Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Красный феникс  (Прочитано 4231 раз)

Оффлайн ValkiriaАвтор темы

• Круглый стол
  • A
    • Просмотр профиля
Красный феникс
« : 29 Июнь 2011, 09:51:15 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о чем говорит Красный феникс во Дворце Судьбы?... Спасибо!

Оффлайн olef

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Красный феникс
« Ответ #1 : 30 Июнь 2011, 01:30:57 »
Красный феникс -волшебник любви, привлекательность у противоположного пола. Дворец судьбы -отношение человека к себе и жизни. Это то, что человек может сделать сам. Т.е. человек сам себя переводит в состояние, когда готов искать партнера.

• Круглый стол
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июнь 2011, 09:31:03 »
Спасибо, olef! Т.е., это вовсе не означает, что женщина, проживая такт удачи с КФ выйдет замуж? Это всего лишь показывает ее желание встретить партнера?

Оффлайн olef

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июнь 2011, 10:43:10 »
В такте удачи с красным фениксом у женщины больше вероятности встретить партнера, она же привлекательна :). А вот замуж выйти.. как повезет, обещать - не жениться ;)

• Круглый стол
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июнь 2011, 11:27:44 »
Нда....)не обрадовали)

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #5 : 01 Июль 2011, 00:56:39 »
Valkiria, шансы то повышаются в таком столпе удачи, главное их использовать ;)
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Круглый стол
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июль 2011, 13:00:58 »
Valkiria, шансы то повышаются в таком столпе удачи, главное их использовать ;)
Готовлюсь двигать мебель) Семью уж сильно хочется)

Оффлайн Алексей Скобликов

• Круглый стол
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • Консультационная группа Лин Ци
« Ответ #7 : 05 Июль 2011, 09:14:46 »
Красный феникс придает человеку привлекательность. Чтобы поддержать его присутствие надо в первую очередь не мебель двигать, а сознательно подчеркивать свою привлекательность. В такой такт это проще, у вас появляется более легкое понимание, как быть привлекательнее. Просто надо поддержать эту тенденцию сознательно.

Полезно также понимать, что высшая степень привлекательности, это когда подчеркнуты те черты, которые вы можете дать. Это частая ошибка — когда человек чего-то хочет, он начинает подчеркивать в своем облике и поведении то, как сильно он этого хочет.
Для налаживания партнерства важно в первую очередь понимать, что вы хотите дать, чем хотите делиться. Причем не стоит удовлетворяться стандартными шаблонами. Легко думать «ну я могу дать все, что нужно: ласку, яичницу на завтрак...» Но важно разобраться по-настоящему со своими индивидуальными свойствами, заглянуть в свое сердце и признаться себе не в том, чего же я хочу, а в том, чего же я хочу давать, кем я хочу быть в отношениях.
Сияющий человек, лучащийся глубокой щедростью — вот это привлекательно.
А когда на лице написано «хочу замуж» — это не особо выделяет человека из ряда ему подобных.

Простите, если не в тему, это «просто психология», которая тоже важна.

В российской действительности есть, однако, другой феномен. Красивая, умная, сияющая леди имеет больше шансов остаться одной, потому что большинство мужчин склонны думать «уж у этой точно все в порядке, уж у нее наверняка такие кавалеры, рядом с которыми я никто» и не решаются на контакт. В итоге леди становится объектом внимания лишь откровенных хулиганов, которым все нипочем. Но это может не соответствовать ожиданиям леди, ей бы хотелось кого-то более интеллигентного. Такую мужскую скромность тоже следует учитывать.

Надеюсь, что немного моего личного опыта и наблюдений окажутся как-то полезны.

В этом году есть мода на безконтрольность, на революционность, на робин-гудство, на активные, порой шокирующие, действия без ожидания выгоды. Также в моде прямота, некоторая хладность и безжалостность, с активными действиями. И изысканность. То есть мягкие нежные формы не очень приветствуются. Мягкость должна быть скрытым объектом, достойным завоевания.

