Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Анализ карты по бацзы от Ксении  (Прочитано 23104 раз)

Оффлайн Ксения89Автор темы

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Анализ карты по бацзы от Ксении
« : 21 Январь 2012, 14:08:11 »
Ioanna, а мне понравилась Ваша карта Бацзы, и если Вы не против - я напишу Вам прогноз. И по карьере и о личной жизни.

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Новая тема
« Ответ #1 : 21 Январь 2012, 22:02:40 »
Ioanna, мы здесь пообщаемся или через почту?

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2012, 17:22:04 »
Ioanna, хорошо, здесь.
Прежде, чем сделать прогноз по любой карте Бацзы-нужно определить благоприятные и неблагоприятные элементы и подтвердить жизненными фактами.Для этого я должна спросить Вас - какие годы, на Ваш взгляд, были самыми счастливыми и самыми неудачными , не нужно описывать эти события- я сама их увижу в карте-просто Ваше восприятие. Если этого будет не достаточно- тогда я сама попрошу ответить Вас -что было в том или ином году.

Оффлайн Ioanna

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Январь 2012, 15:51:55 »
То, что помню и врезалось в память.

Несчастливые: практически все детство - на минусе. Фактически я была "батарейкой" из которой тянула энергию семья, несмотря  на то, что я была ребенком. Вспомнить нечего.

1973 - сильная болезнь в сентябре-октябре, лежала в больнице. Рождения брата, брата не люблю.
1980 - май, 15 - сломала ногу, когда ходила в магазин за солью - помню, что очень не хотела идти, очень.
1982 - месяц не помню. Чуть не задушили.
1988 - весной плохо себя чувствовала.
1993 - январь - сильное заболевание, лежала в больнице. Несчастье с братом, отразилось на всех.
1994 - чуть не погибла мать, спасла. Но очень подорвала настроение и удачу.
1997- - меня обошли в назначении на работе.
Нормальные годы:

1985 - поступление в институт.
1992 - смена работы, ушла из разваливающейся структуры в компанию.
1994 - смена работы, друга организация.
1997 - поступление в другой вуз, жизнь потребовала новые знания.
1999 - уехали родители
2000 - смена работы, новая должность.
2002 - смена работы, новая организация , управленческая работа.
2003 - обучение в  школе бизнеса, начальная ступень МВА.
2004 - продолжение обучения.
2005 - помимо основной работы, работа тьютором. Но в этом году уже была стагнация, так как выросла, а движения дальше не было.
2006 - продолжение обучения на МВА, следующая ступень.

В 2004--06 - был роман который нечем не закончился, но сейчас мне этот человек постоянно пишет, последние 2 года, после того, как я поделала некоторые упражнения по отвязкам, но мне он уже безразличен. Я понимаю, что я сильная, и пытаюсь это скрывать, но так и не выходит, и грузят до посинения, и задвигают на работе - роста нет.

2007 - следующая ступень обучения на МВА, выход на специализацию и диплом.

2008 - думала, что будет счастливым - но сильно заболела и умерла мама, и вынула из меня все силы. На работе этим воспользовались и мотают нервы до сих пор, несколько человек, которым я была конкурентом. В итоге - меня обходят училки начальных классов школы, без опыта работы в Компании, знания процессов. А мне за эти годы создали не очень хорошую репутацию - мои "друзья".

Написан диплом, и пока никак не могу защитить, сейчас переписываю. Вообще ощущение, все эти 4 года, как-будто из меня вынули все силы и энергию. Родственники продолжают мотать нервы, приняла решение оборвать с ними связь временно, жалею, что не сделала это раньше, наделялась, на нормализацию отношений. Для меня важна семья, очень, но по сути, у меня ее никогда не было - я росла с чужими мне людьми по духу.

2009, 2010, 2011 - энергетически тяжелые и провальные годы. Но очень много было тренингов личностного роста, изучения, 2010 и 2011 прошли под знаком китайской метафизики - как-то в один момент все пошло и инфо, и интерес, и курсы. Ба цзы помогает понимать людей на работе, кстати  - много вокруг деревяшек, а рядом металл. Иньский. >:(

Вот как-то так. Я читаю литературу по эзотерике и мистике, психологии, так как это находит точки соприкосновения с работой ( я работаю с людьми). Хочу кардинально сменить работу и направление деятельности.

