Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Когда я выйду замуж???  (Прочитано 704 раз)

Оффлайн IolantaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Когда я выйду замуж???
« : 29 Август 2016, 02:43:34 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста  когда я выйду замуж?у меня никогда не было отношений и друзей почему? 14.04.1991 19:10 Москва
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw4NTA1MDUzfDMuMHw1NS44ODQwMDgyfDM3LjU1NzM1NjJ8MTl8MTB8NHwxNHwxOTkxfCV1MDQxNSV1MDQzQiV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfHVuZGVmaW5lZA==

Оффлайн NatalyS

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Когда я выйду замуж???
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 18:01:51 »
2016-2017 есть шансы романтических отношений

Оффлайн Ljuksa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 11:50:38 »
В 2017 году есть неплохой шанс для начала романтических отношений. А в 2018 году (к лету) есть даже возможность выйти замуж)))  Если перестанете обижаться на ровном месте и будете больше радости проявлять)))  И ещё научитесь, всё таки, правильно выражать свои мысли))

Оффлайн Всезнайка

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2016, 15:56:30 »
NatalyS и Ljuksa,
Посмотрите и мою карту, пожалуйста, на предет замужества и рождения второго ребенка.
Вот на карту ссылочка https://www.mingli.ru/card/116533
Время с бирки.
Брак у меня был с 2001 до 2011 год, сынуля родился в 2003 году.
Со сменой такта на Огонь Инь - вобще никакого намека на отношения :-[. А ведь должно быть какое-то оживление тк это мой элемент мужа.
Спасибо!

Оффлайн Ljuksa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 11:33:52 »
Такт с Огнём Инь говорит лишь о значимости и видимом для всех желании иметь рядом мужчину! Но это не значит, что придёт муж))  Знаки в Небесных Стволах показывают лишь поведение и настрой человека. И не забываем, что это только 33% Удачи) С Вашей картой надо серьёзно работать, вернее с Вами. Есть сексуальная привлекательность для мужчин и есть желание быть замужем, но это всё на поверхности. По факту, Вы внутри другая...интересы у Вас другие!  К тому же пришедший такт копирует не только Час, который, в том числе, может указывать на рождение детей, но и Дворец Детей. Это может говорить о том, что Вам на данный момент лучше заняться сыном, уделить ему больше внимания!  А вот следующий Год Петуха может принести проблемы не только личностного плана, но и материального.  Возможна смена работы (занятости) или места, может даже вынужденная. Поэтому обратите внимание на трудовую занятость, на то, что происходит на работе, вокруг Вас, попробуйте разузнать перспективы..

Оффлайн Всезнайка

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 13:21:39 »
Ljuksa, спасибо, Вы меня прямо ошарашили. Ну почему у меня все не как у людей?!

Что Вы имеете ввиду, когда пишете, что внутри я другая? На самом деле я очень хочу, чтоб рядом был человек, которого я бы любила и уважала, чтоб была мне поддержка, но самое главное -человеческая компания.

А что мне надо делать, чтобы кто-то у меня появился, если не для замужа, то хоть просто для отношений? Мне как-то проверяли феншуй дома и выяснилось, что у меня кухня в неправильно месте, но я не могу переехать никуда из этого дома.

Сыну внимания уделяю вроде достаточно, не мельтешу у него перед глазами, но если ему что надо, то я тут как тут.

Насчет работы, спасибо за предупреждение. У меня никогда стабильности не было и нет, сейчас тоже работаю по контракту, он должен закончиться в середине ноября, был разговор о продлении до мая, но я подаю на вакансии каждый день все равно, чтоб не остаться совсем без работы в случае чего тк у менай ипотека.

Оффлайн Ljuksa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2016, 13:43:31 »
Вот именно, Ваша фраза "не всё, как у людей" говорит о том, что Вы всё время себя с кем то ровняете, думаете, что есть общий стандарт? Вы индивидуальность, есть скрытые таланты, которые надо развивать. А главное, учитесь выполнять своё Предназначение. Потому что, когда человек выполняет своё предназначение, он всегда находится в Удаче - все другие аспекты подтянутся))  В первую очередь, научитесь доводить любое дело до логического конца! Не хватайтесь за всё сразу, фиксируйте результат своих целей. Лучше синица в руках)

Оффлайн Всезнайка

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2016, 14:05:41 »
Ljuksa, спасибо, что отвечаете. Конечно, общий стандарт меня не сильно волнует и я понимаю, что все у вех по-своему. Но я внутренне чувствую, что дозрела до отношений, а их все нет и нет.
Мне кажется, я и так довожу дела до конца, по крайней мере, стараюсь :) Например, у меня ест цель - иметь достаток и дом для меня и для ребенка, и я все для этого делала и делаю, невзирая ни на какие трудности. Когда разводилась, я наняла юриста, чтоб бывший муж не выпихал нас из дому тк он весь был записан на него, хоть я и платила все 10 лет наравне с ним, в итоге, в разводе у нас обозначено, что 50% дома моих и сына, а 50% - бывшего мужа. Потом у меня была цель выкупить его половину у него, но у меня не было постоянной работы, а с временной мне бы не дали ипотеку, я нашла себе постоянную, продержалась на ней аж год, оформила ипотеку и выкупила у него его часть. И все годы до выкупа и после, для меня главная цель - платить за дом (раньше я платила ипотеку, но она была на его имя, и тк же и платежи, а сейчас все на мое), платить всякие другие платежи, чтоб у нас было достаточно еды, чтоб ребенок был обут, одет и ни в чем не нуждался, чтоб у него было все как у детей из полных семей, во всех отношениях, я не говорю только о материальных вещах. Потом у нас есть двое котов и собака, за которыми я очень хорошо ухаживаю, все делаю как надо, собаке чищу зубы каждый день, и конечно же гуляю его. Я ответственная и дела довожу до завершения. ожет быть Вы имеете ввиду что-то другое и я не так поняла?

Оффлайн Sunflower

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2016, 11:09:42 »
Всезнайка , я бы не смотрела на все так пессимистично.. Такт у вас пришел огонь инь на свинке-самовыражении..  элемент супруга есть - это плюс - но он ослаблен самовыражением, которое с кроликом в карте усиливает богатство.. вы вроде настроены на отношения, на мужчину в своей жизни... но привыкли быть сильной, зарабатывать, обеспечивать .. плюс, изначально по карте можете несколько "давить", наседать на партнера... а не каждый мужчина готов такую сильную женщину рядом видеть.. тем более, что от партера вы ждете, в первую очередь, поддержки

Следующие 2 года ваш дом брака приходит в движение и элементы неплохие для вас должны быть... думаю, будут вам тут и знакомства и отношения..

а 2005 год как для вас прошел, запомнился чем-то?
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2016, 14:07:11 от Sunflower »
Консультации по бацзы
elenagoodlove@gmail.com

Оффлайн Всезнайка

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2016, 14:07:48 »
Sunflower, спасибо за Ваш оптимистичный ответ! Вы все верно написали, я привыкла быть сильной и все на себе тянуть, у меня по-другому никогда и не было.

Насчет давить и наседать, надо подумать, вроде с бывшим мужем такого не было, в основном, я подстраивалась и соглашалась.
В 2005 году ничего выдающегося не припомню, было обычное болото, ходила на работу, дома нянчилась с сыном, еще я училась вождению в выходные.

В декабре 2005 года бывшего мужа сократили на работе и он 6 месяцев сидел дома, я пыталась ему помочь с поисками, поддерживала его морально. Он мне заявил тогда, что ему незачем жить и я боялась, что однажды приду домой, а он с собой что-то сделал (мой отец повесился в 1998 году, потому у меня вечно этот страх сидит), я очень переживала, потому я с работы в обед ему названивала, проверяла, как он делает, пообедал ли, смотрел ли новые вакансии, я даже сама подавала его резюме на различные вакансии, чтоб помочь, но ему все было не так. Где-то в это время его взяли на одну работу, где он проработал день и больше не пошел, заставил меня им звонить и сказать, что он заболел  wallbash
Еще в октябре ноябре у нас гостил мой младший брат, мы с ним ругались из-за его недовольства всем, он посчитал, что мы богатые жалобы. Я ему поменяла билеты и отправила обратно домой через 2 недели, а моя мама встала на его сторону и со мной не разговаривала, я ей звонила, а она бросала трубку. Жлобкой я не была тк регулярно слала им деньги и одежду, несмотря на то, что мы жили очень скромно, потому мне было очень обидно, я даже за визы и билеты брата заплатила.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2016, 14:53:30 от Всезнайка »

Оффлайн Sunflower

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2016, 16:35:53 »
Спасибо за подробный ответ.

Да, у вас карта металла-трудяги - дерево сильное в карте.. приходится ему работать-стараться... Металл вам, думаю, неплохо... поэтому в 2017 да, могут быть перемены в работею,  но не факт, что негативные... Больше общения будет..
Старайтесь по жизни находить себе помощников - и в быту, и в работе.. если все одна будете тянуть, можете истощить свои силы.

Можете опять кого-то в гости пригласить пожить в 2017 (энергия металла в дом брака входит).. Ну и звезда мужа -огонь приходит.. вполне можете с кем-то познакомиться
Консультации по бацзы
elenagoodlove@gmail.com

Оффлайн Всезнайка

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2016, 19:32:09 »
Sunflower, спасибо большое за совет, буду стараться находить помощников. И спасибо, что вселилив меня надежду на 2017 год.