Natalya

• Гость
« Ответ #8 : 05 Июль 2011, 09:32:51 »
Доброе утро almays  smitten

Очень интересное ваше мнение - мне понравилось, особенно ваша фраза:

"Красный феникс придает человеку привлекательность. Чтобы поддержать его присутствие надо в первую очередь не мебель двигать, а сознательно подчеркивать свою привлекательность. В такой такт это проще, у вас появляется более легкое понимание, как быть привлекательнее. Просто надо поддержать эту тенденцию сознательно.

Полезно также понимать, что высшая степень привлекательности, это когда подчеркнуты те черты, которые вы можете дать. Это частая ошибка — когда человек чего-то хочет, он начинает подчеркивать в своем облике и поведении то, как сильно он этого хочет.
Для налаживания партнерства важно в первую очередь понимать, что вы хотите дать, чем хотите делиться. Причем не стоит удовлетворяться стандартными шаблонами. Легко думать «ну я могу дать все, что нужно: ласку, яичницу на завтрак...» Но важно разобраться по-настоящему со своими индивидуальными свойствами, заглянуть в свое сердце и признаться себе не в том, чего же я хочу, а в том, чего же я хочу давать, кем я хочу быть в отношениях.
Сияющий человек, лучащийся глубокой щедростью — вот это привлекательно.
А когда на лице написано «хочу замуж» — это не особо выделяет человека из ряда ему подобных."

Все верно и в точку  O0 smitten

Оффлайн Марта

• Круглый стол
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июль 2011, 20:20:26 »
В этом году есть мода на безконтрольность, на революционность, на робин-гудство, на активные, порой шокирующие, действия без ожидания выгоды. Также в моде прямота, некоторая хладность и безжалостность, с активными действиями. И изысканность. То есть мягкие нежные формы не очень приветствуются. Мягкость должна быть скрытым объектом, достойным завоевания.
almays, подскажите, наиболее привлекательными окажутся женщины и девушки, которые ведут себя именно так? я правильно Вас поняла?

• Круглый стол
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Июль 2011, 09:33:34 »
almays, кхех...интересные рассуждения, спасибо Вам большое.
Марта, almays, как я понимаю, имел (а) в виду общую тенденцию года, а для каждого человека-по-разному, надо смотреть карту ба-цзы, я думаю.

• Круглый стол
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2011, 01:38:58 »
Я имел в виду вообще преобладающую тенденцию года, если действовать в ее ключе, то вам начинает сопутствовать аромат победы.

Бацзы — это личное, внутреннее — о том, как мы себя чувствуем, какие модели поведения добавлять/убавлять для лучшего самочувствия, гармонизации самооценки... А мода есть мода. Модный человек всегда моден независимо от даты рождения.

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2011, 09:24:05 »

Алексей, а не получим ли мы  с такой "модой" слишком шаблонное поведение ? Ведь как известно, что русскому хорошо, то немцу погибель... Так и не каждому подойдет по его бацзы это модное поведение, ведь есть же те, кому хорошо и очень благоприятно быть нежными, мягкими, деликатными  ;)
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Круглый стол
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2011, 09:43:22 »
А зачем вообще следовать за модой-то? Каждому свое. Абсолютно солидарно с Аней, все мы разные.

• Круглый стол
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2011, 11:20:08 »
Коллеги. Речь у нас шла о решении конкретной задачи: нахождении партнера. Чтобы это сделать с максимальным успехом нужно быть привлекательней, а самым привлекательным в любом человеке независимо от пола является чувство успеха, богатства, аура свободы и всемогущества. На внешних уровнях этот дух свободы и открытости может выражаться и в жестких, и в нежных формах. Так вот в этом году у большинства людей именно революционные внешние формы ассоциируются с духом свободы и открытости. В каком-нибудь другом году будет ассоциироваться с чем-то еще. Если вы очень настаиваете на нежности и только нежности, то и прекрасно. Но тогда спектр привлечанных вами мужчин будет в этом году значительно уже. И ни один из них не понравится. И придется по-любому ждать года, когда плюш снова войдет в лидирующие тенденции.

Если надо решить задачу привлечения партнера, то нужно на доступном языке дать всем окружающим сигнал: я сильна и свободна! В этом году наиболее доходчиво это можно сообщать через вышеописанные формы. Если по этическо-психологическим соображениям на таком языке публиковать сообщение нет желания, то вас услышит меньше людей. Вот и все.