Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: с чего начать  (Прочитано 1237 раз)

Оффлайн AnnukАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
с чего начать
« : 04 Октябрь 2015, 20:15:59 »
Здравствуйте, уважаемые консультанты фен-шуй. Обращаюсь как и многие за помощью в выборе работы.
Мне 32, нахожусь в декрете, дочка болеющая астмой, выйду из декрета через 2-3 года, сейчас задумалась где и кому пригожусь....Образование - филолог, преподаватель анг. ( с ин язом давно не дружу, на уровне школы(( Т.к. после вуза работала всегда секретарем в разных компаниях.
Продавец в магазине тоже не мое и уборочный персонал. Куда ж податься?
Привлекает работа менеджера по туризму) Вода, мне кажется, полезна. )
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCY0LLQsNC90L7QstC+fDU1NTMxMnw0LjB8NTYuOTk3MTkwMHw0MC45NzEzOTAwfDExfDQwfDR8MTF8MTk4M3wldTA0MTAldTA0M0QldTA0M0QldTA0MzA=
ссылка на карту : ни дерева
В 38 лет придет Столп с Металлом.
Может, податься в отрасль, связанную с деревом, т.к. его будет не хватать? Дочка, кстати, Дерево ян, а супруг - Вода ян. Лучшая подруга - Металл Ян. Вот и не верь послне этого в фен-шуй ;)
Заранее благодарю,  ^-^
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 14:53:57 от Annuk »

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
Re: с чего начать
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2015, 22:14:45 »
Не знаю.... Я бы говорила, что полезна Земля и Огонь, Дерево тоже... Соответственно все профессии, связанные с этими стихиями.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн AnnukАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2015, 18:02:01 »
Серьезно? Земля и огонь....спасибо.  :) :) :) честно говоря, думала огонька у меня многова-то в карте, спасибо))))))))))

Клаус

• Гость
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2015, 19:14:17 »
Я бы говорила, что полезна Земля и Огонь, Дерево тоже... Соответственно все профессии, связанные с этими стихиями.

А я вот не согласен )
Карта перегружена огнем и землей, она "пылает". Так и хочется добавить холодной воды и металла. Дерево я бы не стал добавлять, это только усилит огонь, которого и без того много.
Если посмотреть на жизненный путь Annuk, то она интуитивно выбирает эти сферы:

Металл  - это наличие четкой структуры подчинения (такое как секретарь, топ-менеджер, кадровик), работа в силовых структурах (полиция, военный, охранник), с законом (судья, юрист, адвокат), с деньгами (банкир, финансист) или же работа, связанная с металлом (металлургия, ювелирное дело).

Вода - это консультирование (агент по туризму, менеджер гостиничного бизнеса, оператор), работа с речью/языками (политик, оратор, переводчик, журналист), связью (телефон, факс, почта, брачный агент как устанавливающий связь между людьми, сетевой маркетинг), путешествиями и передвижениями на расстояния (туризм, летчик, водитель) или напрямую с водой (морепродукты, напитки).

У нее нет Стабильного богатства, только Склонность к богатству. Значит, ей трудно будет высиживать каждый день от 8 до 18 часов на одном месте, работая за стабильную зарплату. Ей нужна живая, стимулирующая работа за гонорары, проценты от сделок. 

Плюс целых три путешествующих лошадки в карте! Так может действительно обратить внимание на то, что интересно - на туризм?

Оффлайн AnnukАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2015, 22:40:03 »
Спасибо ОГРОМНОЕ, я с Вами полностью согласна!!! Благодарю!!!! smitten
И про путешествующих лошадок Вы точно сказали!
Действительно, работала секретарем-переводчиком после универа в строительной компании,  сбежала через год в секретари в Билайн, далее секретарем в Яршинторге тоже годик, потом засиделась секретарем в Банке (там нравилась работа и  коллектив) пока не встретила мужа, переехали, устроилась секретарем в Энергосбыт и ...ушла в декрет.
Закончила Художественную школу, училась 6 лет! и после окончания, можно сказать, ни разу не взяла  в руки краски(
Прямо в точку :) Спасибо, что нашли время и желание ответить !!! smitten

Оффлайн AnnukАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2015, 22:43:28 »
А закончила факультет иностранных языков...по специальности работала только первый год, поняла что переводами мне заниматься скучно, а ведь 5 лет "мучалась"(((
Предлагали учителем анг языка в школу - не пошла
...эх...годы-то идут,
а я, как обезьянка в анекдоте, мечусь в разные стороны)))))...

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2015, 14:51:10 »
Туризм вам хорошо. А метания пройдут и работу вы хорошую найдете, уже совсем скоро...
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн AnnukАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2015, 21:01:05 »
....спасибо  smitten smitten smitten

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Январь 2016, 22:49:05 »
Почему посоветовала огонь и дерево... По мне - это карта следования. Исходя из этого и даю рекомендацию. По здоровью будет иная рекомендация.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93