Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Большая благодарность Анне Зайцевой  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана999Автор темы

  • Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Выражаю свою большую благодарность и признательность за бесценные знания, за внимание к своим ученикам-Анне Зайцевой!Действительно огромный багаж знаний был передан на курсах Бацзы он-лайн. Красоту и глубину этого метода прогнозирования не описать в нескольких словах. Большой опыт и мастерство Анны впечатляет, я знаю, что на любой мой вопрос у Анны уже есть ответ)А сколько позитива и доброты!!!Анна вдохновляет своей верой в лучшее, не запугивает при разборах не совсем удачливых карт. Ее уверенность и спокойствие при анализе карт передаются и мне, ведь столько всего нужно учесть, нюансов очень много.Спешить тут никак нельзя, и вот, я учусь смаковать каждую карту, пусть я в начале пути, но это удивительное путешествие не оставит равнодушным никого,кто хоть раз окунется в тайны бацзы. Благодарю от души!!!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 20:55:49 от Светлана999 »

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Большая благодарность Анне Зайцевой
« Ответ #1 : 07 Июля 2016, 23:00:57 »
Хочу от сердца поблагодарить Анну Зайцеву за проявленную ко мне доброту. Сама я изучила азы Бацзы у некоего учителя с которым просто невозможно до чего- либо договориться. При всём этом я осознавала, что истина кроется именно в этом предсказательном искусстве. Не знаю как получилось, что после долгого времени изучения Анниных статей, я все же собралась с духом и попросила у неё помощи в некоем щекотливом вопросе. Я даже и не ожидала, что у неё найдётся время на такую еренду. И вдруг произошло чудо. Как- то через несколько дней после отправки ей моего письма, я получила ответное письмо. Я аж затаила дыхание. Тут уже Анна даже предлагала просмотреть 2 карты. О таком я вообще и мечтать не могла, а тут такое предложение.
  В итоге, Анна не преминула мне дать ответ в течение 2- х дней.  Поскольку я проживаю заграницей, я предложила её отблагодарить через самую мне неудобную систему, но и тут Анна не стала мелочиться. Сказала, что сделала это от чистого сердца просто так. Ну, уж, что тут можно сказать? Не человек, а ангел!!! Сейчас стоит людям узнать, что имеют дело со странами дальнего зарубежья, то ничего уже не имеет значения. Можно им объяснять, что не все заграницей деньги граблями гребут. Это все бесполезно. Просто назначают астрономические цены. Анна помогла мне, не зная кто я и что я. Я просто премного благодарна, что она является такой доброй девушкой. Дай Бог, чтобы наш мир пополнялся такими мудрыми и добрыми людьми как вы, Анна. Теперь черёд за мной. Знаю, что абсолют с меня спросит, и я готова в свою очередь помогать страждущим. Анна, ещё раз вам огромное человеческое спасибо за то, что принимаете чужие проблемы близко к сердцу. Да благословит вас Господь, Анна! Всех вам благ и удачи! Спасибо и ещё раз спасибо!!!
С глубоким уважением,
Марина

Оффлайн Marysea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Большая благодарность Анне Зайцевой
« Ответ #2 : 14 Сентября 2017, 16:18:32 »
Анна, доброго дня, и я тоже хочу оставить отзыв о вашей консультации бацзы. Меня очень удивило как точно карта бацзы описывает характер человека. Все то, что Анна говорила про меня, все соответствовало действительности. И я раньше не понимала, почему легко входила в конфронтации с учителями, преподавателями и руководством, оказалось это в моей карте такая структура- вызов власти. Не не люблю я быть подчиненной рамкам и структурами и с детства имею свое мнение. И многим это не нравилось, но против сути не попрешь. Я конечно могу быть и мудрой и рассудительной, но если вопрос остро станет то могу и резко заявить о себе. Еще вы очень точно описали моего мужа и наши взаимоотношения с ним. Кармические, сложные но сути по вашим словам не безнадежные))) Хотя мне показалось, вы очень мягко эту тему для меня раскрыли, быть может все немного иначе.  Жизнь покажет. Но в любом случае огромная вам благодарность за корректность. Отдельная благодарность за рекомендации по здоровью. Очень мне нужные сейчас, так как ощутила уже некие сбои. Спасибо, что и заглянули в карту доченьки и обрадовали информацией относительно ее.  Приятно слышать, что у ребенка хорошая судьба. С огромной благодарностью к вам как мастеру, человеку и просто приятному собеседнику я буду обращаться вновь.Очень надеюсь, что обрету себя и свою идеальную работу согласно вашим подсказкам. И желаю вам дальнейших успехов, процветания и изобилия!!!

Оффлайн Pizzallonut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Большая благодарность Анне Зайцевой
« Ответ #3 : 07 Февраля 2018, 06:57:14 »
Благодарю вас. Мне очень нравится Это действительно хорошо.