Есть надежды на этот год и ощущение, что все как-то постепенно сразу устроится. :) ;)
« Последнее редактирование: 23 Январь 2012, 15:55:36 от Ioanna »

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Январь 2012, 17:17:51 »
Ioanna, ооо, Вы просто умница-Ваша информация-это клондайк для консультанта. Спасибо, определю благоприятные элементы и напишу прогноз. :D
Добавлю, чтобы Вы не томились- впереди мнооого неожиданных, приятных сюрпризов smitten
« Последнее редактирование: 23 Январь 2012, 17:21:12 от Ксения28 »

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Январь 2012, 21:26:17 »
Ioanna, у меня появились вопросы.
Вспомните, пожалуйста:
1. 1984 год , Вам 16 лет, период с 8 декабря по 4 января, должна была быть поездка или с одноклассниками  или с родителями-что произошло? В этом году Вы могли влюбиться -первая любовь. Мальчик мог нравиться Вашей подруге.
2. Вы поступили в институт в 1985 году- сразу после окончания школы , или спустя год?
3. 1987 год- вы работали в этот год?Помогали семье или наоборот- мат.проблемы в семье.

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Январь 2012, 01:10:50 »
Ioanna , Ваш прогноз на 2012 год.
2012 годРэн чень -год дракона. И это уже третий год дракона в вашей жизни. Вы хорошо помните 2000г -Гэнь Чень, в этом году Вы сменили место работы и получили новую должность. Но, в 2000году земная ветвь Дракона имела другой Небесный ствол и год находился в другом Столпе Удачи. В этом заключается разница.
2012 год принесет следующее- Ваше личное желание , переходящее в реальные шаги с Вашей стороны , в поисках и чаяниях найти новую, постоянную и надежную работу.  Но не просто новую работу, а с возможностью карьерного роста- должность руководителя.( и вы имеете на это полное основание, но об этом чуть позже).Вопрос карьеры  - главный лейтмотив года.В некоторых школах Бацзы считается, что энергии Нового Года рождаются с наступлением зимнего солнцестояния и поэтому многие , уже к концу декабря, явно ощущают свои желания ( китайская метафизика-это энергии), это позволяет реально определить свои цели на Новый Год. И, как правило, уже в декабре обращаются с вопросом: "Что будет"
Найдете ли вы такую работу? Да. Когда? Посмотрим по месяцам:
Месяц Рэн Инь(Тигра)- главное желание в этот месяц-найти работу с хорошим заработком.Поиски будут сопровождаться неким волнением-беспокойством.
Месяц Квей Мао(Кролик)-те же требования к работе, но внутреннее состояние более спокойное.Вам будет даже интересно читать предложения.
Месяц Дзя Чень(Дракон)- два Дракона ( года и месяца) несут взаимодействие самонаказания-Вы можете принять предложение, о котором потом пожалеете.
Вывод-весной лучше этим вопросом не заниматься.
Лето. Месяц И Сы- нет, даже не стоит начинать. И в месяце БинУ-не стоит. Лучше перенести поиски работы на период с 8 июля по 8 октября.
Что еще ждать в год Дракона? В период с 8 декабря по 5 января Вы можете отправиться в поездку к родителям , к семье- им понадобиться Ваша помощь и внимание.
Что еще хочется сказать... 2012 год-это последний год уходящего Столпа Удачи, в 2013 наступит новый Столп Удачи. Вы писали, что изучали китайскую метафизику... Тогда посмотрите на Ваш Столп удачи, в котором Вы сейчас находитесь и живете-ДзяИнь-полное столкновение со столпом дня-Гэнь Шень.Это одна из причин Ваших проблем за последние годы- Вы совершенно точно описали этот период-"как-будто из меня вынули все силы и энергию"- ну еще бы-как можно выдержать такое нападение на личность человека- давление, притеснение...Вот этот смайлик точно отражает то, что с вами происходило: wallbash  Но,. .. вы достойно выстояли  и именно это качество удивило меня  в Вашей карте Бацзы и вызвало уважение к Вам, как к человеку.
Я решила посмотреть Вашу карту Бацзы более глубже и обстоятельнее...
Продолжение следует...

