Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: где работать студенту после выпуска?  (Прочитано 903 раз)

Оффлайн Виктория РАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день! Я  сейчас на выпускном курсе специализации художественная анимация и делаю диплом(в мае уже защита), потому  вопрос где работать. Так получилось, что я вечный студент, и кроме анимации у меня еще есть дипломы экономиста(техникум) и бухгалтера (училище), а так же у нас в вузе, на первом городе дают дополнительную проффессию, что-то вроде курсов, по которым я закончила вокал.
Мне хотелось бы жить и работать в Сочи, но вот кем работать не знаю. Хотелось бы  чтобы это было связанно с профессией художник, но в приоритете именно переезд.  Сама из Луганска и раньше практически не покидала  границ области (один раз была в Бердянске 6 лет назад). Я знаю какую ответственность несет переезд в другую страну, а тем более такое популярное направление Сочи. Благоприятно ли это мне в этом году? Стоит ли искать работу там, или лучше остаться в Луганске?
Очень надеюсь на вашу помощь!

О текущем такте. В этот период я постоянно переезжала, куда-то ездила. К примеру я учусь и живу (в общежитии) в Луганске, но на выходные(сводное время) приезжаю к гражданскому мужу, в Брянку (с которым мы вместе уже 6 лет), а сама я была с Перевальска, хоть и родилась и прожила первые годы в Алчевске. Так что мне сложно сказать кто я и откуда, и где мой родной город.
моя карта http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDcxMzcxNnw0LjB8NDguNDcxMzM5M3wzOC44MTM0NDA3fDF8MHw1fDF8MTk4OHw=

Оффлайн Wanderer

• Круглый стол
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: где работать студенту после выпуска?
« Ответ #1 : 07 Апрель 2016, 10:07:53 »
А ваш мужчина что думает о ваших планах уехать?
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апрель 2016, 10:34:54 »
говорит хочешь - езжай. Найдешь, работу, устроишься, тогда и я к тебе приеду. Дословно

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #3 : 18 Апрель 2016, 13:00:33 »
Виктория, у вас есть возможность уехать, но сомнительно, чтобы ваш мужчина  тоже поехал. Поэтому тут уже вам решать, как быть в такой ситуации.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апрель 2016, 19:39:23 »
Да, сложный выбор. спасибо за ответ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июль 2016, 02:09:48 »
В общем с работой за границей (что для меня сейчас Россия) мне не везет, отказ за отказом, а тем временем все в семье от меня ждут, когда же я найду работу, и как мне кажется, ждут от меня очень многого. Но лично мне кажется, что ничего большего чем  преподавание ИЗО (в лучшем случае) мне не светит, и как я боюсь что слишком некомпетентна, чтобы кого-то учить рисовать (это была главная причина почему я уволилась с прошлой школы, но тогда это была подработка, а не основное место работы).
Сейчас я пока еще не ходила узнавать за работу по месту жительства, потому что с момента получения диплома(первые числа июля), на меня так и посыпались бумажные проблемы, то я назад прописаться не могу, то не могу забрать документы с вуза, потому что ответственная за их выдачу уехала. И я то и дело, как на работу, хожу по бумажным вопросам.
У меня собственно по этому вопрос, могу ли я рассчитывать в августе на поддержку благородного, коим для меня является обезьяна, при учете, что в этом году у меня имеется достраивающееся огненное наказание
Буду очень благодарна за ваш ответ!

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2018, 10:05:28 »
Добрый день!
Пришла я в этот раз рассказать что так и случилось, я уехала и теперь учусь и работаю в городе Краснодар, и муж мой за мной не поехал.(то как я попала сюда, не иначе как чудо) И я сомневаюсь что когда-то он сюда вообще приедет. Ждет что я вернусь домой после завершения обучения (магистратура)

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #7 : 24 Апрель 2018, 09:54:41 »
Здравствуйте! Очень хорошо, что работу нашли. В этом году у вас будет много работы, но и результаты тоже будут. Так что ваш труд будет вознагражден. Так же есть хорошие шансы для нового знакомства и романа.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн chiorio

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Апрель 2018, 10:03:08 »
Спасибо=) Очень на это надеюсь=)