Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: ФОРУМ  (Прочитано 997 раз)

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ФОРУМ
« : 03 Июнь 2009, 12:11:33 »
Думаю,что нам нужно поговорить на эту тему. smile
 Что такое вообще форум ?
 Я нашла в словарях,что :
 форум — это «место дискуссий».
 Мы собрались - ПОГОВОРИТЬ,обсудить..
 Есть разные тему,есть разные доступы посетителей. Почему ?
 1. категория людей,которая уже училась на курсах,Умеет использовать инструменты бацзы и нам интересно разобрать совместно интересные или сложные случаи.Мы обмениваемся опытом. И,это закрытая часть форума .
 Почему ?
 Существует договоренность о не передаче знаний,мы их получаем на курсах.Но, те.кто уже учился имеет право проводить дискуссии и обмениваться накопленным собственным опытом.
 2.Те,кто только в начале пути ...это любопытство перед новыми знаниями,довольно специальными.
 Предсказания судьбы всегда вызывали большое любопытство.
 Когда вы идете к гадалке..или даже цыганка вам говорит : дай денежку скажу тебе о твоем будущем.Это труд предсказания и он должен быть обменом.
 Форумы Фен Шуй превратили в некое пространство "болтовни на тему Судьбы ".
 Когда почитаешь ответы.советы на форумах приходишь в ужас,далеко ходить не надо за примерами :
 - мой собственный опыт ..надо иметь крепкие нервы,что бы получить совет о том ,что мне грозит земное наказание....это хорошо,что я пошла по правильному пути и благодаря этому ответу пошла учиться и закончила много курсов,стала консультантом и во всем разобралась...Но, я пережила шок...
 - у нас на форуме есть Jolly ,я ее привела с другого форума,где она получила ответ - о разводе в мае...и основанный вообще на большой глупости..но она поверила и стала ждать развода... cry
 - вчера я отвечала Маше...конечно огорчила девушку, а кому приятно получить такой ответ...но у меня в таком варианте форума - нет возможности ответить иначе.
 Мы проводили и показательные консультации..это очень большая информация...
 Нет общих правил и нет общих советов- каждый человек индивидуальность...
 Форум-место дискуссий....Как же нам быть ?
 Это только мое мнение smile
 Задавать более корректные вопросы ...
 на вопрос : когда я выйду замуж...? я могу ответить только ...как Маше например и очень вас огорчить...
 Можно в рамках форума обсудить : полезные элементы,правильность выбора профессии, период удачи и неудачи, благоприятность момента для чего-то...
 Все конкретные вопросы - это расчет ...
 Я не хочу вас огорчать, я рада была бы вам помочь...но это форум...место для дискуссии.
 Рассчитать можно практически все,но рассчитать...
 Еще раз повторяю,это мое личное мнение... biggrin