Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Обратите внимание !  (Прочитано 1373 раз)

Оффлайн РомаШКААвтор темы

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Обратите внимание !
« : 21 Май 2009, 14:02:49 »
Хочу объяснить некоторые моменты:
 1.Лички не работают ПОТОМУ,ЧТО : мы имеем грустный опыт общения на других форумах.Когда люди писали неприятные вещи друг другу в личку.Обезопасить себя можно только - убрать личку.
 Если вы пришли с добром, дружески настроенные - Добро Пожаловать ,мы вам рады smile
 Но: сплетни, глупости,оскорбления, споры и соры - это все удаляется тут же.И, закрывается доступ таким людям.
 Мы за цивилизованное отношение между людьми. Это НАШ форум и тут будут наши порядки.
 Нас не волнует количество людей на форуме, нас волнует качество общения.
 2.Если у вас есть вопрос,на который вы хотите получить просто ответ,без особых подробностей.Небольшой совет - пишите сообщение на форуме.
 Если вы хотите заказать любую из консультаций - пишите консультантам. Наши адреса имеются в разделе "КОНСУЛЬТАНТЫ" на главной странице.
 3. Нас не будет неделю , но не волнуйтесь мы скоро вернемся и ответим на ваши вопросы. С понедельника по понедельник ,по 1 июня.
 4.Хочу предупредить всех с 1 июня заканчиваются весенние акции по скидкам на консультации. В начале июне мы сделаем обновление прейскуранта и выложим примеры консультаций.
 Всем удачного лета. smile
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 15:52:51 от РомаШКА »

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Обратите внимание !
« Ответ #1 : 02 Июнь 2009, 11:46:16 »
Прошу всех братить внимание- озвучены мои цены на консультации :
 http://thewayofsuccess.ru/publ/3-1-0-35
 Остальные консультанты нашего форума вправе иметь свое мнение на этот счет и свои цены. smile

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Обратите внимание !
« Ответ #2 : 02 Июнь 2009, 13:32:25 »
Есть повод обсудить еще один вопрос.
 После моей статьи о новых ценах появились вопросы в почту .
 Хочу сказать всем еще раз - есть вопрос ,то вы его задавайте здесь. В любом случае я отвечу именно здесь. Почему ? Этот вопрос может возникнуть у многих и так я отвечу всем- это первое.
 А, второе : форум для диалога.Мы его и создали для вопросов и ответов, так чтоличная почта для консультаций.Отвечаю на вопрос: После курсов подняли цены,чтобы компенсировать себе затраты.
 Нет. И, легко это докажу. Повышение цен не гарантия,что это увеличит поток консультаций.Скорее наоборот.
 Так как курсы дорогостоящее удовольствие , поэтому чтобы не очень пострадал семейный бюджет я была вынуждена пойти на низкие цены.Это был период большой работы за небольшую оплату.Мы сделали очень большие скидки.
 Сейчас я могу назвать действительную цену.А,делать или нет это ваше дело. Вы можете найти другого консультанта, с другими ценами.
 Но,если вы хотите получить именно у меня консультацию - тут мои условия. smile

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Обратите внимание !
« Ответ #3 : 02 Июнь 2009, 14:36:49 »
Появился еще один вопрос .И,опять в почту.Милые мои , я упрямо буду отвечать здесь. smile
 Вопрос: Я хотела заказа консультацию в мае,но не успела.Как быть ?
 Ответ : Хотеть и заказать - это разные вещи.Предупреждение о других ценах было вывешенно 21 мая 2009 г.
 Я уехала 26 мая 2009 г.
 Давайте будем внимательны.

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Обратите внимание !
« Ответ #4 : 02 Июнь 2009, 22:54:26 »
Дорогие Друзья и Гости форума!

Форум это и есть "зона для общения" + "социальный фонд помощи населению" smile

Добро Пожаловать для общения ! smile

« Последнее редактирование: 02 Июнь 2009, 22:55:25 от Аня »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Обратите внимание !
« Ответ #5 : 03 Июнь 2009, 08:58:44 »
Ну,я в этом вопросе более категорична..и считаю,что возможности форума - общение,обмен мнениями, можно выяснить...направление ....
 Но,решать вопросы важные:брак,здоровье,работа,дети - для меня очень серьезно и ответственно...
 Каждый раз я беру на себя ответственность за данный ответ - это очень много времени....
 Мы все это уже сто раз обсуждали : о возможностях форума...это беглый взгляд и быстрый ответ...чем скорее огорчишь человека...ибо невозможно увидеть возможности...
 И,дело тут не в деньгах,а во времени...чтобы дать развернутый ответ- это много времени и расчеты...
 Нас могут обвинить в меркантильности...вот зарабатывают на чужих проблемах деньги...???
 Вы хотите есть и идете в магазин на продуктами- люди зарабатывают на вашем голоде ?..и так далее
 А, теперь вспомните....кто из вас и когда последний раз делать что-то в благотворительных целях???
 Вместо того,чтобы идти и зарабатывать деньги или личные часы отдыха шел и делал благотворительную работу???
 Мы все хотим,что бы нас поняли и помогли....ВСЕ...и я то же..очень бы хотела..чтобы мне помогли...но ,точно знаю,что себе помочь могу только я...
 И, как в вопросе и ответе с Машей..в 101 раз убедилась - ответ на форуме...может принести огорчение...большие огорчения...
 Потому,что по Судьбе нам не нужны такие ответы, нам нужно решение проблемы...

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Обратите внимание !
« Ответ #6 : 03 Июнь 2009, 12:17:11 »
Цитата: РомаШКА
Мы все это уже сто раз обсуждали : о возможностях форума...это беглый взгляд и быстрый ответ...чем скорее огорчишь человека...ибо невозможно увидеть возможности...

Тут еще важно, чтобы твой ответ правильно поняли. Даже при беглом взгляде уже можно многое сказать, но дать точные рекомендации лучше после анализа все ситуации.
 Возможно, кому-то уже поможет фраза проконсультируйтесь в врачом. Как раз на прошлой неделе мне рассказала случай про себя женщина, очень увлеченная ФШ и бацзы. Она "увидела" у себя "проблему" со здоровьем и пошла к доктору проверится. Обследование подтвердило ее опасения, а врач сказала как вовремя вы пришли! Еще бы месяц-два и все было бы гораздо сложнее решить!
 Это говорит о том, что ФШ и Бацзы способно помогать нам в жизни smile

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Обратите внимание !
« Ответ #7 : 03 Июнь 2009, 12:25:32 »
Конечно..бывает,что помогает..что-то видно сразу, но решение не всегда можно найти беглым взглядом..
 Вот,возьмем Машу..ну увидели мы проблему...живи Маша спокойно, у вас поздний брак. Так ? sad
 Можно найти решение и помочь? Можно попыпаться общими усилиями : консультант и Маша.
 Вообще о чем мы сейчас спорим?

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Обратите внимание !
« Ответ #8 : 03 Июнь 2009, 15:32:12 »
Да не спорим smile
 о чем тут спорить?
 Консультация это всегда подробно, а ответ на форуме быстрый взгляд...