Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Столкновение дома брака и дома предков  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн Гузель КрыловаАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, какое влияние оказывает столкновение дома предков и дома брака? В карте мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw1NTE0ODd8NC4wfDU1Ljc4ODc0MDB8NDkuMTIyMTQwMHw5fDQ1fDV8OXwxOTgyfA==
Дракон в доме брака сталкивается с собакой в доме предков. При этом фаза ци в доме брака слабая, в доме предков сильная. Плюс в обоих домах сидит звезда Ошибка инь ян и Цветущий балдахин.
Мы живем с родителями мужа - получается в доме предков. И в отношениях не все гладко. Постоянно конфликт на тему воспитания детей и не только.  При этом муж всегда занимает сторону родителей.
Я правильно понимаю, что нужно переехать и жить отдельно, чтоб это столкновение не так сильно касалось нашего брака? Если мы не переедем наш брак сложно будет сохранить? Или возможно применение талисманов, чтоб сгладить ситуацию?

Еще вопрос. Я сейчас в положении. Это правда, что нельзя смотреть чужие карты, дабы не навредить будущему ребенку?

Оффлайн Гузель КрыловаАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Столкновение дома брака и дома предков
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2015, 22:01:32 »
Я тут почитала, что столкновение бывает только когда животные в соседних столпах, а если через один или два, то это уже не столкновение... Это так?