Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Финансы  (Прочитано 756 раз)

Оффлайн Анна БогачеваАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Финансы
« : 29 Апрель 2016, 06:42:22 »
Здравствуйте уважаемые знатоки ба цзы ! Осенью прошлого года я поменяла работу по определенным причинам. Я работаю в торговле и моя зарплата зависит от выручки ,к сожалению пока я получаю очень мало и попала в очень сложное положение.Я мать-одиночка и помощи ждать не от кого.Скажите пожалуйста ,когда же ко мне придет финансовая удача? Что мне сделать для этого? Мне когда то сказали что у меня карта трансформации дерева в металл. Значит огонь должен быть мне полезен? В 2014 году начался огненный такт и это был один из лучших годов за долгое время .Сейчас год огненной обезьяны ,но почему то все сложно... Может быть демон грабежа и демон уничтожения так влияют?Они у меня и в такте и в этом году.Заранее благодарю тех кто не пройдет мимо http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnw4fDMwfDEwfDZ8MTk3M3w

Оффлайн Renat

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Искусство Бацзы
Re: Финансы
« Ответ #1 : 29 Апрель 2016, 17:49:44 »
Мне когда то сказали что у меня карта трансформации дерева в металл. Значит огонь должен быть мне полезен? В 2014 году начался огненный такт и это был один из лучших годов за долгое время .Сейчас год огненной обезьяны ,но почему то все сложно...
Здравствуйте! В карте сильный металл, нужен огонь инь чтобы его контролировать и иньская вода для ослабления металла и поддержки дерева в карте. Как раз в 2014 в году был огонь инь в Лошади. Сильный металл вам в карте не нужен, поэтому год Обезьяны сложный.
Скажите пожалуйста ,когда же ко мне придет финансовая удача? Что мне сделать для этого?
В июне неплохие шансы для продвижения по работе или просить повышение по зарплате.
Вам желательно в группе работать и в сотрудничестве с другими, не в одиночку.

В целом в такте самовыражение усилится (огонь ян), а оно порождает Богатство. Финансового успеха можно будет добиться за счет своей активности. Тем более Тигр в комбинации со Свиньей поддержит личность (стихию дерева).
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 18:03:02 от Renat »

Оффлайн Анна БогачеваАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Финансы
« Ответ #2 : 29 Апрель 2016, 18:51:48 »
Ренат,большое вам спасибо за проявленное внимание к моему вопросу :) Желаю вам процветания и удачи во всем!!!