Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Не хочу выходить замуж за иностранца  (Прочитано 2130 раз)

Natalya

• Гость
Всем доброй ночи  smitten
Вот у меня в душе смятение: многие девушки хотели бы выйти замуж за иностранца. А я не хочу видеть в мужья.

Но почему то ко мне так и пристают эти иностранцы, ужас просто...

В моей карте бацзы не написано прямо - мой муж иностранец.

Уже отбиваться устала. Я не посещаю сайты знакомств, а через не понятную мне систему меня находят.

Я понять не могу почему ко мне липнут иностранцы, причем из Англии - это рок что ли?  >:( :-\

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNi0yOCAxNDo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMzBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Вот его карта:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNC0xMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MTM6Is7tIMDt4%2Bvo9%2BDt6O0iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

По правде вот с ним я переписываюсь... но уже сделал куча комплиментов... и намеки дает не двусмысленные... :-[ ::)
Подскажите мне где сокрыто, то в бацзы, указывающее на знакомство с иностранцами или брак с иностранцем... Я это в своей карте не вижу... пока... ::)
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 00:39:49 от Natalya »

Оффлайн FIrina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Не хочу выходить замуж за иностранца
« Ответ #1 : 12 Август 2011, 01:28:06 »
Приятного времени суток Наташа,
я конечно в Ба-Цзи не очень сильна, но просто как человек скажу что аватара у Вас ну очень зазывная   ;) , и если на других сетевых тусовках такие же, то что ж тут удивляться. Как говорят в танцах на льду - 5 баллов за артистизм  :) Я в свое время месячную зарплату отдала профессионалам за подобные фотки, а у Вас дар, что есть КарАшо

а как ветеран международного брака скажу, что во-первых замуж идут не ЗА иностранца а за мужчину, а во-вторых обилие комплиментов и недвусмысленные намеки это не повод даже для совместного чаепития

Наилучшие пожелания
Ирина

Natalya

• Гость
« Ответ #2 : 12 Август 2011, 08:48:20 »
Доброе утро Ирина, спасибо за ответ smitten  smitten smitten

Практически на всех фотках у меня как раз и получаются, как вы называете "зазывная" - это уже дано при рождении. 

К иностранцам, не могу относится как к мужчинам, отношусь как детям - их непосредственная заносчивость, высокомерие и т.д. Я наверное совсем не понимаю их. Имела опыт общения с ними в Питере, спасибо, мне такое счастье не нужно.

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Август 2011, 00:07:18 »
Наташа, привет!
а что значит иностранцы заносчивые и высокомерные? как ты это понимаешь? а вообще, конечно, менталитет разный и это надо понимать. мы выросли в разных системах. и если ты их так сильно не любишь то и переписываться не стоит, а то потом сплошная нервотрепка получится. как по мне так нормальные ребята и даже очень  :D

Natalya

• Гость
« Ответ #4 : 13 Август 2011, 09:28:07 »
Привет, Сончек, рада тебя видеть  smitten smitten smitten
Как я понимаю, они начинают мне свое навязывать, свою личность выше моей ставить. Была история несколько лет назад. Со мной познакомился один товарищ из франции. Он писал проекты по бюджетированию для крупных коммерческих компаний. Интересы с ним у нас сошлись на этой почве. Короче на первом свидании в Питере он потащил меня в магазины, для того что бы я выбрала ему обувь - это меня вело в состояние шока, вместо того, что бы погулять по городу. Короче я сбежала от него почти сразу.
Сейчас переписываюсь с товарищем из Англии, уже диктует мне как я себя должна вести до его приезда в Питер. Но уже не знаю, что и как написать для то, что бы мягко закончить переписку...

Терпеть не могу когда мне указывают, что нужно делать, не зная меня и не видя меня...

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Август 2011, 18:53:58 »
Наташ, взаимно  smitten
интересно зачем французу понадобилась обувь в Российском магазе :))) мож он хотел и тебе чего нидь прикупить, да не знал как это сказать, вот и придумал про свою обувь, ага :)
и что значит англичанин диктует как ты себя должна вести? где тебе надо себя вести так как ему надо? оч интересный факт. слушай, Наташ, может это в тебе какая установка сидит в подсознании? может тебе в себе покапаться, чтобы найти ответ?

Natalya

• Гость
« Ответ #6 : 14 Август 2011, 19:39:39 »
Привет Сончек  smitten smitten smitten
Конечно же я задумывалась о том, что ты пишешь. Но с первых минут общения, даже случаем с французом. При встрече не оказал знака внимания, например, что оплачивала за себя маленькую чашку кофе - это, конечно же мелочь, но как то стромно. Понятно, что обувь для себя искал... С англичанином почти такая же ситуация. Давать свой номер, при этом настаивать, что бы я посылала ему сообщения куда иду, чем занимаюсь, тоже как то не катит...
Слава богу, что англичанина в стойло поставила вчера... бедный мне написал, по-русски: "я в стрессе, у вас мужская логика, ты не женщина, а мужчина..."  &))&)

Может я отстала от жизни, практически сидя дома за компом и увлеченно сейчас на два фронта, с одной стороны Цзы Вэй Доу Шу штудирую и Бацзы практикую, с другой стороны.

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Август 2011, 23:41:02 »
Наташ, здрям :)
чашку кофе на западе для женщины оплатить - это нормально, но с его стороны это было не правильно находясь в СП. может просто два дурака попались вот и все, на них жизнь и выбор между мужчинами не заканчивается  ^-^. тебе просто надо точно определится КАКОГО мужчину ты хочешь, с каким характером и т.д.

Natalya

• Гость
« Ответ #8 : 16 Август 2011, 09:15:50 »
Привет Сончек, возможно ты права, но он находился в России, хотел себе в жены русскую, а это значит что должен следовать традициям и устоям данной страны в которой он находился.
По поводу характера, я еще в те времена Бацзы не изучала... - железный педантизм и сухая скупость проявлялись в его манере общения со мной. Во всяком случае я по отношению к себе такого обращения не приемлю  ^-^
Я знаю, что на западе другие правила жизни, традиции и устои, которые для меня во многом не приемы  ;) ^-^

Не знаю, почему но я люблю свой город и покидать не намерена   smitten
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 13:21:22 от Natalya »