Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Урок 2. Выбор даты для открытия бизнеса.  (Прочитано 1561 раз)

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Выбор даты для открытия бизнеса

Итак, сегодня у нас урок 2.
1) Пожалуйста, посмотрите видео

2) Задание: выберите самостоятельно даты благоприятные для открытия бизнеса Марии Ивановны в ноябре 2011г (Или в любом другом месяце и году по вашему выбору).
Результаты публикуйте, пожалуйста, в в этой теме ниже. Если будут ошибки разберем и обсудим.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2011, 11:20:00 от bazi »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Valkiria

• Круглый стол
  • A
    • Просмотр профиля
Re: Урок 2. Выбор даты для открытия бизнеса.
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2011, 14:12:29 »
Здравствуйте! Спасибо за Ваши уроки, Аня!
Для ноября 2011 года дни для открытия бизнеса для женщины - 5,12,18,24,30. очень заинтересовало, что это дни либо наполнения либо успеха, это из-за того, что именно такие дни связаны с получением денег? И еще, эти дни чередуются, т.е. +6 - это закономерность такая какая-то?...

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2011, 15:29:38 »
Здравствуйте! Спасибо за Ваши уроки, Аня!
Для ноября 2011 года дни для открытия бизнеса для женщины - 5,12,18,24,30. очень заинтересовало, что это дни либо наполнения либо успеха, это из-за того, что именно такие дни связаны с получением денег? И еще, эти дни чередуются, т.е. +6 - это закономерность такая какая-то?...

Обратите, внимание на надписи под днем:
5 ноября ША несчастья месяца
30 октября - День без богатства
Лучше избегать для открытия бизнеса дней без богатства, дней с ША, дней со столкновениями.
Да, там есть закономерность.

Оффлайн Valkiria

• Круглый стол
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2011, 17:27:57 »
Спасибо, Аня!

Оффлайн fantasy

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2011, 01:24:20 »
Здравствуйте! :) Для открытия бизнеса в ноябре 2011 благоприятны 8, 12, 18 и 24. 12 - выходной, остаются 8, 18 и 24. А учитывается, какой это день - успех, наполнение, удержание или для открытия бизнеса они одинаково благоприятны?

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2011, 09:30:03 »
Здравствуйте! :) Для открытия бизнеса в ноябре 2011 благоприятны 8, 12, 18 и 24. 12 - выходной, остаются 8, 18 и 24. А учитывается, какой это день - успех, наполнение, удержание или для открытия бизнеса они одинаково благоприятны?

Мне больше нравится успех и наполнение, особенно если в этот день попадает Годичная звезда Процветания (см. подписи в дне). Хотя и удержание тоже можно использовать.

Оффлайн fantasy

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2011, 12:33:07 »
Аня, спасибо большое!

Оффлайн Мария

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2011, 15:02:34 »
здравствуйте! моя версия. я смотрю все показатели по дню. начиная от цзянь чу и лунных суток и закачивая часом. 8 ноября - и день хороший, и созвездие, и лунные сутки. только единственное но. я бы стала делать во второй половине дня когда уже прошла смена сезона. время: час козы (прекрасный час) и лошади (более менее, но козы все равно лучше.)
12 ноября - день просто чудесный, на мой взгляд!  :) сам день хорош, созвездие, два благоприятных созвездия, и лунные сутки тоже хороши. время: час тигра(!), кролика (!), лошади (!) и змеи (более менее - предыдущие самые хорошие часы для мероприятия.)
16 ноября - тоже все показатели хорошие все поддерживает нашу Марью Ивановну. час собаки лучший для ее дел.
18 ноября - казалось бы хороший день. но я бы не стала его выбирать. день убивающий мастера - раз (а вдруг активизацию какую нужно предварительно сделать перед открытием, а тут никак), плохие лунные сутки - два, нельзя подписывать договора и юрид-е документы - три. хоть и Наполнение день. я бы его не взяла.
24 ноября - тоже вроде бы ничего, но тоже не взяла бы этот день для открытия бизнеса. плохое созвездие - раз, худшие лунные сутки в месяце - два, неоднозначное созвездие - три (опять же нельзя подписывать договора и т.п.).
итого три дня на все про все  :) 8, 12, 16.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2011, 19:42:23 »
здравствуйте! моя версия. я смотрю все показатели по дню. начиная от цзянь чу и лунных суток и закачивая часом. 8 ноября - и день хороший, и созвездие, и лунные сутки. только единственное но. я бы стала делать во второй половине дня когда уже прошла смена сезона. время: час козы (прекрасный час) и лошади (более менее, но козы все равно лучше.)
12 ноября - день просто чудесный, на мой взгляд!  :) сам день хорош, созвездие, два благоприятных созвездия, и лунные сутки тоже хороши. время: час тигра(!), кролика (!), лошади (!) и змеи (более менее - предыдущие самые хорошие часы для мероприятия.)
16 ноября - тоже все показатели хорошие все поддерживает нашу Марью Ивановну. час собаки лучший для ее дел.
18 ноября - казалось бы хороший день. но я бы не стала его выбирать. день убивающий мастера - раз (а вдруг активизацию какую нужно предварительно сделать перед открытием, а тут никак), плохие лунные сутки - два, нельзя подписывать договора и юрид-е документы - три. хоть и Наполнение день. я бы его не взяла.
24 ноября - тоже вроде бы ничего, но тоже не взяла бы этот день для открытия бизнеса. плохое созвездие - раз, худшие лунные сутки в месяце - два, неоднозначное созвездие - три (опять же нельзя подписывать договора и т.п.).
итого три дня на все про все  :) 8, 12, 16.

Мария, замечательно  :)

Оффлайн Мария

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2011, 11:47:01 »
спасибо  :)
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Оффлайн Olga E

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель 2012, 19:58:34 »
Здравствуйте! удачные дни для открытия бизнеса в апреле 2012г - 5,6,9,17,18,21. Но мне кажется самый  удачный получается 9 апреля т.к. это успех и рабочий день)))
p.s.пожалуйста включите меня в закрытый форум т.к. я начала обучение. я писала просьбу - но результата пока нет(((
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2012, 20:48:50 от Olga E »

Оффлайн Dmitriy

• star
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Май 2012, 12:43:22 »
Здравствуйте) Дни для открытия бизнеса Марии Ивановны в мае 2012 года -3,12,16,24

Оффлайн bazi

• Администратор
  • Старожил
  • Admin
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Май 2012, 23:33:27 »
Olga E, а в какой вы группе? Курс?

Оффлайн Katarina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Август 2012, 16:31:12 »
Добрый день. Для меня - год рождения крыса- на 09.2012 подходит 11 сентября для открытия бизнеса.

Оффлайн Svetakis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2012, 19:17:32 »
в ноябре 2011 года для открытия  бизнеса для Марии Ивановны благоприятны дни  8 , 12, 24