WandererАвтор темы

  • Круглый стол
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 726
  • Карма: 15
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #34 : 07 Апреля 2011, 10:33:46 »
К тому что бы люди меньше задумывались о других не менее важных вещах...о которых другие не хотят что бы люди задумывались....) Обычно так бывает....
Хм, вообще природа далеко не изучена, например предположение что наша планета ростет, тоже весьма любопытное....Ну собственно если взять шарик воздушный, на нем нарисовать контрольную линию, допустим это будет автострада....и потом сдуть или надуть его еще на какую то долю пусть даже милиметров по объему, то что будет с линией? тоже самое на мой взгляд происходит и сейчас...просто человек забыл что он таки не покарил не сколько природу, и мало что о ней знает.... А иногда пытается воздействтовать не зная...исхода...

Как то так пожалуй, а вы как думаете к чему?
Вообще было бы не плохо если бы это было к прилету инопланетян, уж очень хочется )

Инопланетян? Ну вот, пожалуйста, другой взгляд и другая версия изменения формы Земли:

http://www.youtube.com/watch?v=BcWJIXU7Rg0

Кстати, сценарий с Фукусимой показал на практике, что будет если "выключить свет". Эх, ухнем.. и есть повод всем задуматься, что и без инопланетян мы сильны в уничтожении своей земли.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 10:37:15 от Wanderer »
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

Оффлайн Сончек

  • Интересующийся
  • Старожил
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма: 7
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #35 : 07 Апреля 2011, 14:21:10 »
Привет Сончек,
Да ты права, что сознание всех людей не перестроишь. Я сейчас как раз этим занимаюсь над собой, штудирую одну мудрую и очень интересную книгу по этому вопросу, есть маленькие сдвиги, но нужно постоянно работать и работать. И почему я с этого не начала в своей жизни? (риторический вопрос). Только сейчас она ко мне пришла в руки  ;)
Привет, Наташа! :D
Насчет книги, то ты наверное именно сейчас готова ее воспринять (осознать написанное).

Natalya

  • Гость
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #36 : 07 Апреля 2011, 15:17:18 »
Привет,  :D
Да я думала на эту тему, но я была способна осознать еще и вчера :D, но эта книга попала с особой энергетикой ко мне вот в чем фишка!  ::)

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #37 : 08 Апреля 2011, 05:57:13 »
Wanderer Трехануло опять Японцев... поговаривают о 7 балах... И проблеммах на других Ас уже.....

Насчет видео, любопытный дядка, рассказывает хоть и надрывно, но так некторый процент, даже с учетом что он не прав в каких то вещах, можно взять для переработки или видения развития на будущее.....некоторых тезисов. Ролик этот главное Спилбергу не показывать, а то еще миллионов заработает, на таком сюжете....почти готовый сценарий  в том раскладе :)
Он так часто упоминал Кастанеду, что невольно задаешся вопросом а не под кактусом ли он и сам :)

Насчет инопланетян тоже интересный тезис....


Оффлайн positiфф

  • star
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 2
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #38 : 10 Апреля 2011, 23:55:58 »
Ролик этот главное Спилбергу не показывать, а то еще миллионов заработает, на таком сюжете....почти готовый сценарий  в том раскладе :)
Он так часто упоминал Кастанеду, что невольно задаешся вопросом а не под кактусом ли он и сам :)

Насчет инопланетян тоже интересный тезис....

 :D :D :D Долго смеялась. Точно новый блокбастер снимать можно!!! Хотя кое что похоже... хотя смех сквозь слезы!!! А вдруг он прав? Эх, полистала в инете, люди уже убежища в Америке строят, на полном серьезе. Короче фиг поймешь, то ли паранойя уже на народа, то ли действительно что-то грядет.

Оффлайн WandererАвтор темы

  • Круглый стол
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 726
  • Карма: 15
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #39 : 11 Апреля 2011, 10:32:10 »
Wanderer Трехануло опять Японцев... поговаривают о 7 балах... И проблеммах на других Ас уже.....


Кроме домыслов про инопланетян, есть вполне реальная проблема - трясет Японию уже месяц каждый день свыше 5 баллов. Ситуации на АЭС туманные... все меньше и меньше говорят и пишут... И это настораживает...
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

Оффлайн Ssv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #40 : 12 Апреля 2011, 13:29:04 »
Wanderer Хм, ну про инопланетян, это видимо кактус свое дает, а вот насчет землятресений не припомню из истории таких продолжительных давольно токи, причем по балам отнюдь не слабых.... К тому же трясет только Японцев, дальний восток, курилы, Камчатка... там все спокойно.... прям как буд то целеноправленно их. Обысно все это в связке шло, если трехануло их то и нас если нас то и их......


Оффлайн WandererАвтор темы

  • Круглый стол
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 726
  • Карма: 15
Re: Весенние предсказания 2011
« Ответ #41 : 23 Апреля 2011, 23:38:24 »
 Радиация из Японии достигла России http://oko-planet.su/pogoda/pogodaday/66588-radiaciya-iz-yaponii-dostigla-rossii.html

Цитировать
Радиация, вызванная аварией на японской АЭС «Фукусима-1», все же достигла России. Такие данные приводит Центральный институт метеорологии и геодинамики Австрии.

Согласно прогнозам специалистов, радиационное облако максимально приблизится к территории России в субботу 23 апреля в 3 часа ночи по времени Владивостока (20 часов мск пятницы).
Рекомендуют:

Цитировать
Данный уровень радиации не выходит за рамки предельно допустимых норм для естественного фона в 30 микрозивертов в час, однако мы рекомендуем жителям указанных районов не открывать форточки и окна. Обязально принимать ежедневно душ после выхода на улицу. Рекомендуется прием йодо содержащих препаратов или сухого красного вина в умеренных дозах (200грам  в день). Обязательное мытье всех продуктов перед употреблением.  Данная ситуация не является критической и не представляет прямой угрозы населению, однако требует профилактических мер. Пока данные он-лайн контроля в городах Дальнего Востока не подтверждают повышение обшего фона. Однако учитывая характерный для осадков такого рода неравномерный характер, указанные меры не будут лишними.

И Японию все трясет и трясет...
Подземные толчки магнитудой 6,0 зафиксированы в субботу в районе японского острова Хонсю, сообщает Геологическая служба США.

Землетрясение было зафиксировано в 19.12 по местному времени (14.37 мск). Эпицентр подземных толчков располагался в префектуре Иватэ в 161 километре к юго-востоку от города Мориока - административный центр префектуры. Очаг залегал на глубине порядка 39 километров, передает РИА «Новости».
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.