Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Сложности с работой  (Прочитано 1599 раз)

Оффлайн irishkaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сложности с работой
« : 19 Февраль 2012, 09:22:49 »
Добрый день, уважаемые консультанты и форумчане! Очень надеюсь на Вашу помощь. Дело в том, что мне не везет с работой (а может быть причина во мне?). Обо всём по-порядку. Родилась в Сибири, Красноярский край, д. Белоярск (Долгота - 95°24’ E. Широта - 56°15’ N), 4. 25 утра по местному времени (разница с Москвой +4 часа). В 2002 году поступила в престижный университет в другом городе (Красноярск) по специальности "специалист по связям с общественностью" (пиар-специалист). В марте 2003 (18 лет) познакомилась с будущим мужем. На последних курсах обучения устраивалась на работу по специальности "менеджер по рекламе"(организация занимается водоподготовкой-фильтры для очистки воды- и строительство бассейнов "под ключ"). Заниматься должна была модернизацией сайта (нужно было с фирмой-разработчиком усовершенствовать, выбрать необходимый макет), размещение рекламных макетов нашей фирмы в журналах, написание статей рекламных. К сожалению, проработала я там очень мало. Меня всё стало тяготить (может, адаптация была, а я сломалась?), хотя в коллективе я хорошо приживаюсь. Закончила университет и на след. день устроилась опять же по профессии в Центр переливания крови. В мои обязанности входило: привлечение доноров посредством различных акций, договариваться с организациями, чтобы на их площадке работали выездные бригады по забору донорской крови. К сожалению, и здесь меня хватило лишь на пару месяцев. Меня угнетало, что в женском коллективе все наговаривают друг на друга, а  это вижу и участие принимать не хочу. К тому же, на акции деньги не выделялось (бюджетная организация же!), приходилось чуть ли не фломастерами рисовать плакаты, заниматься самодеятельностью, как в школе. Следующая моя работа была психологом с детьми от 3 мес. до 3 лет. В то время я и сама хотела ребенка (что не скрывала от работодателя), поэтому согласилась проводить развивающие занятия. Забеременев, была вынуждена нписать по собственному желанию (вынудила руководительница, тк хлопоты с выплатой детских пособий, декретных ей были ни к чему). 2008 год оказался богатым на события: переезд в другой город (Широта 56o01'  Долгота 90o24'. Часовой пояс +8, разница во времени с Москвой +4 часа), замужество, рождение ребенка. Во время декрета писала рассказы по ночам (днем дочерью занималась), посылала по интернету на разные конкурсы. Не успев проснуться, бежала включить компьютер, чтобы прочитать новые комментарии к моим рассказам. Все это мне очень нравилось. В сентябре 2011 г. вышел мой рассказ в журнале, который издается в Майами, но победителем так и не стал. Я опустила руки, забросила свое творчество. Я вообще склонный к депрессиям человек. Хотя и все хорошо, слава Богу: любимый и любящий муж, красавица-дочь.  Но вот она подросла, пошла в садик. Я вышла на работу (до декрета проработала на ней месяц, устроили по знакомству) пресс-секретарем, по своей специальности. Но попадаю под сокращение, отработав всего 2 месяца! Предлагали интересную вакансию - редактор телевидения. Обязанности: наполнение новостей, т.е поиск информационного повода, руководство и координация журналистами, участие в пресс-конференциях. Интересно, престижно, но очень маленькая зарплата. Очень. Муж посоветовал не заниматся благотворительностью - я ушла. В итоге на меня злятся родители (город маленький, работы нет, я должна работать, хоть и почти бесплатно). Прошла собеседование на вакансию "руководитель отделения страховой компании" в нашем городе, но, чувствую. и там мне предложат только агента. Директор отметил, что я безумно обаятельна и продажи хорошо бы пошли. Но мне нужно официальное трудоустройство и стабильный заработок, а не проценты от сделок!У меня настоящая депрессия! Хочется быть успешной, уже и возраст не тот, чтоб быть попрыгуньей-стрекозой. Найду ли я работу, которая мне бы нравилась, приносила хорошие деньги, и чем мне лучше заниматься? Надеюсь на Вашу помощь!

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Сложности с работой
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 15:58:17 »
irishka, а день, месяц и год вашего рождения?
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2012, 16:23:30 »
Ой, простите, главное-то не написала :D 14 марта 1985 год, 4.25 утра. Карту построила вот здесь http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCR0LXQu9C+0Y/RgNGB0LogfHw4LjB8NTbCsDE14oCZIE58OTXCsDI04oCZIEV8NHwyNXwzfDE0fDE5ODV8JXUwNDFCJXUwNDRCJXUwNDM2JXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDMwJTIwJXUwNDE4JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDEwJXUwNDNEJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDNFJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw
Только у меня сомнения на счет часового пояса Красноярска (в интернете пишут то +7, то +8. Вероятно, зимнее и летнее время). Если + 7, то в столпе часа тигр получается вместо быка.
Аня, спасибо большое, что откликнулись!

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #3 : 05 Март 2012, 16:29:27 »
Ирина,  вы можете быть профи в своем деле. Если вам нравится писать, то у вас есть способности к творчеству, вам благоприятно обдумывать, мысленно прокручивать ситуации и создавать увлекательные сюжеты рассказов.

Я вам скажу так, вы молоды и у вас сейчас замечательное время выбора для своей деятельности, послушайте свое сердце и интуицию,  поищите возможность заниматься любимым делом. Не боитесь быть второй в конкурсах, просто выберите то, что вам интересно и делайте, со временем это будет приносить плоды.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2012, 16:44:42 »
Аня, спасибо большое за поддержку! Мне действительно очень нравится писать и мысленно всё прокручивать - это Вы верно подметили. Я даже созданных мной  героев начинаю любить, как живых. Вдохновение ко мне приходит чаще по ночам, наверное, потому что "сова". Передо мной выбор: либо официальное трудоустройство с постоянной зарплатой, хотя вполне возможно и не по душе (город маленький - выбор не велик), либо писать, совершенствоваться, оттачивать мастерство, но с финансами, конечно... Или я могу рискнуть и заняться тем, что действительно по душе?

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март 2012, 16:47:31 »
Как я поняла, с марта 2012 года я вступаю в новый Столп Удачи, в котором присутствует огонь ян - это для меня "шальные" деньги: премии, выигрыши и т.д. Может, и вправду сделать ставку на конкурсы?

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Март 2012, 20:33:17 »
Пожалуйста, подскажите мне кто-нибудь (если вдруг Аня занята) в какие месяца благоприятно для меня искать работу? А то у меня на нервной почве уже всякие кожные болячки выскакивают :'( Нужно смотреть животное месяца, допустим, и определять конфликт/поддержку животным в земных ветвях столпов судьбы?

Оффлайн Wanderer

• Круглый стол
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Март 2012, 22:17:32 »
Как я поняла, с марта 2012 года я вступаю в новый Столп Удачи, в котором присутствует огонь ян - это для меня "шальные" деньги: премии, выигрыши и т.д. Может, и вправду сделать ставку на конкурсы?

Лучше ставку на статьи и рассказы.

Для выбора дат http://tan8.ru/index.php?topic=1103.0
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Март 2012, 05:36:01 »
Wanderer, спасибо большое за ответ!