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Январь 2012, 21:29:07 »
Ioanna , продолжим...
Зачем я писала о столкновении такта(Столпа Удачи) со столпом дня... Земная ветвь такта -Инь(тигр)-это И-Ма, путешествующая Лошадь, она отвечает за передвижения. и не только физическое, но и за стремление к прогрессу, преодолевая все преграды. И в этом такте Вы , действительно, строили карьеру,и, возможно, много перемещались. Земная ветвь дня Шень( обезьяна)-тоже И-Ма.И они взаимодействуют , затрагивают лично самого человека. Дракон года так же будет взаимодействовать и с Шень и с Инь-отсюда Ваше желание найти работу. Но и передвижения физические могут иметь место- ну, и долг консультанта-предупредить: быть аккуратной во время перемещений, переездов, путешествий, и внимательной. Поэтому искать работу я не рекомендовала в месяц Инь(тигра), но теперь я Вас предупредила. И в месяц Сы( сы взаимодействует с Инь и Шень). Вспомним, что вы написали о 1980 г Гэнь Шень, 15 мая-месяц Сы.Самый подходящий месяц для поиска работы-месяц Шень -с 8 августа по 6 сентября, но теперь Вы все знаете о Шень и я буду спокойна. А работу Вы можете найти даже в другом городе- в карте есть указание на переезд.
Личная жизнь в 2012 году-возможно ли ее устроить? Да, возможности есть, но и здесь есть свои но... В карте Бацзы есть 3 указания, что брак будет поздний( не буду их разбирать). А в текущем такте , карта еще и говорит о том, что личные отношения могут быть краткосрочными- их трудно удержать( не от вас зависит...) Но если вы встретите  такого мужчину(его портрет я опишу) , то постарайтесь... Это будет друг, единомышленник-умный, успешный, целеустремленный, обстоятельный, деловой, практичный, и , особо подчеркну, обеспеченный. Вас могут объединять и общие цели-бизнес или увлечения-Ваши интересы и взгляды совпадают. Ему будет нравится проводить все время с Вами. Равного с Вами возраста( в Китае равный по возрасту не одногодка, разница в возрасте до 6 лет). Вот таким  и будет Ваш муж. :) И совершенно не стоит обращать внимание на мнение окружающих: "Много хочет". Вы получите такого мужа по праву...
Продолжение следует...

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Январь 2012, 00:05:17 »
Ioanna , продолжим...
О перспективах на 2012 год я Вам сообщила. А теперь мне хотелось бы немного рассказать Вам о Вас-  так как по моей просьбе Вам пришлось написать о более личном ( когда уточняли благоприятные и не очень годы).
Ваша дневная доминанта- Гэн(Металл Ян)- первое, что хочется написать и с большой буквы- Вы Умная. Ах, какой ум... логика -Ваш конек. Вы способны самостоятельно многого добиться в жизни.  Ваш ум, интеллект  - заточены на успех( другого сравнения не нашла).Целеустремленная, обстоятельная, надежная, преданная. На Вас можно рассчитывать и полагаться. Верный друг. Справедливая, честная. Излишне прямая- если что- выскажите все прямо в лицо. Храбрая, решительная, талантлива- Вы можете выполнять, и очень искусно , мелкую работу.  Вы всегда приходите и помогаете тем , у кого есть неприятности.Правильная. порядочная, но слишком прямолинейная- а разве это недостаток?
У Вас необычная карта Бацзы и в процессе моего повествования , Вы сами это поймете.
В чем больше всего Вы нуждаетесь в жизни? В поддержке. Где обычно люди ее ищут? В семье ,  у родителей, на работе с коллегами... Как обстоят дела у Вас с этим аспектом жизни- посмотрим... по порядку...
Родители- так, как вам нужна поддержка, то логично идти за ней к родителям.И в теории нам всегда говорят-поддержку ищем и рекомендуем искать человеку у родителей. Но сначала разберем-что такое "поддержка"-это когда кто-то просто внимательно и заинтересованно беспокоится о Вас, проявляет участие, говорит добрые и ободряющие слова, подает Вам платок и сам утирает слезы и не просит ничего в замен.Такую именно поддержку оказывают родители-безусловная любовь.Поэтому на консультациях дают такие рекомендации- поддержку ищем в родителях. Но, это общепринятые нормы социума: безусловная любовь = родители, а в жизни все может быть по другому- вот как у Вас в Вашей карте Бацзы. В карте- отношения с родителями -это манипулирование Вами.  Внешне -они проявляют такую заботу, но за этим кроется  только одно- умелое манипулирование .Мало того- они имеют некую кнопочку воздействия на Вас : "Нужно"  " Должна" "Обязана" и Вы не можете отказать... в силу Вашего характера , который прописан в Вашей карте Бацзы.  И каждый раз, после очередного такого  манипулирования , Вы надеетесь- нет, ну они же должны понимать, что поступают по отношению ко мне не справедливо, они не будут так себя вести , они изменяться... Но это повторяется снова и снова... По теории , рекомендуют наладить отношения с родителями. Но они никогда не изменяться, ни-ког-да, как и в Вашем случае. Что делать?  Из практики - просто воспринять это , как факт. Ну вот листья на деревьях-зеленые, а не синие. Так и отношения с Вашей родней-именно такое- и другим никогда не будет. И выполнять свой дочерний долг- помогать, заботиться, жалеть- а по другому, именно Вы, и не сможете. И немного "фильтровать" их манипулирование"- логически просчитывая- где действительно нужно срочно приехать и помочь, а где- очередная прихоть. Изменить ничего нельзя- так прописано в карте Бацзы- в 4 столпах, а они нам даны от рождения.
Но где можно получить поддержку? Это общение со старшим поколением- женщиной, старше Вас по возрасту, но которая может стать Вам подругой - наставницей. Это люди, занимающие высокий социальный статус. Это успешные люди в какой-то определенной сфере. И это мы разобрались с поддержкой семьи.
Продолжение следует...

