Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Возможен ли брак и семья?  (Прочитано 2425 раз)

Оффлайн Renat

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Искусство Бацзы
Re: Возможен ли брак и семья?
« Ответ #15 : 20 Июнь 2015, 14:32:19 »
Об астрологической совместимости. Торсунов О.Г.:
https://youtu.be/tt9DloJE1ok
 ;)

Оффлайн volgaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Июнь 2015, 14:44:25 »
Вы не хотели жить в "блуде"-это Ваши слова.Позднее решение свое меняете-теперь Вы пишете,что не хотите  замуж...
...Может быть Вы все-таки прислушались к консультантам и не хотите себе в этом признаться.
Конечно, Аннет, я спрашивала совета не просто чтобы занять время консультантов и сделать все наоборот  ;)
Я приняла эту информацию и запомнила, но не желание (а скорее всего желание сделать это "правильно") идти под венец у меня формируется еще под воздействием других факторов: нужно обставлять квартиру и готовиться к рождению ребенка.
А свадьба это тоже хороший бюджет ведь.
Пока первостепеннее это комфорт дома и ребенок, пожениться мы всегда успеем ведь  :-))

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2015, 16:45:54 от volga »

Оффлайн volgaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Июнь 2015, 14:47:25 »
Ренат, за Торсунова СПАСИБО  :-*
пожалуй, это самое лучшее что можно придумать

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #18 : 20 Июнь 2015, 17:35:31 »
Ну коли мои консультационные вопросы имеют место быть на сайте (у меня инет-магазин), то люди ими пользуются в полной мере, а затем или покупают мою косметику или нет.
Т.е. я могу и зря время потратить, но уж "назвавшись груздем...".
А мне после одного предложения, которое было вообще как новичку не понятно, было предложено купить консультацию. (я у Вл. Захарова много курсов покупаю (фен-шуй, ци-мень) и прохожу, а вот до ба-цзы руки не доходили. решила спросить совета, чтобы убедиться что действительно карта это открытая книга о человеке, глядишь и консультацию бы заказала).
но получила туманные ответы: хотите да, хотите нет.. Так это и я без карты знала  ;) и желание заказать консультацию отпало, а почему? а потому что не получила хоть сколько интересного ответа, от которого у человека обычно появляется желание потратить деньги.

Дело в том, что у вас есть цель - продать косметику и вы поэтому раскручиваете свой сайт бесплатными консультациями. А тут наши консультанты отвечают и рассказывают о том, что знают, чтобы продать свои услуги, то есть консультации. Поэтому никто не будет писать на форуме консультацию подробно и полностью, нет никакого в этом экономического смысла.

Да и смысла в этом нет практического, очень не многие люди используют бесплатные советы с форумов. Большинство не рассматривает их серьезно.  И вопросы кармы при консультациях вещь серьезная. Тут должен быть баланс. Поэтому ваше желание получить подробную качественную консультацию на форуме противоречит здравому смыслу.

Ваше желание получить конкретный ответ - типа выходить замуж или не выходить, может привести к созданию негативной кармы у консультанта, поэтому никто на себя не планирует брать такой груз.
А то, что у вас есть все шансы выйти замуж - гражданским браком или официальным, это было видно в карте и вам выше уже писали про это.
Так что на мой взгляд вам все достаточно конкретно написали и даже дали рекомендации по улучшению отношений, для ответов в форуме и обсуждения проблемы все освещено в достаточной мере.

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2015, 17:44:53 от Аня »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн volgaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Июнь 2015, 18:54:44 »
Да и смысла в этом нет практического, очень не многие люди используют бесплатные советы с форумов. Большинство не рассматривает их серьезно.  И вопросы кармы при консультациях вещь серьезная. Тут должен быть баланс. Поэтому ваше желание получить подробную качественную консультацию на форуме противоречит здравому смыслу.

Аня, как раз-таки я и не пыталась получить подробную консультацию "по полочкам" на сайте в открытом доступе. Но очень хотелось получить хоть сколь-нибудь интересную информацию, которую я бы заглотила и ринулась покупать полную индивидуальную консультацию.
Я была более чем готова, потому что на изучение ба-цзы меня уже не хватает и я не считаю что все надо уметь делать самому- есть люди, которые умеют это делать лучше.

Просто совсем не понятно- что же я получу при платной консультации: такие же размытые ответы: "хотите выходите, хотите нет, хотите- сохраняйте и от вас все зависит" или нечто конкретное, так сказать с фактами и точными определениями.

Читала что Вы или другие консультанты писали кому-то так там конкретные были ответы и рекомендации.. поэтому и обратилась, думала что мне также ответят.

А почему карма сработает при бесплатной консультации и не сработает при бесплтаной?
но в целом мысль поняла, конечно
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2015, 18:56:26 от volga »

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Июнь 2015, 22:30:42 »

А почему карма сработает при бесплатной консультации и не сработает при бесплтаной?

Идет обмен, честный и открытый. Вы знаете, что отдаете и консультант знает, что отдает. Метафизика очень тонкая вещь, я видела за годы работы массу сайтов, где люди начинали работать и сходили через год-два. Тут очень важны вопросы этики и кармы. Человек, который занимается этим, должен быть готов постоянно развиваться, узнавать новое, анализировать, восстанавливать свои силы и давать их людям, тем, кому нужна помощь.

Честно говоря, я думаю, что у вас все в целом хорошо, судя по карте. Поэтому и консультация на самом деле вам не нужна. Вы сейчас вступаете в хороший для вас период, у вас есть возможность создать семью, быть счастливой. Поэтому и в первом ответе для вас было "все в ваших руках". Многое у вас будет зависеть от ваших поступков. Сможете контролировать себя, я думаю вы понимаете о чем я, и будет все хорошо.

Оффлайн volgaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Июнь 2015, 11:32:22 »
Аня, спасибо большое.
Только вопросы есть, много неопределенности. Скорее это, конечно, "проблемы" моей головы. столько разом навалилось, все смешалось.

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Июнь 2015, 18:51:40 »
volga,  у вас самое важное сейчас ваше здоровье и малыша. У вас есть мужчина готовый быть рядом.  А вопросы, смятение, для вас все просто несколько неожиданно вышло. Судьба уже все решила за вас.

Я советую вам, просто плывите сейчас по течению, постарайтесь не думать о том, что может вызывать у вас плохое самочувствие.
А вопросы... постепенно разберетесь, всему свое время.