Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Взаимоотношения  (Прочитано 74212 раз)

Оффлайн Nani

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #30 : 25 Март 2009, 15:32:38 »
 :)
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 08:38:34 от Nani »

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #31 : 25 Март 2009, 15:37:22 »
http://8zi.ru/chart.p....iO30%3D
 вот карта вашего мужа...и не один специалист Бацзы вам не скажет,что ваш муж -бабник..это точно...

Оффлайн Nani

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #32 : 25 Март 2009, 15:57:07 »
 СПАСИБО
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 08:38:55 от Nani »

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #33 : 25 Март 2009, 16:01:53 »
в 2008..была Крыса..это ЦР...но это не серьезно... скрытые столпы..это у всех они..так.что не показатель...

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #34 : 25 Март 2009, 16:09:58 »
боюсь,что вы многое понимаете с другой позиции.. но все же вам сейчас надо стать красивой, ухоженной, много внимания уделить красивости и хорошим запахом... это очень важно...это именно то на,что ваш муж будет очень реагировать очень хорошо.И,не надо путать,что он будет реагировать на всех женщин...я говорю о вас...
 У вас в карте стоит на первом месте "Убийца мужа "...-Дракон..подумайте об этом... у вас очень сильно самовыражение.. почитайте об общих понятиях в бацзы..там вообще сказано,что женщинам с сильным самовыражением очень сложно в браке,с начальством... вам не полезно высказывать свое мнение и иметь слишком резкое суждение,критиковать ..это дорога к проблемам...
 Я же с самого начала сказала..надо начинать с себя..я не хочу вас обидеть..я хочу вам помочь...
 Вы,же сказали.что готовы к переменам..чтобы сохранить брак... smile
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 16:11:02 от РомаШКА »

Оффлайн Nani

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #35 : 25 Март 2009, 16:19:02 »
 СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 22:22:18 от Nani »

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #36 : 25 Март 2009, 16:24:14 »
займитесь чем-то деревянным...это вам полезно....но не в смысле самовыражения :рисовать,шить и так далее ..это вам не полезно...вам надо работать в деревянной сфере...вам очень полезно работать... и еще в деревянной сфере..это очень будет полезно...кстати : косметика на травах..это дерево...массаж...работа по телу... только учитесь не спорить с мужем и начальством..просто УЧИТЕСЬ и станет лучше... biggrin
 Ваш муж очень привязан к дочке..и в этом году это будет особенно проявляться....и очень много работать....ему будет очень нужно получать понимание,поддержку.красивую жену.мирную и спокойную, красивый стол,вкусный обед...хорошие духи...
 У вас не простой год..но ваша жизнь в ваших руках...именно от вас зависит..как вы будете жить дальше...этот год для вас..а не для мужа ,испытание брака... бык-земля усилит ваше самовыражение..его очень сложно держать под контролем....
 Заведите дачу и с остервенением сажайте цветы что-ли...но как-то держите себя...
 Купите Большой плакат -календарь с быком и заклейте ему рот(Быку) скотчем...и повесить надо на видном месте..такая вот психотерапия..как-только начнет вас распирать на мужа повыступать..сразу на плакат и молчок... biggrin :D biggrin
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 16:33:25 от РомаШКА »

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Взаимоотношения
« Ответ #37 : 25 Март 2009, 16:39:51 »
Nani, можете еще попробовать фриланс - косметику, может вы бы хотели быть косметологом?
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #38 : 25 Март 2009, 16:41:51 »
очень даже хорошая идея... smile

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #39 : 25 Март 2009, 16:53:12 »
РомаШКА уходит от прямых ответов... Аня молчит... Это для меня показатель обоснованности моих подозрений...
 Ну не вижу я ничего хорошего в этих столкновениях!

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #40 : 25 Март 2009, 16:59:23 »
Марина..я сейчас вернусь к вашему вопросу...

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #41 : 25 Март 2009, 17:08:45 »
Nani у вашего мужа много металла-ресурсов..на первом месте стоит "Правильная власть" и серьезные ресурсы....я бы сказала.что он или военный или чиновник...хорошее образование, а ему полезно и вам то же - юг, гулять в парке... ему полезно научиться хорошо отдыхать... у него была вода в такте..сейчас вода ушла и при большом металле..и вашей критике..это может спровоцировать.. его на употребление алкоголя... sad

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Взаимоотношения
« Ответ #42 : 25 Март 2009, 17:11:00 »
Марина, не волнуйтесь! smile
 Посмотрим вас, все же вы поймите не всегда есть минутка посмотреть вашу карту, а вопрос серьезный
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #43 : 25 Март 2009, 17:33:58 »
http://8zi.ru/chart.p....iJtIjt9
 Марина, ну вот..отвечаю..
 ваш мужчина серьезный и ответственный.,властный .скорее не романтик,но он очень надежный...
 У вас в карте в доме брака - властный муж..любой мужчина,который будет претендовать на звание мужа скорее всего будет властный...потом у вас сильная личность,которая просто сопротивляется любым "укрощениям", вам полезно рожать детей... и год Быка очень подходящий... smile Думаю,что с мужчинами у вас проблем не будет..и в любой из 2010,2011,2012..возможен брак и дети smile Так,что решать вам... smile
 И,если вы расстанетесь с этим мужчиной...он думаю,что в следующем году обязательно жениться...

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #44 : 25 Март 2009, 18:26:10 »
Цитата: Марина
Я тут кучу столкновений увидела между нашими картами... Как они влияют на наши взаимоотношения?
 Кролик-Петух
 Тигр-Обезьяна
 Дракон Собака

тут мысль пришла в голову,объяснить вам.....мы часто при консультации рассматривает не просто столкновение..а ЧТО С ЧЕМ столкнулось..так вот в вашем случае..что с чем сталкивается...
 Что для вас Кролик и Тигр ? - мужчины smile
 Что для него Петух и Обезьяна ? - его основание,его мирозрение....вот и вывод его мировозрение не допускат наличие в вашей жизни других мужчин.. smile
 Дракон и Собака ? Для вас земля - ваша личность,для него - земля - власть...вы имеете власть над ним,но он показывает ,кто тут главный...свое мужское начало smile