Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Секреты фэн шуй 2013 - 5 рецептов для счастья  (Прочитано 3160 раз)

Оффлайн dragonАвтор темы

• Новичок
  • *
  • www.dragon-pearl.ru
    • Просмотр профиля
    • www.dragon-pearl.ru
Сейчас объясню, почему я решила изменить формат курса. Надеюсь, идея вам понравится и вы простите мне задержку с его рассылкой! )

Интернет пестрит статьями о летящих звездах года, советами, как усмирить "пятерку" или "двойку". Сплошные запреты - к Тай Суй лицом не сиди, к три ша спиной не поворачивайся, в саду не копай, в дом с тылом на восток не въезжай. Читаешь все это с точки зрения обычного, нормального человека, который жить хочет, и становится грустно! А кому-то - и страшно.

Вот все говорят, что фэн шуй призван принести в жизнь гармонию, богатство и счастье. А на деле выходит, что, занявшись изучением фэн шуй, все первым делом начинают замечать вокруг "отравленные стрелы" и до утра размышлять о том, как бороться с неблагоприятными звездами на входной двери. Безнадежный какой-то подход, особенно, если квартиру не поменять, а кровать не переставить.

А хочется перед Новым годом ВОЛШЕБСТВА, РАДОСТИ и НАДЕЖДЫ. А не страшных историй с запретами. Верно ведь?

Поэтому я, просидев над курсом несколько дней и поняв, что меня в нем не устраивает, решила так: не буду повторять страшилки и пугать вас ша и "пятеркой" (хотя про коррекции расскажу, конечно).

Давайте сосредоточимся на хорошем!
Продолжение http://www.mingli.ru/blog/post/257