Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Умоляю вас мне помочь. Если не вы, то никто!!!  (Прочитано 1479 раз)

Оффлайн AlevyrMCАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые форумчане и отдельное Анне.

Меня зовут Евгений. Мои данные о рождении: 03.11.1989года, город Москва, в 22:10 (так было написано на запятничках из роддома). Мои вопрос следующий: кто я? моё предназначение? моё призвание? и моя профессия? Я уверен что есть прямая зависимость между этими вопросами.

Пару слов о себе: Рос без отца, воспитала мама. С детства занимался каратэ (добился коричневого пояса), потом футбол, потом год бокса, потом 4 года был одним из лучших молодых рэперов Москвы (у нас с другом была группа, мы выступали по клубам - обалденное время). Имею высшее техническое образование в сфере автомобилестроения. Потом армия (очень хорошая школа). Потом пытался заниматься сетевым бизнесом, но тщетно. После попал на секцию Айкидо ( я обожал и наверно до сих пор обожаю это боевое искусство, мечтал о секции 7 лет). По словам тренера очень сильно прогрессировал, он говорит у тебя талант, даже хотел переехать на ПМЖ в Ирвайн, Калифорния, США учиться у единственного личного бывшего ученика Стивена Сигала. Потом травма плеча, уход бывшей девушки и я покатился вниз. Всегда также нравилась психология, особенно пикап (соблазнение) и определение лжи, мимика и тд в этом направлении и узнал об астрологии сначала ведической, а потом и Ба Цзы. Пытался учить астрологию, но мне не идёт. Поэтому сейчас, находясь на краю пропасти, я знаю что есть те кому гораздо хуже, но я мужчина, а для мужчины на первом месте стоит самореализация, а я так ничего и не смог добиться на самом главном для мужчины попроще. Я не прошу многого, я лишь хочу найти себя и никогда с этого пути не сходить. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.  Если хотите задать уточняющие вопросы, милости прошу.

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Здравствуйте!

В каком году была травма и уход девушки?
Какие у вас были лучшие годы по финансам?
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
1) У меня с детства плоскостопие. Так вот примерно 2 мая 2013г. Я получил травму правой ноги. Помню почти точно, потому что 9 мая моя девушка помогала мне раздавать цветы ветеранам, потому что я хромал. После этого я прекратил тренировки на 2 месяца, потому что начала пухнуть ноги и пальцы. Такого никогда не было и ни один врач не мог сказать почему. Потом вернулся через 2 месяца продолжил тренировки, и получил травму плеча. Мой тренер говорил: Жень ты очень увлекаешь, надо постепенно. На что я всегда говорил, как можно не увлекаться тем, что любишь. Тоже самое было и с рэпом.
  С девушкой расстался 28 января 2014 года и год считай жил мёртвым. 3 ноября 2014 года, в свой др, посмотрел её контакт, она нашла мальчика, прям копия меня внешне. И упал в депрессию. 2 января 2015 года познакомился с молодым человеком, который мне помог и сейчас я уже вроде более или менее.
2) С деньгами у меня никогда хорошо не было. Но более или менее было после армии. Это с 2012 года по октябрь 2014. Сразу после армии было прям хорошо, я был администратор спортивного магазина, но недолго 3 месяца или 4. Потом бывшая девушка работала в логистике и сказала ты тоже попробуй, вот тогда это был 2 этап. После октября 2014 всё с финансами ужасно.
P.S. Анна, может глупо, но я никогда не стремился к колосальному богатству, я лишь хочу быть обеспеченным, чтобы отблагодарить маму за всё и подарить своим детям жизнь в достатке. А лично мне важно найти дело своей жизни и всегда ему следовать и я уверен оно мне принесёт всё: уважение, деньги, известность, обалденных друзей и тд

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Логистика не ваше, проф. спорт в прошлом.
Вы образованы, умны, можете быть хорошим специалистом.
А чем бы вы  хотели заниматься?

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Анна, во первых, почему проф.спорт в прошлом? А во-вторых, если бы я знал чем хочу, я бы не спрашивал вашей помощи. Я хочу читать Рэп. Я хочу дарить что-то людям, учить их чему-то. Если бы вы меня спросили, за что бы ты мог отдать жизнь, так это музыка или боевые исскуства. Но я уже многое что упустил, поэтому грузчик самое оно!!

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Рассмотрев вашу карту, я вам советую:
основную профессию - актер, кино, тв, участие в шоу и т.п
боевые единоборства там тоже пригодятся и музыка тоже.

Попробуйте себя в массовках, съемках.
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 18:21:30 от Аня »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Анна, как они там могут пригодиться? И почему именно эта сфера? Это моё предназначение? Я - второй Малахов? Я вам потом скажу кое-что очень смешное))) Вы невероятно точно попали) Но есть одно но. Чтобы попасть на ТВ, нужно в чём-то быть профи, а я абсолютно ни в чём не профи!
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 19:02:10 от AlevyrMC »

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Анна, как они там могут пригодиться? И почему именно эта сфера? Это моё предназначение? Я - второй Малахов? Я вам потом скажу кое-что очень смешное))) Вы невероятно точно попали) Но есть одно но. Чтобы попасть на ТВ, нужно в чём-то быть профи, а я абсолютно ни в чём не профи!

