Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Калькулятор и календарь???????  (Прочитано 1928 раз)

Оффлайн Светлана2100Автор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Калькулятор и календарь???????
« : 02 Апрель 2013, 00:46:52 »
Доброго всем времени суток! Долго мучилась и решила спросить.  Открываю календарь сайта Минг_Ли  начинаю смотреть время и получается какая тот ерунда. Сами попробуйте. Если я ввожу просто разницу с Гринвичем +11 и не пишу Владивосток !!! То время не просто другое, двухчасовки отличаются катастрофически!!!! Т.е например час лошади у меня в 22 начинается. А если пишу Владивосток +11 то тот же час Лошади  начинается в 13. И как считать? Я например родилась в Питере в час кролика (разница с Гринвичем +3) а разница по времени с Владивостоком у нас была 7 часов (с Гринвичем +10) Сейчас следовательно +4 и +11., но разница между часовыми поясами то та же? Ну обьясните вы мне как в Питере и во Владике час кролика может начинаться с разницей в 1 час???? Если по Пекину брать, то то же не выходит ну ни как. У нас с Китаем +3 А Питер с ними -4, а часы почти такие же. А уже боюсь активации делать!!! Помогите посчитать, пожалуйста.

Оффлайн Капля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Калькулятор и календарь???????
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 19:26:52 »
Добрый день! Я тоже пользуюсь сайтом Mingli, но я не пишу разницу с Гринвичем. Если вы живёте в Спб, введите просто St.Petersbourg - получится +4 часа. И в калькуляторе и в календаре выходит одинаковый результат.