Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Огненное наказание.Помогите разобраться пожалуйста!!!  (Прочитано 3349 раз)

Оффлайн лиляАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте !!! Помогите пожалуйста разобраться с моими столпами. В прогнозе на 2013 год указанно что огненное наказание будет для людей в сочетании Тигр-Обезьяна. Я родилась в час тигра и в год обезьяны.Очень тревожит наступающий год.Что делать? Моя дата 5.10.1980 г в 5.30 утра. г уфа Башкортостан. Схожу сума от беспокойства

Уля

• Гость
Лиля, добрый день

http://mingli.ru/?short=MHwwfNCj0KTQkHw0Nzk1NjF8NS4wfDU0Ljc4NTE3fDU2LjA0NTYyfDV8MzB8MTB8NXwxOTgwfA==

особого беспокойства я не вижу, есть определенный иммунитет у вас, единственное что могу сказать, может у вас поменяться внутреннее мировоззрение, через какое то событие, произойти осознание. Вы выйдете на новый уровень. Год  &&^ ^^) - это духовное развитие, ключевое понимание его осознанность, духовность, самопознание и интуиция. Подходите ко всему осознанно... и продуманно...

Оффлайн Wanderer

• Круглый стол
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Лиля, новые знакомства, новые люди,  новые впечатления...
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

Оффлайн Оки

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста карту моей дочки. Она родилась в час обезьяны, столп удачи - тигр, и этот год -змея. Очень переживаю. Очень часто болеем. + наказание нелюбовью кролик - крыса....  :o
Даже не знаю , что и думать. Наверное я сильно накосячила по жизни, если у дочки такая карта.  :-[
Спасибо!!!!
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfHx8NC4wfDU2LDE4fDM4LDA4fDE3fDI1fDN8MTB8MjAwOHwldTA0MUQldTA0MzAldTA0NDEldTA0NDIldTA0NEY=

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
Оки, здравствуйте.

Я не специалист по Бац-зы, но очень захотелось вам ответить. Во-первых ваши личные косяки не имеют ничего общего с вашей дочей, за них вы сами будете расплачиваться. Во-вторых, сколько лет вашей дочке? Есть общие рекомендации, по которым надо позаботится о своем здоровье и посвятить ему больше времени, чем мы это делаем. Осторожным надо быть за рулем, в отношении с людьми быть более сдержаными. Мне думается, что если действительно соблюдать эти советы, то все будет хорошо.

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
Оки,

открыла карту, вашей доче 5 лет. Вроде на детей наказание не так сильно влияет, просто надо быть осторожными при играх, следить, чтобы доча куда не залезла (в розетку например). А на счет того, что болеет, посмотрите в каком секторе она спит, как расположена кровать, какой амбиент вокруг нее.

Оффлайн Оки

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сончек!!! Спасибо большое Вам за отклик! Стало поспокойнее...  :) Она у меня такая попрыгушка.. На ровном месте  падаем.. уже 2 раза с сотрясением лежали..  :( Квартира у нас неудачная.. Я сейчас изо всех сил пытаюсь продать, чтобы взять кредит и купить получше. Только никак не получается... Спит она у меня головой на восток, сама перевернулась. Я ее на запад клала. Вроде гуа 8, но она переворачивается. За стенкой у соседей тоже спальня расположена.
Будем аккуратнее! Еще раз спасибо!!

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
Оки, рада, что вам стало спокойнее. Что касается сотрясений и прочих падений, то может вы ее слишком опекаете? В том смысле, что очень волнуетесь за нее и наблюдаете за каждым шагом? Если да, то попробуйте немного освободить ее от этой заботы. Дайте ей больше свободы, верьте в нее и увидите, что будет меньше падать. Это с психологической точки зрения. Что касается фен шуй, то посмотрите в каких звездах она спит. В этом году плохие звезды это юго запад и центр. Еще посмотрите какого цвета ее постель, чтобы не было слишком много синего или голубого цвета. Если есть в ее спальне живые цветы - то уберите их. Уберите все зеркала, если есть. Еще посмотрите не спит ли она на энергетическом сквозняке, т.е. между дверями и окном.

Всего вам доброго.

Оффлайн Elena_

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. У меня в карте огненное наказание - подряд стоят дракон в году, змея в месяце и тигр в дне. Расскажите, пожалуйста,  в чем проявляется, и как это корректировать

Оффлайн Renat

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Искусство Бацзы
Здравствуйте. У меня в карте огненное наказание - подряд стоят дракон в году, змея в месяце и тигр в дне. Расскажите, пожалуйста,  в чем проявляется, и как это корректировать
Добрый день!
Полное огненное наказание внутри карты когда есть Тигр, Обезьяна и Змея вместе. В 2016 было наказание с учетом года, возможно у вас был непростой год.
Тигр со Змеей в отношении вреда к друг другу.