Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: влияние месяца Собаки на моих Драконов в ЗС  (Прочитано 475 раз)

Оффлайн ВсезнайкаАвтор темы

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля

Всем добрый день!

У меня такой вопрос. Насколько я понимаю, Собака добавляет наказания в мою карту, у меня и так уже есть два Дракона, в дне и году. Как может проиграться приход месяца Собаки в октябре и на что надо обратить внимание, чтоб  ничего плохого не было?

Еще вопрос, может ли приход Собаки в месяце влиять на настоящего моего собачика, который у нас живет дома?

https://www.mingli.ru/card/118073

Оффлайн Sunflower

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
Re: влияние месяца Собаки на моих Драконов в ЗС
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 08:37:55 »
Хорошего дня!

Нет у вас никаких наказаний с собачкой. Есть столкновения с драконами... но они некритичны.. Потому что, скорее всего, земля вам полезна,  и кролик собаку на себя отвлекает.  Могут быть изменения дома и в жизни в целом - в поездку никуда не собираетесь? На что стоит обратить внимание - быть аккуратнее при движении, перемещении в пространстве.

На домашнего питомца вряд ли этот месяц впрямую повлияет. Ведь прямой аналогии между энергиями и конкретным животным нет... это образы, чтобы объяснить характер определенной энергии.
Консультации по бацзы
elenagoodlove@gmail.com

Оффлайн ВсезнайкаАвтор темы

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re: влияние месяца Собаки на моих Драконов в ЗС
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 12:31:58 »
Sunflower, спасибо!

Я вчера рассмотрела сама все по методичке по столкновению Собаки с моими Драконами.
Да, земля мне полезна тк карта слабая, а Земля для меня - Ресурс.

Но вот с двумя Драконами я пока не разобралась, как они у меня работают в карте, они ведь не рядом стоят, вероятно, Вы правы в том, что Кролик месяца их отвлекает.

Изменения дома пока не предвидятся и ехать тоже мне некуда. А Вы думаете, могут случиться подвижки в личной жизни в плане женихов при таком столкновении в стопле дня? Уже бы давно пора!