Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: И снова про замужество.... наболело!  (Прочитано 8374 раз)

mariyaanna

• Гость
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 07:27:46 от mariyaanna »

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
И снова про замужество.... наболело!
« Ответ #1 : 13 Май 2009, 15:28:49 »
mariyaanna, напишите просто вашу дату рождения :час,день,месяц и год.Место рождения.Ссылка не открылась.

mariyaanna

• Гость
« Ответ #2 : 13 Май 2009, 18:21:06 »
 :)
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 07:28:07 от mariyaanna »

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #3 : 13 Май 2009, 19:44:01 »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

mariyaanna

• Гость
« Ответ #4 : 13 Май 2009, 19:48:23 »
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 07:28:24 от mariyaanna »

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля

mariyaanna

• Гость
« Ответ #6 : 13 Май 2009, 21:15:46 »
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 07:28:47 от mariyaanna »

Оффлайн Oksana

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://bazi-oksana.blogspot.com/
« Ответ #7 : 14 Май 2009, 01:33:57 »
mariyaanna, здорово, что Вы начали изучать Бацзы, но почему -то Вы увидели в Вашей карте только плохое - а ведь еще есть масса хорошего!!!
 К сожалению, из плохой карты нельзя сделать хорошую, так же как нельзя изменить Вашу дату рождения, но зная подводные камни, можно спланировать жизнь так, чтобы использовать каждый период жизни с максимальной эффективностью.... Давайте начнем с хорошего: Вы пишете о петухе- Вашем цветке романтики (он у Вас, кстати, пустой), но у Вас есть еще один цветок романтики - кролик и это Ваш полезный элемент!!! Более того - кролик это еще и Ваш красный Луань - такая звезда, которая делает Вас очень привлекательной для противоположного пола....Кролик в сезоне, поэтому эти качества хорошо выражены, поэтому привлекать мужчин Вы можете и будете.
 Да, "сидите" Вы на крысе, но Вы не заметили, что в крысе кроме любовника янской воды, есть еще и иньская вода - Ваш муж. Да, он спрятан, значит надо постараться, чтобы выйти замуж, но он есть. Еще радостная новость: крыса для Вас -благородный с удачей в личной жизни.
 Проблемы так, на самый первый взгляд, связаны с Вашим характером. Во-первых, Вы любите в центре внимания, любите, что Вам уделяли внимание, восхищались, но в Вас есть эмоциональная неустойчовость, и мужчины от Вас не получают душевного тепла, оно уходит "в мир", но не на мужчину,не видят они в Вас человека, для которого ценностью были бы близкие душевные отношения, женщину, которая хотела бы создавать психологический комфорт для мужчины... Скорее Вас "ощущают" как ненадежного человека, так - повстречаться и все на этом. Похоже, что Вы ищете ( Вашим идеалом является) кого-то или очень властного или с высоким статусом. А такие мужчнины ищут другого типа женщин. Вторая проблема - Вы любите командовать, указывать другим, что им делать и как, у Вас такой командный стиль общения с другими, особенно с мужчинами, что им, безусловно, не нравится. Отсюда вывод:
мне б только понять, как оставить с носом крысу и выйти замуж на всю жизнь за своего единственного, и чтоб он меня любил больше, хоть в карте это и не нарисовано....-
если что-то очень долго не дается, значит человек делает или ведет себя неправильно, надо меняться, изменять старые стереотипы и искать новые формы поведения. Вам надо бы стать мягче, душевнее, теплее, подумать, что для Вас любовь, и что такое давать любовь другому человеку, создавать для него душевный комфорт, не пытаться решать все и всегда - мужчина на то и мужчина, чтобы это делать. Развивайте в себе чувственность, нежность, сексуальность - в Вас это заложено, но не проявлено сильно. Обязательно учитесь, будьте образованным и умным собеседником.
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 01:35:06 от Oksana »
lagota@yandex.ru  мой блог: http://bazi-oksana.blogspot.com/

mariyaanna

• Гость
« Ответ #8 : 14 Май 2009, 04:39:46 »
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 07:29:27 от mariyaanna »