Значит нужно туда пойти и стать профи :)
У вас есть высшее образование, вы вполне может пойти попробовать себя  там. Есть миллион способов, вот некоторые из них:
- написать сценарии и  отнести, вдруг кому-то понравится
- участвовать в массовках, сделать портфолио
- устроится помощником кого-то
- снять видеоклип и разместить в ютубе
- принять участие  в каком то конкурсе
т.п.

Люди часто не делают то, что хотят и должны, так как боятся, испытывают страх потерпеть неудачу. Вам нравятся единоборства, значит и боевой дух у вас должен быть силен. Посмотрите, своему страху в глаза, тогда проще будет идти и побеждать страхи внутри самого себя. И тогда результат обязательно будет.
« Последнее редактирование: 23 Август 2015, 22:42:57 от Аня »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Анна, низкий вам поклон. У меня ещё конечно остались кое-какие вопросы, но вы чудо. Спасибо вам большое. Я не имею права более вас задерживать и как обещал расскажу смешную историю.
Для начала отвечу на ваше сообщение так. Да у меня есть высшее, но я учился исключительно ради высшего, самого диплома. Образование у меня высшее техническое, связанное с автомобилями. Но я чувствую и чувствовал тогда что это слегка не моё, но именно там я познакомился с РЭПом. И как я сказал ранее учился только ради корочки и мама так хотела и я не мог её подвести.
 А вопрос у меня один: я уверен, что было несколько вариантов моей карьеры, но вы почему то выбрали ИМЕННО ШОУ-БИЗНЕС (я обощённо). Почему именно он и ничто другое? Потому что последним своим сообщение вы, если посмотрите, то поймёте, укрепляете свою точку зрения, подсказывая мне пути достижения цели!!! Что для меня очень ценно и очень важно для моего этого вопроса. Почему именно шоу-бизнес?
И так история. Я задался вопросом реализации себя в 25 лет, после моей депрессии, о ней я писал выше. Поэтому изначально я узнал о другом течении, таком как Веды и ведической астрологии и сначала обратился туда. И у меня появился замечательный ведический астролог Нелли, которая до сих пор мне помогает. Это не реклама, а способ показать путь. Потом я нашёл ведического экстрасенса Наташу) А потом начал копать какие есть ещё виды астрологии, узнал про Ба Цзы и нашёл тебя Анют. На мой взгляд более чётче Ба Цзы бьёт в точку твоей реализации, но джойтиш очень чётко показывает сферы за которые уходить в плане работы точно не стоит. И вот теперь я покажу итог моих исканий.
И так, всё начинается с того что мне сказал ведический астролог. Что накшатра и по Луне и 10 от неё показывают схожести: у тебя 10-я накшатра от Пурва-Ашадхи - это Бхарани. Профессии Бхарани: сфера искусств, индустрия развлечений, тоже показывает и Пурва Шадха. Но как ты видишь это очень широкий смысл. Сюда можно отнести как актёров так и музыкантов, ведущих и тд.
Дальше как ты помнишь, вступает в роль ведический экстрасенс, и говорит что видит меня с МИКРОФОНОМ, НО в КОСТЮМЕ. Здесь актёры и музыканты отметаются. Больше похоже на ведущего или организатора праздников. Но ими я быть не хочу. НО суть в том, что опять сфера исскуств
Далее я захожу на сайт http://j108.ru и что мы видим если введём мои данные по профессиям, время можно даже ввести 22:09, как ты говорила.
- ❤ ❤ ❤ Венера, аспектируемая Сатурном, дает талант или карьеру в каком-то виде искусства. Сатурн в 12-й бхаве от Венеры дает такие же результаты ❤ ❤ ❤ .
- ❤ ❤ ❤ Луна в раши Венеры или Юпитера под аспектом Юпитера способствует музыкальному и певческому развитию ❤ ❤ ❤
Это раз и два:
Профессиональная деятельность
Хозяин 10-й бхавы в накшатре: Читра дизайнер, ВОЕННЫЙ, МУЗЫКАНТ, бизнесмен, ЮРИСТ, ювелир, судья, работа со СМИ, строительный бизнес, живописец, священник,
Луна в накшатре Пурвашадха: ПОЛИТИК, морские профессии, писатель, ЮРИСТ, АРТИСТ, учитель, туристический бизнес, торговый бизнес, оратор,
Асцендент в накшатре Пушья: ВОЕННЫЙ, ПОЛИТИК, МУЗЫКАНТ, духовный учитель, АРТИСТ, аристократ, правитель.
Как ты могла заметить сходится МУЗЫКАНТ и АРТИСТ. Военный и политик я откидываю, потому что мне не нравиться. И тут, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА, что артист это НЕ актёр. Это очень важно. Артист это больше сцены, а не фильма. Я здесь клоню к тому что преобладает музыка!!! В отличие от прошлых наших размышлений. И второй важный момент что опять сфера исскуств и развлечений.
И в конце Ба Цзы.
Рассмотрев вашу карту, я вам советую:
основную профессию - актер, кино, тв, участие в шоу и т.п
боевые единоборства там тоже пригодятся и музыка тоже.
Попробуйте себя в массовках, съемках.
Тут конечно не музыка, но суть в том, что далее, когда ты подтверждаешь ты указываешь больше вариантов именно на МУЗЫКУ. Или видимо я сам хочу слышать музыку и мне так кажется. Можешь сама посмотреть))) Но опять сфера искусств и развлечений.
P.S.
Жесть))))Видимо это и правда моя судьба))) Видимо по мне и правда телевизор и сцена плачут)) Ждут меня)) А иначе как это всё объяснить???

