Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Следуй за лидером..... Мое странное наблюдение.  (Прочитано 4560 раз)

Оффлайн shatushАвтор темы

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Добрый день,

Такое дело, уже в третьей карте следования за лидером я вижу, что человек выбирает профессию аккурат по элементу самовыражения. Как так? Я чего-то не понимаю или все нормально? Полезны ж тут власть и богатство.

Надеюсь, кто-нибудь прояснит в чем дело:)

Оффлайн Zima

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
А по моим наблюдениям, человек чаще выбирает профессию в том элементе, которого у него много. Чаще, но далеко не всегда.
По поводу следования: к примеру, Николай Цискаридзе. Он родился в новогоднюю ночь в Тбилиси, 31 декабря 1973 (он сам рассказывал в интервью, что его маме предлагали записать в документах на 1 января 1974, чтобы в армию на год позже призвали). Так что со временем около полуночи получается в земных ветвях сезонное слияние в воду, и, соответственно, ложное следование за водой-самовыражением. А он танцами занимается.

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
хмммм, интересно:)

А еще кто с картами следования сталкивался? Какие мнения, ребят?=)

Оффлайн Zima

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Мне кажется, у вас ошибка закралась в сам вопрос:
уже в третьей карте следования за лидером я вижу, что человек выбирает профессию аккурат по элементу самовыражения
Следование бывает:
- за самовыражением
- за деньгами
- за властью
В зависимости от того, за чем следует, определяются полезные и неполезные элементы. Самовыражение полезно при следовании за самовыражением и за деньгами. Вы уточните, в ваших трех примерах у вас было следование за властью? А еще лучше покажите сами карты, чтобы понять, почему эти люди выбрали такие профессии.

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
карты следования за властью:

http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAwMHwtMXwtMXwzfDMxfDE5ODd8   вот тут человек работает в автосервисе механиком. Ничего кроме машин больше в жизни не интересует вооооообще.

http://mingli.ru/card/45348  здесь что-то связанное с водой у человека.... он роет дыры в земле и далее что-то взаимодействует с водой.... смотрит как она утекает.... не знаю я  тонкости этой профессии. Но на логотипе его фирмы вода нарисована. Живет он рядом с океаном, специально перебрался поближе.

третья не сохранилась, но тоже в таком же духе.

Оффлайн Zima

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
карты следования за властью:

http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAwMHwtMXwtMXwzfDMxfDE5ODd8   вот тут человек работает в автосервисе механиком. Ничего кроме машин больше в жизни не интересует вооооообще.

http://mingli.ru/card/45348  здесь что-то связанное с водой у человека.... он роет дыры в земле и далее что-то взаимодействует с водой.... смотрит как она утекает.... не знаю я  тонкости этой профессии. Но на логотипе его фирмы вода нарисована. Живет он рядом с океаном, специально перебрался поближе.

третья не сохранилась, но тоже в таком же духе.
Ага! Оба примера - это не следование. Есть же ресурс в НС.

Во втором примере вода - желаемое, потому что нужно уравновесить переизбыток огня.

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
вы знаете, ресурс хоть и есть, но он слабый...... в первом примере точно. то фальшивое следование... я по годам проверяла. Второй мало похож на следование, это точно, но по годам у меня вышло, что следование

Оффлайн Zima

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
вы знаете, ресурс хоть и есть, но он слабый...... в первом примере точно. то фальшивое следование... я по годам проверяла. Второй мало похож на следование, это точно, но по годам у меня вышло, что следование
Ну какой же он слабый? В обоих примерах ресурс мощно подпитан властью.
По В.Захарову, если есть ресурс в НС - точно не следование.

Оффлайн alla77

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lotos
согласна с Zima. Для следования должны соблюдаться условия, причем по каждому типу следования - они немного различаются. Ресурс в небе - табу для следования.
Анна Горнушкина
преподаватель школы астрологии Юпитер
http://metafizika.ukit.me

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
хмммм, у некоторых учителей если в НС один ресурс все-равно мб следование ложное....

Я просто даже когда проверить пытаюсь чел не может назвать мне ни одного хорошего года, только период весь до 18 был хороший, а там вода на дереве как раз.

Оффлайн alla77

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lotos
вы сейчас про какую карту говорите?
Анна Горнушкина
преподаватель школы астрологии Юпитер
http://metafizika.ukit.me

Оффлайн Дарик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Первая карта-это "Следование за самовыражением",где Дерево становится новым Господином,все аспекты рассматриваются относительно его,Дерева.Благоприятные элементы те,которые поддерживают лидера,то есть Вода и Дерево,МЕталл (Власть) может быть благоприятным ,если приходит в НС Столпа Удачи. как у этого человека. Машины-это Металл,всё верно,поэтому он так увлечён ими.  Самовыражение для нового Господина Дня,Дерева Инь, Огонь,  машины и Огонь-разные вещи!

Оффлайн Дарик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вторая карта не будет являться картой следования,ибоСтихия Личности находится в 1фазе развития и имеет хорошую проводимость. Имеет ресурс, а первые два Столпа Удачи ещё больше укрепляют Стихию Личности, поэтому это слабый Господин Дня и ему полезны Земля и Металл,Вода тоже полезна,она будет укрощать сильный Огонь. Поэтому человек и роет землю для исследоапния воды.

Оффлайн Дарик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Если в карте одни неблагоприятные элементы,как с этим жить? И какой подход найти для выбора профессии?  Пока я решила,что надо из неблагоприятных стихий извлекать всё лучшее для полноценной жизни. а отрицательные качества трансформировать в свои достоинства,как "крупную чёрную родинку на носу моя соседка превратила в знак ведуньи и ей верят".  А как вы думаете?

Оффлайн MariaAl

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день!

А вот еще одна карта следования за самовыражением http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3QutCw0YDQsHwxODV8My4wfDM5LjkzMzM2MzV8MzIuODU5NzQxOXwxM3wzMHwxMXw4fDE5ODN8JUQxJTgyfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwzMjM3ODZ8Q2hJSnNTMXpJTlZIMHhRUmpTdUV3TEJYM0FzfEV1cm9wZS9Jc3RhbmJ1bHwx

Какие для него полезные элементы?
Буду благодарна за ответ