Оффлайн alone

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Май 2009, 06:57:27 »
у меня есть внутреннее ощущение что менять себя невозможно. Ты просто надеваешь маску снаружи, а внутри остаешься прежним. И от этого распирает изнутри, и это рано или поздно прорвется наружу. Так ведь можно и сгореть. Ну как можно корректировать свое поведение если человек по столпам врожденно ревнивый например? Можно попытаться, но мне кажется все вернется на круги своя. А ведь действительно - одному нужна командующая женщина, другому тихоня.
 Моя сестренка сейчас встречается с парнем - он ей сказал про другую девушку - вот мол она такая и разэтакая, хорошая, пригожая, идеальная хозяйка, любовница и видно что будет заботливой мамой. Но... она какая то спокойная, не то что ты. (надо сказать что сестра моя ОЧЕНЬ эмоциональная, крики, скандалы, выяснение отношений). Нашел человек то что ему нужно.

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Май 2009, 07:35:04 »
mariyaanna, чаще все проще, намного проще..у меня вчера был очень занятой день, но я не могу не забежать на родной форум... smile ,так что никакой страшной тайны я не утаила...
 Это первое..
 А,второе ,я очень согласна с Оксаной - Крыса - это очень благородный товарищ и при самом простом анализе вы замуж можете выйти как минимум 2 раза, но у вас не совсем ранний брак -начиная с 2010 г вполне можете начинать шить платье. Дело очень в вашем характере это точно .
 честно скажу,я не совсем прочла ваш анализ - он отличается от моего...
 Вас волнует почему вы не замужем , это очень легко объяснить :
 сейчас такт Рен на Крысе : существует два плохо(скажем так) : Рен сталкивается с ГД и это : вы изначально ищите изъяны в мужчинах , сами ...они как бы годяться на роль только любовника или гражданского мужа..вы можете сказать,что это не так....но не может быть хорошо, если плохо.Никто никогда не виноват вокруг,ни люди, ни мужчины..мы сами являемся зеркалом нашей жизни..
 У вас есть очень опасный зверь в Дворце Судьбы - Демон Красоты и он для вас неблагоприятный элемент.Это иллюзии,обман,придуманный мир.И, еще он же Тигр - Одинокая планета(это не значит,что человеку сужденно быть одиноким- в карте его нет, а в дворцах есть у всех) .Это значить,что если вы будете реалисткой и ходить по земле, все у вас хорошо.
 Сейчас , с 2010 приходит такт Синь на Свинке .Синь + Бин(ваш ГД)- как бы дают воду - мужа.Это любовь , это брак.
 По моим подсчетам , вы вполне реально можете выйти замуж 2012 г.
 Но,любовь будет со слезами...
 Вот,такое небольшой анализ, на первый взгляд...Удачи. smile

Оффлайн alla77

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lotos
« Ответ #11 : 14 Май 2009, 13:02:41 »
mariyaanna,

в этом году вы согласны работать над тем какой быть и что делать в плане долгих отношений - Бык дурит голову Крысе почвой. А в следующем году Крыса очнется, опять станет 100% водой. И опять конфликт огонь-вода. Наверное нужен мужчина, которого устроит властная женщина.

Анна Горнушкина
преподаватель школы астрологии Юпитер
http://metafizika.ukit.me

mariyaanna

• Гость
« Ответ #12 : 14 Май 2009, 15:16:48 »
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 07:30:03 от mariyaanna »

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Май 2009, 16:41:12 »
alone, хочу сказать на эту тему, а может мы с девочками напишем статью об этом...легко ли меняться ? Не легко ..это точно и чем старше тем труднее..Но..Бацзы - это книга Судьбы где записаны наши удачи и неудачи ...И ,что бы стать счастливой -надо идти за удачей, наперекор неудаче. ..просто так никому и никогда ничего не дается ..
 И,тут есть ТРИ пути : плыть по течению, искать и находить-меняться и получать или идти против всего- все плохо и все плохие..и все это фигня... ...каждый получает то,что выбирает... А,Бацзы могут подсказать .... только это серьезный вопрос и серьезный расчет...
 И,правильно написал Даокид : кто серьезно относиться к своей судьбе , кто готов стать счастливым решает это по серьезному...
 Как стать счастливой - это не совет какие купить туфли... smile

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Май 2009, 20:20:02 »
mariyaanna, Господин Дня ни с кем не сливается. Трансформация ГД может быть только в карте и то при определнных и очень строгих условиях.
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 20:22:17 от РомаШКА »