Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Благодарность Наталье Цыгановой  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaritaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
А я хочу выразить огромную благодарность Наталье Цыгановой ! Спасибо ей большое ! Она делала консультацию моему мужу , больше всего меня интересовали вопросы о работе , так вот хочу сказать , что она дала такую конкретную консультацию , после которой многие вопросы просто отпали сами собой ! Были проблемы в работе , растерянность , постоянные мысли о том , куда бы себя приткнуть , чем заняться , вариантов было несколько , и совместное дело и самому начать .Ситуация была примерно такая : будто бы ты на лодке плывешь в шторм  и тебя кидает из стороны в сторону и ты незнаешь что делать , какое решение принять чтобы не утонуть , впадаешь в отчаяние , в конце концов думаешь - да будь что будет ! И тут в этот момент Наталья очень помогла , конкретно указав чем нужно заниматься , а куда не стоит вмешиваться . Муж последовал ее совету , оказалось все на самом деле очень просто , решение оказалось лежало прямо перед носом , не нужны были ни какие совместные проекты , никакие особо крупные вложения , прошел почти год после консультации , муж доволен , он нашел свою сферу деятельности , результаты очень хорошие !!! Я очень рада что вовремя обратилась к Наталье - результаты есть и еще какие - a это самое главное . Я считаю вот это настоящей 100% консультацией - когда действительно есть результат! Здесь работа консультанта по-настоящему выполнена. Огромное спасибо Наталье , желаю ей большой Удачи , здоровья и процветания в ее очень полезных и очень нужных делах!!!  :-* :-* :-* smitten smitten smitten