Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Спрашивайте..  (Прочитано 102732 раз)

Оффлайн Tanyha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спрашивайте..
« Ответ #15 : 27 Март 2009, 18:57:02 »
Ничего я не знаю... Страшно...
 Ромашечка, а что Вас наторожило в моей бацзы?

Оффлайн РомаШКААвтор темы

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Спрашивайте..
« Ответ #16 : 27 Март 2009, 19:09:12 »
да нет..я чуть чуть замоталась..Извините..весна..всем любви хочется,кризис..все волнуются..вот и делаем консультации..надо помогать людям...и сюда надо заглянуть..как же нам,девочкам не общаться... я сегодня с 5 утра работаю...
 Tanyha ,давайте попробуем так..
 Сформулируйте ТОЧНО.. ваш вопрос.... smile

Оффлайн Tanyha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спрашивайте..
« Ответ #17 : 27 Март 2009, 19:19:15 »
Я знаю, что жизнь черно-белая. У меня был период - 2 последних года- когда у меня все получалось, хоть и благодаря огромному труду. Но я была счастлива.
 Вопрос - Последние два года - это пик моего счастья в жизни? Впереди - старость, бедность и прочие ужасы. Вообщем - жалкое существование..???

Добавлено (27.03.2009, 19:19)
 ---------------------------------------------
 http://8zi.ru/chart.p....iJmIjt9
 Это мои Ба-Цзы

« Последнее редактирование: 27 Март 2009, 19:24:06 от Tanyha »

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Спрашивайте..
« Ответ #18 : 27 Март 2009, 19:28:06 »
http://8zi.ru/chart.p....iJmIjt9
 так.что бы не искать..
 Василисы пишу для вас - нормальная структура "Богатство"? ОС- земля,ЖС- огонь. или все же это ложное следование... ? похоже ..потому.что 2007-2008 были хорошие..
 Tanyha, я правильно вас поняла ?
 только не просите объяснить эти термины..я несколько лет училась..чтобы это понимать..так,что в двух словах не сказать..это для коллег написала. smile

Оффлайн Tanyha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спрашивайте..
« Ответ #19 : 27 Март 2009, 19:42:53 »
Спасибо.
 Хорошие, но не очень. Муж уходил из семьи с 18 октября 2007г. по сентябрь 2008 года. Я хотела изменить полностью свою жизнь. Встретила "морального урода". Полгода отношений, открылся обман, противно. Муж мне хоть родной, а тот - чужой...Слава богу, бог отвел. smile Долго рассказывать, вообщем, вы правы, Ромашечка, плохие были годы, сейчас вспомнила и не хорошо на душе стало. Однозначно НЕ ХОРОШИЕ эти годы, тяжело было. Мужа люблю, для себя объяснила, что те отношения - месть мужу...А уж он то говорит - "Какой я был дурак! Не было бы счастья, да несчастье помогло!" Серьезно. Мужу, конечно, о тех отношениях ни слова, но иногда так подмывает пожалиться... А тот мужчина - 07.01.1967- как-то начал названивать и прочее, попросила без объяснений больше не беспокоить. Вот.

Добавлено (27.03.2009, 19:42)
Я объясню - хорошие годы были в смысле денег и работы. Для меня это немаловажно, потому что я основной кормилец в семье.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Спрашивайте..
« Ответ #20 : 27 Март 2009, 19:46:35 »
Тогда это нормальная структура... у вас в Доме Брака - Кролик и они с Крысой(2008) не дружат..это называется - наказание нелюбовью... smile
 Думаю,что 2009 год для вас будет лучше..уже апрель.. smile

Оффлайн Tanyha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спрашивайте..
« Ответ #21 : 27 Март 2009, 19:49:02 »
Просто это оттого, что я плохого от близких долго не помню, только чужих не прощаю, никогда. И по возможности - "плачу" тем же, то есть мщу. Вот такая я не очень хорошая. smile

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Спрашивайте..
« Ответ #22 : 27 Март 2009, 20:15:45 »
biggrin самокритичная очень

Оффлайн Oksana

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://bazi-oksana.blogspot.com/
Спрашивайте..
« Ответ #23 : 27 Март 2009, 20:38:06 »
Tanyha, карта у Вас интересная, такая, которая предусматривает разбор по годам Вашей жизни, чтобы понять ее структуру. тем более, что Ваше восприятие жизни очень специфическое - сначала Вы пишите, что годы самые лучшие в жизни были, а потом, что плохие. Но Вы не одна такая biggrin - меня муж такой же, год, который был плохой во всем, он запомнил, как замечетальный, потому что мы поженились, и это событие перекрыло в его памяти все отрицательные стороны....
 все скажи, пожалуйста, период с 1995 года по 2005 в целом как Вам представлялся? хорошим или плохим?
lagota@yandex.ru  мой блог: http://bazi-oksana.blogspot.com/

