Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Сайт, спам и предсказания :)  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SsvАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Сайт, спам и предсказания :)
« : 21 Июня 2011, 00:10:03 »
Собственно, заглядываю, заглядываю переодически и наблю сее, спамом вас конечно завалило дай боже, и продолжает заваливать..... Любопытно, стало можно ли расчитать ба цзы сайта т.е со дня его первого пуска штатного, и по этому вычилсить его благоприятные и не блакоприятне периуды в общем то как и с человеком ))) Или все же это зависит больше от влияния на, обладателя сайта, т.е через ба цзы обладателя можно увидеть сей ньюанс......  ???

Natalya

  • Гость
Re: Сайт, спам и предсказания :)
« Ответ #1 : 21 Июня 2011, 15:04:10 »
Собственно, заглядываю, заглядываю переодически и наблю сее, спамом вас конечно завалило дай боже, и продолжает заваливать..... Любопытно, стало можно ли расчитать ба цзы сайта т.е со дня его первого пуска штатного, и по этому вычилсить его благоприятные и не блакоприятне периуды в общем то как и с человеком ))) Или все же это зависит больше от влияния на, обладателя сайта, т.е через ба цзы обладателя можно увидеть сей ньюанс......  ???

Можно, более того можно еще одну системку применить. Предлагаю вам изучить и проработать. smitten

Natalya

  • Гость
Re: Check out this Haunted Castle in England
« Ответ #2 : 21 Июня 2011, 15:07:04 »
I am new here.
I have found a number of really practical articles here and opted to participate in this forum. Something about me: 
I own a website about 
Dunstanburgh Castle.
 
Have a look at the hauntings now

Перевод
Я новый здесь.
Я нашел много действительно практических статей здесь и решил участвовать в этом форуме. Что-то обо мне:
Мне принадлежит веб-сайт о
Замок Dunstanburgh.

Natalya

  • Гость
Re: Artificial Christmas Products
« Ответ #3 : 21 Июня 2011, 15:10:34 »
Hi everyone!
I wanted to share with all of you some information about our products and services.
I'm responsible for a Christmas Products site with a huge selection of the most wonderful Christmas products ever. The name of the company is "The Christmas Outlet" and is probably one of the best sites on the web.
At The Christmas Outlet, we offer to our customers the most unique and top quality product line ever such as: artificial Christmas Trees, garlands, wreaths, decorations, shrubbery, ornaments and much more. A lot of people prefer natural Christmas trees instead of artificial Christmas trees due to their natural look and less costly price but that's because they haven't seen our trees yet. Our artificial Christmas trees have an incredible realistic look just like the the real thing and our prices are very competitive. 
Every one of our trees are created to last a minimum of Five years which make them a way cheaper option as well since you don't have to get a new tree each year. Another advantage is the way these trees are constructed which makes them very strong, durable and the best part, they all are fire resistant and don't cause any allergies.
Please, visit our website and pick your Christmas product today!
Site: http://www.thechristmasoutlet.com

Привет все!
Я хотел поделиться со всеми вами некоторой информацией о наших продуктах и услугах.
Я ответственный за Рождественский сайт продуктов с огромным выбором самых замечательных Рождественских продуктов когда-либо. Название компании - "Рождественская Розетка" и является, вероятно, одним из лучших сайтов в сети.
При Рождественской Розетке мы предлагаем нашим клиентам производственную линию самого уникального и высшего качества когда-либо, таким как: искусственные Рождественские елки, гирлянды, венки, художественные оформления, кустарник, украшения и намного больше. Много людей предпочитает естественные Рождественские елки вместо искусственных Рождественских елок из-за их естественного взгляда и менее дорогостоящей цены, но поэтому они еще не видели наши деревья. У наших искусственных Рождественских елок есть невероятный реалистический взгляд точно так же как, реальная вещь и наши цены очень конкурентоспособные.
Каждые из наших деревьев созданы, чтобы продлиться минимум Пяти лет, которые делают их путем более дешевый выбор также, так как ты не должен получать новое дерево каждый год. Другое преимущество - способ, которым построены эти деревья, который делает их очень сильными, длительными и большая часть, они все - стойкий огонь и не вызывают аллергий.
Пожалуйста, посети наш веб-сайт и выбери свой Рождественский продукт сегодня!
Сайт: http:// www.thechristmasoutlet.com

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Сайт, спам и предсказания :)
« Ответ #4 : 21 Июня 2011, 18:42:29 »
Ssv, за 2,5 года жизни форума время от времени бывают "нападки" спама. Обычное явление, сильнее бывает когда сайт попадает в строчки поисковиков и каталоги. Можно сказать спам показатель роста популярности в поисковиках сайта.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн SsvАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1
Re: Сайт, спам и предсказания :)
« Ответ #5 : 23 Июня 2011, 00:15:27 »
Аня Да я понимаю что это нормально, хотя нормально стоит взять в ковычки...все же, т.к нормального в спаме не чего нет, защита видимо слаба несколько у сайта, ну да не о том речь шла, мне просто интересно стало, можно ли сее просчитать и считается относительно чего, предмета т.е сайта или обладателя т.е хозяина его....
Если у кого есть пример буду весьма рад полюбопытствовать )

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Сайт, спам и предсказания :)
« Ответ #6 : 23 Июня 2011, 00:21:44 »
Ssv, защита уже усилена  :)
Просчитать можно очень многое. Вопрос в другом, в данном случае в последние несколько дней были атаки на многие форумы, это носило массовый характер. Бацзы у людей разные, форумы защищены по разному, однако спам пробивался очень у многих. Это как цунами в интернете. Идет волна... спама. Новые решения у спамеров вышли, вот и "пробило".
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог