Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Одна, и очень долго.  (Прочитано 2383 раз)

Оффлайн pqvvАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Одна, и очень долго.
« : 13 Октябрь 2015, 15:19:11 »
Здравствуйте, дорогие эксперты ! Одна уже очень долго. Скажите, пожалуйста, это когда-нибудь прекратится ? Или можно сушить вёсла  :) ? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQutC+0L/QvtC70Yx8NzAwMDUxfDMuMHw0Ny41NzExOTAwfDM0LjM5NjM3MDB8MTJ8MTB8MTB8MTN8MTk4MnwldTA0MTMldTA0MzAldTA0M0IldTA0M0EldTA0M0UlMjAldTA0MTIldTA0MzgldTA0M0EldTA0NDIldTA0M0UldTA0NDAldTA0MzgldTA0NEYlMjAldTA0MTIldTA0MzgldTA0M0EldTA0NDIldTA0M0UldTA0NDAldTA0M0UldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=

Оффлайн Светлана89

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Одна, и очень долго.
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2015, 15:44:56 »
С днем рождения!
Интересная карта, я новичок пока не могу не чем помочи.
Но очень интересно что скажут профессионалы.

Оффлайн pqvvАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2015, 15:49:12 »
С днем рождения!
Интересная карта, я новичок пока не могу не чем помочи.
Но очень интересно что скажут профессионалы.
Спасибо за поздравления ! Может сегодня получу ответ на этот душещипательный вопрос ? Я ж скоро луну сгрызу и она перестанет всем светить !

Оффлайн Светлана89

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2015, 15:58:54 »
Ну не все прям так страшно, вы молодая все будет отлично. Будем изучать бацзы и поиметь когда для чего благоприятное время. Может сейчас отличное время для  другого, надо разобраться тихо и спокойно.

Клаус

• Гость
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2015, 18:14:56 »
Ого! :o Такая жесткая, с завышенными требованиями женщина не каждому будет парой. Наверное, предпочитаете мужчин намного старше?

Оффлайн pqvvАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2015, 18:18:36 »
Ого! :o Такая жесткая, с завышенными требованиями женщина не каждому будет парой. Наверное, предпочитаете мужчин намного старше?
Ну не намного....  ^-^ Я тут немного почитала о столпах, по ходу я амбразура ещё та. Шансы хоть какие-то есть  wallbash или забить на это дело ? Как говориться, только балет и керамика !
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2015, 18:22:06 от pqvv »

Оффлайн Miss Kitty

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • Miss Kitty
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2015, 19:32:50 »
Ну не намного....  ^-^ Я тут немного почитала о столпах, по ходу я амбразура ещё та. Шансы хоть какие-то есть  wallbash или забить на это дело ? Как говориться, только балет и керамика !

Ви непережываите, вы скорее сего замуж немного попозже, с 2019 года очен усилится элемент власти/мужа и будет станет усиливается.
Вы женщина горячая (простите за термин) я это как комплимент, многие мужчины ищут таких женщин, но всё в меру. :)

Простите меня если ошиблась.

Я надеюсь Аня или другое профессионал проверит  ???

Главное позитивное терпение :)
Иногда лучше подождать.  O0     

Оффлайн pqvvАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2015, 19:34:37 »
 ::) Это не проблема - подождать. Главное - надежда !  smitten

Оффлайн Miss Kitty

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • Miss Kitty
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2015, 19:38:02 »
 O0  smitten

Оффлайн Miss Kitty

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
  • Miss Kitty
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2015, 19:44:21 »
Здравствуйте, дорогие эксперты ! Одна уже очень долго. Скажите, пожалуйста, это когда-нибудь прекратится ? Или можно сушить вёсла  :) ? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQutC+0L/QvtC70Yx8NzAwMDUxfDMuMHw0Ny41NzExOTAwfDM0LjM5NjM3MDB8MTJ8MTB8MTB8MTN8MTk4MnwldTA0MTMldTA0MzAldTA0M0IldTA0M0EldTA0M0UlMjAldTA0MTIldTA0MzgldTA0M0EldTA0NDIldTA0M0UldTA0NDAldTA0MzgldTA0NEYlMjAldTA0MTIldTA0MzgldTA0M0EldTA0NDIldTA0M0UldTA0NDAldTA0M0UldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=

Вы толко вы осторожно со своею критики осторожна, мужчинам это не нравится,  вы лучше на качества смотрите больше, и про них говорите.  :)

Оффлайн Annet

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2015, 10:24:32 »
Я соглашусь,что в 19 году есть шансы :-).В этом году,также были шансы познакомиться.Луну грызть не надо!Если Вы оказались здесь-считайте это шансом!Если ,за столько времени -не получилось,не теряйте время!Исправить ситуацию можно.Ищите консультантов-как на нашем сайте,так и на свое усмотрение,по месту жительства.Причин может быть много- один из причин, возможно,что нужный сектор заперт в доме .Можно погулять для отношений,сделать активации на привлечение и самое главное разобраться в себе.Надеюсь,не обидела Вас ответом.
Удачи!

Оффлайн pqvvАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2015, 12:03:34 »
Я соглашусь,что в 19 году есть шансы :-).В этом году,также были шансы познакомиться.Луну грызть не надо!Если Вы оказались здесь-считайте это шансом!Если ,за столько времени -не получилось,не теряйте время!Исправить ситуацию можно.Ищите консультантов-как на нашем сайте,так и на свое усмотрение,по месту жительства.Причин может быть много- один из причин, возможно,что нужный сектор заперт в доме .Можно погулять для отношений,сделать активации на привлечение и самое главное разобраться в себе.Надеюсь,не обидела Вас ответом.
Удачи!
Спасибо !  :)

Клаус

• Гость
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2015, 18:14:27 »
Всё-таки спрошу   ::)
Вы пишите, что одна очень долго. КАК долго? Ведь в 2014 году к Вам должен был прийти достойный мужчина, однако подпустили ли Вы его к себе или "оборвали" ещё на подходе?  ;) Если да, то вероятно, что приход дерева не совсем для Вас - вы его "рубите" своей яркой амбициозной натурой.
А вот слияние в ЗВ, какое будет в 2016 году, должно сработать как встреча мужчины. Даже возможна смена места проживания (может иностранец? ^-^).
У Вас такой замечательный для любви Такт наступил с 2014 года, который просто требует любви! Через любовь должно прийти и материальное изобилие, и социальный взлет. Неужели Вы этого не чувствуете?  ???
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2015, 18:16:30 от Клаус »

Клаус

• Гость
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2015, 18:22:19 »
А в 2015 году у Вас пришла звезда Приют одиночества, поэтому Вы и мучаетесь с этой темой. И так весь год терпеть!  :-[
Хотя в ноябре, скажу по секрету, появится интересный мужчина...  cool Но отношения вряд ли продлятся долго  >:(

Оффлайн pqvvАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2015, 18:25:25 »
Всё-таки спрошу   ::)
Вы пишите, что одна очень долго. КАК долго? Ведь в 2014 году к Вам должен был прийти достойный мужчина, однако подпустили ли Вы его к себе или "оборвали" ещё на подходе?  ;) Если да, то вероятно, что приход дерева не совсем для Вам - вы его "рубите" своей яркой амбициозной натурой.
А вот слияние в ЗВ, какое будет в 2016 году, должно сработать как встреча мужчины. Даже возможна смена места проживания.
У Вас такой замечательный для любви Такт наступил с 2014 года, который просто требует любви! Через любовь должно прийти и материальное изобилие, и социальный взлет. Неужели Вы этого не чувствуете?  ???

Судя по всему, оборвала. Я даже не заметила. Долго - 10 лет. Предыдущий брак был в 2003. Закончился плачевно. Куча здоровья улетела в никуда.    По поводу  предчувствия. У меня оно есть и сильное, прямо лихорадит иногда. Я не могла просто понять, к чему это. На работе переехала из здания в здание. Откуда-то появилась мысль, что я на новом месте не надолго. Вы сейчас будете смеяться. У меня подруга умеет шаманить на кофейной гуще. Вот её слова "через любовь должно прийти и материальное изобилие, и социальный взлет" Вы и написали.