Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Натальные звезды на входе  (Прочитано 303 раз)

Оффлайн Elena_Автор темы

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Натальные звезды на входе
« : 21 Январь 2017, 14:27:35 »
Добрый день. Подскажите, ножалуйста, не могу определиться какие натальные звезды действуют на входе. Квартира занимает весь этаж, буквой П вокруг лестницы. Дом квадратный, и при наложении 9 дворцов, получается лестничная площадка это ровненько СЗ сектор. То есть в квартире СЗ отсутствует, остальные дворцы расселила. Коридор когда заходим при входе в квартиру это центральный дворец. Так вопрос мой в чем - на вход будут влиять натальные центрального сектора (8 периода, горная 2, водная 5) или то, что должно было быть в СЗ секторе (9, 3г, 6в)? Где то читала, что годовые у меня на дверь будут влиять именно из отсутствующего сектора, а не из центрального (то есть в 2017 на двери будет 2, а не 1 из центрального). Просветите, пожалуйста, не знаю, какие комбинации учитывать с прилетами годовых и месячных на дверь...

Оффлайн Жегачёва Ирина

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Натальные звезды на входе
« Ответ #1 : 23 Январь 2017, 14:22:09 »
Добрый день. Звезды центрального дворца практически не используются. Будут звезды СЗ сектора на двери. Однако, звезды расселяются не по дворцам и не по секторам. А так же существуют нюансы по измерениям для определения звезд.
www.eastastrology.ru
Заказ консультаций бацзы, фен шуй, выбор дат irinainto@mail.ru