Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Люблю, нет сил бросить!!!  (Прочитано 1365 раз)

Оффлайн TatyanaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Люблю, нет сил бросить!!!
« : 15 Май 2009, 06:59:17 »
Здравствуйте, меня зовут Татьяна я родилась в Новосибирске 12.01.1976 в 10-30 утра. Вот уже 3 года я встречаюсь со своим молодым человеком 17.04.1970 21-30 Новосибирск. Мы даже обручились, но почему то никак не можем спокойно жить, как на вулкане - постоянно ссоримся и посылаем друг друга очень далеко. Но потом понимаем что не можем друг без друга и опять сходимся. Что это любовь или болезнь? Я уже измотана всеми этими эмоциями, надоел он мне, но и без него жить сил нет. Неужели нам суждено вот так всю жизнь или может у меня будут силы закончить эту связь? Мне уже 33 года, замужем не была, детей нет. Хочется уже спокойной семьи, но не складывается как то.

Оффлайн alla77

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lotos
Люблю, нет сил бросить!!!
« Ответ #1 : 15 Май 2009, 07:54:52 »
Tatyana,

у вас немного разные взгляды на отношения с партнером. Вам нужны равные отношения, чтобы мужчина был самодостаточным и уверенным в себе. А ему нужна женщина - поддержка, чтобы заботилась о нем, даже может решала его проблемы. У него нет воды в карте, вот он и тянется к вам. У вас же не хватает металла и вы тянетесь к нему. Присутствие в его жизни жены его ослабляет, вот он и шатается туда-сюда.

Анна Горнушкина
преподаватель школы астрологии Юпитер
http://metafizika.ukit.me