Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Как поступить  (Прочитано 311 раз)

Оффлайн Elena_Автор темы

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Как поступить
« : 26 Январь 2017, 14:02:59 »
Добрый день всем! Нужен совет по выбору даты путешествия. Я по году дракон, соответственно мой разрушитель собака.

http://www.mingli.ru/card/128219

Для очень важного дела мне нужно в феврале слетать туда-обратно (причем благоприятные обстоятельства для  обратно важнее, чем для туда) с разницей в 1 день - то есть один день прилетела, на другой улетела. Смотрю календарь - в феврале 2 благоприятных для перелета дня подряд 3,4 февраля петух, за ним собака. Петух мой БЧ, но мне важнее его помощь на обратном пути, то есть важно чтобы на обратном пути все прошло как по маслу. Если лететь туда за день, а возвращаться с петухом, так это и день неблагоприятный для перелета, еще и обезьяна (а у меня тигр в карте). Свинья тоже благородный, но для перелетов неблагоприятный, и получается туда лететь надо в день собаки. Прям не знаю куда кинуться...Помогите, пожалуйста... Чем чревато столкновение дракона с собакой, все остальные дни февраля благоприятные для перелета - дни собаки. И можно ли лететь если сам день неблагоприятный (ша или индикатор неблагоприятный тд) но это день БЧ и в году с 4 февраля БЧ?

И еще направление - Навигатор на мингли показывает вылет туда из Север 2 в Север 2, а обратно из Юг2 в Ю2 (если ставить галочку магнитное склонение) и из Север 3 в Север 3 туда, а обратно из Юг3 в Юг3, если галочку не ставить.  А юг это же пятерка годовая, да? Лучше криво лететь обратно. И какое направление лучше выбрать тогда, для последнего обратного перелета, чтобы вернуться в благоприятное направление? Галочки с магнитным направлением надо использовать в навигаторе или нет? Кто знает в чем разница и надо ли использовать магнитное склонение? На сайте в комментариях Наталья Цыганова писала что для дальних поездок не использует.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2017, 14:17:25 от Elena_ »

Оффлайн Wanderer

• Круглый стол
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Как поступить
« Ответ #1 : 02 Февраль 2017, 01:11:01 »
Используйте любые направление, но не по оси север-юг
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.