Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Пародия  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн positiффАвтор темы

  • star
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 2

Natalya

  • Гость
Re: Пародия
« Ответ #1 : 11 Апреля 2011, 00:02:01 »
Пародия на сериал "Секс в Большом городе" :D
Добрый вечер, positiфф  smitten
А что вы нашли в этой пародии?, нет изюминки - очень примитивно :-\ :'( ::)
Наши делают более интересно и изощренно в Большой разнице...  8)

Оффлайн Sahhara

  • on-line
  • A
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
Re: Пародия
« Ответ #2 : 11 Апреля 2011, 05:02:13 »
Блииин... Наталья, Вы, простите, в каждой бочке затычка!    Сколько смайликов с сердечками ни ставьте, а форум с Вашей помощью превращается в помойку!     Раньше сообщений было меньше, но по делу, а теперь сплошное Ваше мнение! Подумайте, пожалуйста, прежде чем нажать кнопку "отправить", насколько полезно и интересно будет это читать другим.
Уж простите, не сдержалась...  :-X
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2011, 05:04:10 от Sahhara »

Оффлайн positiффАвтор темы

  • star
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 2
Re: Пародия
« Ответ #3 : 11 Апреля 2011, 10:08:04 »
Natalya, чем вам Украина не угодила? Тем что на Украине в последнее время расцвет шоу-бизнеса и многие русские исполнители уезжают в Киев снимать свои клипы, выступать? Ревнуете?

Natalya

  • Гость
Re: Пародия
« Ответ #4 : 11 Апреля 2011, 10:12:26 »
"Подумайте, пожалуйста, прежде чем нажать кнопку "отправить", насколько полезно и интересно будет это читать другим.
Уж простите, не сдержалась...  :-X"

Добрый день Sahhara, а вы подумали, прежде чем нажать кнопку "отправить" ? Я где-то нарушила ваш покой? и вы склонны следовать за чужим мнением?
Уж простите, не сдеражлась  :-X
С уважением к Вам, Наталья

Natalya

  • Гость
Re: Пародия
« Ответ #5 : 11 Апреля 2011, 10:14:29 »
Natalya, чем вам Украина не угодила? Тем что на Украине в последнее время расцвет шоу-бизнеса и многие русские исполнители уезжают в Киев снимать свои клипы, выступать? Ревнуете?

Добрый день, positiфф
Я хорошо отношусь к Украине и к ее жителям, я плохо отношусь к плоским шуткам

С уважением к Вам, Наталья

Оффлайн Wanderer

  • Круглый стол
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 726
  • Карма: 15
Re: Пародия
« Ответ #6 : 11 Апреля 2011, 10:21:41 »
Блииин... Наталья, Вы, простите, в каждой бочке затычка!    Сколько смайликов с сердечками ни ставьте, а форум с Вашей помощью превращается в помойку!     Раньше сообщений было меньше, но по делу, а теперь сплошное Ваше мнение! Подумайте, пожалуйста, прежде чем нажать кнопку "отправить", насколько полезно и интересно будет это читать другим.
Уж простите, не сдержалась...  :-X

"Подумайте, пожалуйста, прежде чем нажать кнопку "отправить", насколько полезно и интересно будет это читать другим.
Уж простите, не сдержалась...  :-X"

Добрый день Sahhara, а вы подумали, прежде чем нажать кнопку "отправить" ? Я где-то нарушила ваш покой? и вы склонны следовать за чужим мнением?
Уж простите, не сдеражлась  :-X
С уважением к Вам, Наталья

Natalya, а почему вы считаете, что всем интересно только ваше мнение? С чего вы взяли, что все 100% населения планеты Земля посчитают этот клип плоской шуткой?  Что ж для вас странного, что Sahhara выразила свое мнение, а positiфф свое?
Каждый выразил свое мнение, так сказать обменялись впечатлениями по конкретному поводу.
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

Natalya

  • Гость
Re: Пародия
« Ответ #7 : 11 Апреля 2011, 10:24:35 »
Добрый день Wanderer, я только высказала свое мнение!!! Да я выразила в не очень корректной форме, но это мое мнение, но другие мнения мне тоже интересны.

Natalya

  • Гость
Re: Пародия
« Ответ #8 : 11 Апреля 2011, 13:13:37 »
Wanderer, ваша цитата:
"Natalya, а почему вы считаете, что всем интересно только ваше мнение? С чего вы взяли, что все 100% населения планеты Земля посчитают этот клип плоской шуткой?  Что ж для вас странного, что Sahhara выразила свое мнение, а positiфф свое?
Каждый выразил свое мнение, так сказать обменялись впечатлениями по конкретному поводу".

Где вы между строк прочли, что мое мнение интересно всем?
вот цитата Sahhara:
"Блииин... Наталья, Вы, простите, в каждой бочке затычка!    Сколько смайликов с сердечками ни ставьте, а форум с Вашей помощью превращается в помойку!     Раньше сообщений было меньше, но по делу, а теперь сплошное Ваше мнение! ..."

Милая девушка возмущена тем, что я активна... Она высказала свое отношение - это ее право. Я сделала свои определенные выводы и не навязываю другим...

Другая позиция positiфф, вот ее цитата: "Natalya, чем вам Украина не угодила? Тем что на Украине в последнее время расцвет шоу-бизнеса и многие русские исполнители уезжают в Киев снимать свои клипы, выступать? Ревнуете?"
У меня встал вопрос, читая ее ответы: А причем тут эти вопросы, в плане моего отношения к Украине??? Мой комментарий относился сугубо к ролику пародии, который мне не понравился и была попытка объяснения.
 
Может я что-то не так поняла???

У всех свое отношение и видение на те или иные события, на просмотры пародий и т.д. Я не навязываю свое мнение.
Как правильно вы заметили - обменялись своими впечатлениями по конкретному поводу...   

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2011, 13:16:06 от Natalya »

Оффлайн tomket

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: Пародия
« Ответ #9 : 11 Апреля 2011, 19:43:08 »
Девочки! Не ссорьтесь!!!! O0

valek

  • Гость
Re: Пародия
« Ответ #10 : 11 Апреля 2011, 22:35:55 »
но ведь это же форум!  А почему нельзя высказывать свое мнение?  А почему нельзя вставлять сердечки?   А чем вам не нравиться Natalya? всесторонне развитая девочка, с ее приходом форум даже очень  оживился, да и тем  общих стало намного больше.Ну даже если вам не нравятся ее отзывы-так не читайте! :D Я считаю , что вообще даже все очень даже неплохо, зря вы девочки так на нее набросились! :-\ >:(
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2011, 22:38:24 от valek »

Оффлайн Wanderer

  • Круглый стол
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 726
  • Карма: 15
Re: Пародия
« Ответ #11 : 12 Апреля 2011, 11:36:06 »
Мне интересно услышать разные мнения. Тогда форум  похож на форум. Его  интересно читать.
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

Natalya

  • Гость
Re: Пародия
« Ответ #12 : 12 Апреля 2011, 12:05:35 »
Я согласна с позицией Wanderer.  O0