Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Полезный Бог  (Прочитано 1913 раз)

Оффлайн karanebecna9Автор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Полезный Бог
« : 25 Май 2014, 20:22:22 »
Подскажите пожалуйста какой мой полезный бог? Стоит ли смысл держаться за металл? Чем мне заниматься? В последнее время тянет к Предпренимательству, но если мне полезна вода и металл, значит огонь мне не благоприятен, исчо нравиться заниматься музыкой, играю на гитаре, интересуюсь метафизикой, постоянно работаю над собой, такое ощущение что я запутался и не знаю что выбрать.
Родился в г.Пермь,Пермский край  в 12:30  29.03.1990
« Последнее редактирование: 25 Май 2014, 21:08:00 от karanebecna9 »

Оффлайн Katerinka

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Полезный Бог
« Ответ #1 : 29 Май 2014, 14:12:47 »
Подскажите пожалуйста какой мой полезный бог? Стоит ли смысл держаться за металл? Чем мне заниматься? В последнее время тянет к Предпренимательству, но если мне полезна вода и металл, значит огонь мне не благоприятен, исчо нравиться заниматься музыкой, играю на гитаре, интересуюсь метафизикой, постоянно работаю над собой, такое ощущение что я запутался и не знаю что выбрать.
Похоже что образование - это все, на что вы можете в жизни положиться, и судя по "исчо" тут основательный пробел.
А вообще тут нет однозначного ответа, надо разбирать ваше прошлое по полочкам, чтобы увидеть будущее.

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #2 : 29 Май 2014, 18:27:28 »

А чем вам запомнились 2006, 2010 и 2011 года?
2012 вызвал застой и депрессию?
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Май 2014, 22:11:01 »
С 2006 год был не очень, я пошёл учиться по родительским советам, и было сложно до 2012 года,  очень был закомплексован и не было ни какого стремления и вообще даже не думал о будущем, в 2008 году призывали в армию, не прошёл врачей, тяжело очень было, всё детство как в тумане, не очень хочется вспоминать, с 2011 года устроился на работу, на завод   делаю кабеля но меня не устраивает работа и занимаюсь не большой предпринимательской деятельностью, нужны деньги на образование уж очень хочется изучать  иностранные языки, увлекаюсь музыкой играю на гитаре, изучаю всё что только возможно, в большей степени полагаюсь на образование, в этом году со здоровьем не очень хорошо, но появилось такое ощущение что я могу куда больше чем раньше.
« Последнее редактирование: 31 Май 2014, 22:17:39 от karanebecna9 »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Май 2014, 22:16:22 »
И самое главное на данный момент я не сижу без дела, всё хочется изучать и появилось стремление изменить жизнь.

Оффлайн Katerinka

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июнь 2014, 14:56:38 »
появилось такое ощущение что я могу куда больше чем раньше.
Это точно, так и есть. У вас с 12 года начался довольно длительный период, когда могут появиться друзья. Побольше общайтесь, сейчас это не будет так трудно как раньше. Завязывайте новые контакты - это очень поможет найти и себя и новую интересную работу. Предпринимательство... почему бы и нет, только надо все хорошо взвешивать и расчитывать, чтобы заработок был стабильным. Только не понимаю зачем тратить деньги на изучение иностранных языков. Есть самоучители, которые можно скачать бесплатно. Можно использовать бесплатные программки для запоминания слов (например anki). Иностранные языки это хорошо, только про русский не забывайте  ;) . Образование - это ваше все.
Да, и чуть не забыла, поосторожней с деньгами, и особенно в этом году, не надо ввязываться в авантюры и не расходовать лишнего.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2014, 20:14:52 от Katerinka »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июнь 2014, 21:01:17 »
Дело в том что, хочется получить диплом о том что владею иностранными языками, так больше шансов устроиться будет куда нибудь по престижнее, ну и к тому же хочется познавать другие культуры и страны!

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июнь 2014, 23:10:41 »
   karanebecna9, у вас впереди лет 10, когда вы способны многое сделать. Заложите фундамент на будущее.
Ваш враг лень, больше делайте. Этот и следующий год подходят для начала нового дела.
Если нравится музыка - то играйте на праздниках и свадьбах, зарабатывайте на этом.
И вам нужно в это время делать упор на деньги, просчитывайте, что, сколько и как будет.

Карта у вас фиктивного следования за деньгами. Благоприятно - дерево и огонь. Вам благоприятно жениться, откроете для себя новое дыхание и стимул для зарабатывания денег.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2014, 23:14:57 от Аня »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июнь 2014, 00:24:06 »
Аня, получается я правильно выбрал что занимаюсь предпринимательством? А как же дело обстоит с самонаказанием, не помешает ли или я уже пудрю себе мозги?
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2014, 00:35:25 от karanebecna9 »

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июнь 2014, 21:10:42 »
Аня, получается я правильно выбрал что занимаюсь предпринимательством? А как же дело обстоит с самонаказанием, не помешает ли или я уже пудрю себе мозги?

Вы достаточно самоуверенны в этом году, чтобы начать что-то делать  :)

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июнь 2014, 23:35:23 »
Аня,  спасибо большое) Если всё получится, а я уверен в этом, обещаю я помогу вашему проэкту!
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2014, 01:05:02 от karanebecna9 »