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вы сами ответили на свой вопрос  ;)
Вы, главное, начните что-либо делать. Видео ролики, музыка или что-то со сценой и кино.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Умоляю вас мне помочь. Если не вы, то никто!!!
« Ответ #10 : 24 Август 2015, 22:19:16 »
Анна, это и есть самое сложно, потому что сейчас с финансами не очень хорошо, а так с головой бросаться в шоу-бизнес я не могу. Кредит за машину кто-то должен платить) Но у меня есть текстов на сольный альбом и даже на начало второго. Но нет битмейкера (тот, кто пишет музыку для рэперов). В этом и проблема. Поэтому я запишу видеоролики: рэп под гитару. Благо в детстве Бог дал это знание и выложу в Ютуб. А там уже Высшая Воля и решит. Стать мне известным рэпером или навсегда это забыть!!! И уже ориентироваться именно на кино (массовки и тд, или роль даже в кино). Но пока на 1 месте РЭП. Но если можете ответьте на последний вопрос: Так почему из всех сферы вы мне посоветовали основную именно шоу-бизнес и даже , если можно так сказать, отстаивали именно её? Спасибо ещё раз за всё!!!
« Последнее редактирование: 24 Август 2015, 22:27:23 от AlevyrMC »

Оффлайн ravichn777

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2015, 10:37:29 »
Доброе время суток.Меня зовут Наташа.  Прошу помощи. Я не могу закончить дела до конца. И так всю мою 32 летнюю жизнь.
Я много чем интересуюсь, но на долго меня не хватает. Можно как то выяснить? 1.06.83 родилась в 3-50 утра Белово - Кемеровская область.
Буду очень Благодарна если сможете подсказать...

Оффлайн alla77

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lotos
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2015, 04:31:57 »
 ravichn777

раз вы сами осознали свою проблему, то уже можете себя заставить меняться.
Что поделаешь, вы родились с такой картой - у вас много энергии чтобы действовать, но все это распыляется в разные направлении, вы не можете остановиться чтобы прочувствовать ситуацию, ну а чтобы все спланировать и довести дело до конца - то это вообще тяжело. У вас такая карта, чтобы изменить ситуацию - нужно прилагать усилия чтобы изменить себя. Ну например если полный человек хочет похудеть - ему придется заставить себя что то сделать. Так и вам.
С прошлой жизни вы имеете силу и энергию чтобы решать дела, а в этой жизни вам полезна эта разбросанность в интересах, общительность, разносторонность, подвижность. Вы правильно поступаете что хватаетесь за много дел сразу, но нужно еще научиться их заканчивать.  :)
Заставьте себя планировать жизнь, действовать каждый день по пунктам. Начните с малого.
Анна Горнушкина
преподаватель школы астрологии Юпитер
http://metafizika.ukit.me

Оффлайн Анастасия777

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,уважаемые) Обращаюсь к Вам за помощью в вопросе работы,призвания,всю жизнь себя ищу...чувствую потенциал творческий,но пока работа только из-за денег,распыляюсь...работала секретарем,менеджером,но хочется чего то другого....вроде бы и с людьми взаимодействовать (менеджером работала,но там стресс и т.п.),но принося им радость,а не под контролем начальства,где стресс и напряжение.....либо что то творить в одиночестве,но чтобы это признали,а не для себя...незнаю как объяснить,но мне сложно подчиняться и работать там где напряжение,стресс,когда агрессивные коллеги,начальство,ну как то так....самовыражение это мое,индивидуальность раскрыть...но только как? и чтобы это хоть какой то доход бы давало..посмотрите пожалуйста...Благодарю!! 10.07.1986,08:43,Тверская обл, г. Удомля
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LTQvtC80LvRj3w0NTI5NDl8NC4wfDU3Ljg3NTQxMTZ8MzUuMDE0MDk1M3w4fDQzfDd8MTB8MTk4Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHx1bmRlZmluZWQ=