Оффлайн Tanyha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спрашивайте..
« Ответ #24 : 27 Март 2009, 22:01:16 »
Для меня плохие годы - это когда матушка умерла - 2002. Еще вспомнила - опять же конец 2007, 2008 до середины - трудно было принять женитьбу отца и его любовь. Но там меркантильный интерес тети... Было очень трудно смириться со своей ненужностью ему. smile
 Что непростая карта - я это чувствую. Жизнь предоставляла "шансы", матушка по ним переживала очень. А я - нет, ни о чем не жалею. Вот как пример - выйти замуж или поехать продолжить учебу в престижный зарубежный университет. Выбрала - замуж, родила сына, болела почти 2 года. Муж, к сожалению, не был похожь на моего отца, не плечо. Врачи за мою жизнь не давали в то время - 1991-1992 годы - и года жизни. А я подумала - пойду работать, все пройдет. Может это самовнушение. Но реально помогло..Тьфу-тьфу 3 раза. С тех пор работаю без отпусков практически, в том и нахожу счастье...

Добавлено (27.03.2009, 21:26)
Теперь вот - сокращение. Неожиданно. Всех. Не потому что я плохо работала, а всех сократили, нет больше моего предприятия. Все опять начинать с нуля. Я согласна, но боюсь, что в материальном плане на новом месте работы не будет адекватной оценки...

Добавлено (27.03.2009, 21:28)
Период с 1995 по 2005 год в целом не плохой. smile

Добавлено (27.03.2009, 22:01)
Ромашка, я так понимаю, что все будет хорошо?

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Спрашивайте..
« Ответ #25 : 28 Март 2009, 07:42:05 »
biggrin надо постараться..чтобы было хорошо...а не иначе ...видите и мои коллеги "увидели",что карта ваша не простая и характер не простой (поэтому)...но ваше желание найти ответ ,решение -это замечательно..
 К сожалению вам нельзя ПРОСТО ДАТЬ СОВЕТ..как другим....вам нужен очень серьезный анализ..и по вашей карте это может и не один день работы...из-за проблем с работой..консультацию не предлагаю..раз сейчас нестабильность в материальном плане...но мы не будем огорчать и по тихоньку что-то накопаем.. biggrin
 К вам просьба..очень конкретно отвечать на вопросы...
 вот моя коллега задала вопрос о годах..надо ответить..
 1995 - ..такой такое(несколько слов) потому,что(несколько слов..
 ........
 .......
 2005 -
 это не просто вопросы..это анализ..который позволит нам понять..что для вас хорошо..что не очень и дать хороший совет.. biggrin

Оффлайн Лилия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Объявления
Спрашивайте..
« Ответ #26 : 29 Март 2009, 18:46:21 »
Здравствуйте! Прошу совета, что-то не складывается личная жизнь cry

Добавлено (29.03.2009, 18:46)
Уточняю: родилась 18 марта 1964 года в 17-00 в г. Москве в Западном АО

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Спрашивайте..
« Ответ #27 : 29 Март 2009, 19:19:09 »
бацзы

Лилия, как у вас в прошлом году обстояли дела на любовном фронте?
 В последние 10 лет что мешало вам, создавало затруднения в личном на ваш взгляд?

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Лилия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Объявления
Спрашивайте..
« Ответ #28 : 29 Март 2009, 20:00:13 »
в 2002 году у меня умер муж, потом был друг 2,5 года,очень хотел семейных отношений со мной( но мои дети были для него или обузой или преградой) вообщем решила, что мне нужен другой мужчина, помощник, чтобы с моими детьми реально взаимопонимание....в 2005 году в ноябре знакомлюсь в аське с мужчиной, 2 детей от второго брака и 2 от первого,сошлись как любовники...полное взаимопонимание...потом 1 октября 2007 года он умирает...у него были камни в желчном пузыре... ему их стали дробить...и он пролежав в больнице неделю, просто умер от интоксикации...нонсенс ( я в это время отдыхала в Турции)и ничем помочь не могла, а жена просто не Хотела

Добавлено (29.03.2009, 20:00)
а в 2007 году познакомилась с мужчиной, на почве стрессов и переживаний...старше меня на 8 лет, разговоры так...о работе и не о чем, потом поделилась с ним...встретились раз и два , а на третий просто электрички отменили и пошли к нему...было ничего...да не хотела...слишком былы воспоминания...(сильный был мужик, причем ничем не хуже чем мой муж....лучшего мне не доказали...и не знала я того)

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Спрашивайте..
« Ответ #29 : 29 Март 2009, 20:02:32 »
Лилия, я искренне сочувствую вам...

А как вы оцениваете последние 10 лет? Вероятно, они были самыми непростыми в вашей жизни?
 В 2007 у вас были изменения по работе?

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог