Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: История Золушки из Китая или сила небесной удачи  (Прочитано 8318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WaterWonderАвтор темы

  • Круглый стол
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
        В 2009 году один китайский фотограф, снимающий уличных модников, шутки ради щелкнул бомжа на улицах Поднебесья и выложил его фото в интернет на модном сайте, вызвав широкий резонанс у общества. Модные китайцы сочли бродягу, которому было нечего есть, моделью с необычным неряшливым стилем. Чен Го Жун, нищий с пронзительным взглядом, быстро превратился в секс-символа Китая. Поклонники начали фотографировать для модных блогов все его "наряды", да и сами фотографировались с ним, как с местной знаменитостью. Затем для него собрали 15 тыс долларов, отмыли, причесали, и теперь бывший бродяга, в прошлом обшаривающий мусорки в поисках еды и одежды - модель, которого часто зовут на съемки телепередач. про него снимают фильм бюджетом 10 млн долларов :D
А все потому, что он попал в модный тренд, так называемый бомж-стайл. Так одеваются многие голливудские звезды, и даже журнал Вог однажды напечатал на своих страницах фотосессию в стиле бомж. Сам Чен Го Жун родился в маленькой деревушке и приехал в город на заработки, но потерял все свои деньги, остался без работы и бродяжничал 14 лет!


Всем добрый вечер! Прочитав эту историю, я задалась вопросом, откуда такой необыкновенный успех? Ведь у человека не то, чтобы хороший фен шуй, даже жилья собственного нет! Человеческая удача тоже исключена - никаких усилий он не прилагал, чтобы его добиться...  Неужели это такая сильная Небесная удача? К сожалению, дата рождения этого китайца неизвестна, но как же такой крутой поворот в судьбе, чем он объясняется? Выходит, небесная удача намного сильнее земной и человеческой?

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
     
Всем добрый вечер! Прочитав эту историю, я задалась вопросом, откуда такой необыкновенный успех? Ведь у человека не то, чтобы хороший фен шуй, даже жилья собственного нет! Человеческая удача тоже исключена - никаких усилий он не прилагал, чтобы его добиться...  Неужели это такая сильная Небесная удача? К сожалению, дата рождения этого китайца неизвестна, но как же такой крутой поворот в судьбе, чем он объясняется? Выходит, небесная удача намного сильнее земной и человеческой?

Да,  Небесная удача вносит свои коррективы в жизнь человека. Подчас мы можем планировать, стараться, и... Ситуации со сменой удачи могут меняться на 180 градусов. Так и у него, выпал шанс попасть удачно в кадр  :) И, из бомжа превратился в модель. Я считаю, что у каждого есть удачные годы, месяцы, и всегда можно попробовать использовать их. Даже если ваша удача не очень, всегда можно попробовать "вытянуть" ситуацию за счет своих действий и отношения. Часто это требует много труда и усилий, бессонных ночей и мозолей на руках.  Однако, те, кто в хорошей удаче, могут без усилий со своей стороны получать бонусы от жизни, как в примере выше, скорее всего он перешел в удачный десятилетний столп.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Ioanna

  • Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Карма: 2
Вот бы дату его рождения узнать.

Оффлайн WaterWonderАвтор темы

  • Круглый стол
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Да, хорошая удача, это конечно здорово! Интересно проанализировать людей, у которых внезапно резко меняется жизнь. Сразу это со сменой столпа это случается, или через какое-то время... Мне кажется, в данном случае без Цветка Романтики не обошлось:)