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Январь 2012, 15:33:33 »
Ioanna, я не знаю- успели ли Вы прочитать мои сообщения. Но если что - я могу выложить разбор Вашей карты Бацзы в своем блоге:
http://ketejeva.blogspot.com/?spref=fb

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Анализ карты по бацзы от Ксении
« Ответ #10 : 26 Январь 2012, 21:36:53 »
Ксения89, мы с вами давно знакомы  :)
Конечно, Ioanna, сможет все прочитать. Для удобства, я перенесла ваш диалог в отдельную тему на форуме.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Январь 2012, 22:08:15 »
Аня , спасибо) :)

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Январь 2012, 04:55:15 »
Ioanna, о поддержке коллег. Не смотря на внешнее благоприятное к Вам отношение-это только маска с их стороны. Здесь зависть-ключевой момент , по отношению к Вам.  И, всевозможные  " подставы". Они считают Вас гордой и независимой, и сетуют на то, что Вы "колючая" и "ершистая", и при этом соблюдаете дистанцию во взаимоотношениях. Поддержки искать -бесполезное занятие. Ну и с этим бороться проще- игнорировать, не искать среди них подруг-первый вариант. А самый действенный способ- это руководящая должность в большой, солидной компании-это соответствует Вашей карте Бацзы. Вот почему я писала о работе с руководящей должностью.
Самую главную поддержку Вы получите в своей личной семье, но не обязательно заключать оф.брак. В Вашей карте есть указания  и на  возможность гражданского брака.

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Январь 2012, 18:48:31 »
Ioanna,  основные вопросы, которые Вас волновали , в рамках форума, мы разобрали. Желаю Вам Удачи и благополучия.

Оффлайн Ioanna

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Январь 2012, 20:44:37 »
Ксения, спасибо!

Я удивлена, конечно, что так получилось и это вынесено в отдельную тему -  два взгляда только бы обогатили тему. Некоторые вещи я осмыслила по другому. Я прочитаю и продумаю, и обязательно напишу еще в этой теме...

Думаю, что у Вас есть качество, столь необходимое для консультанта по ба цзы или коуча, Вы предлагаете думать, а перемены начинаются тогда, когда человек начинает рефлексировать и осмысливать свой опыт и видит направление, которое вдруг открывается. Этого не происходит, когда ему указывают, что он должен сделать - как правило, это не его  вселенная и не его способы выхода из ситуации или нахождения возможностей.....